Мой взгляд на игру TERA: The Next

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Открытый мир? Узкие кишки в каждой локации, линейные квесты, практически пустые локи утыканные полянками мобов.

Удобная система боя? Кастрированный нонтаргет с пиздецки долгой анимацией.

Вся интересная жизнь на хай лвл? Воот это особенность. Никогда такого не было, и вот опять.

Интересный сюжет? Основной еще можно назвать "интересным", а на побочки забит оргоменный хер.

Да и в принципе остальные пункты о "обновляется, можно гриндить, на бг ходить" похоже на нахваливание растительного масла с пометкой "без холестерина". Это по умолчанию есть в любой ммо, зачем это вообще перечислять?

Зато реальных "особенностей" не перечисленно. Например идиотской привязки новых классов к паре рас и ВСЕГДА к женскому полу. Не вписывающиеся в общую стилистику игры внех. Забивание поддержки на вездесущих ботов и голдстеров. Хреновая оптимизация. Сиськи/письки женских персонажей выпячиваются в экран по максимому при любых действиях. Ну и конечно же этому способствует ВЕСЬ шмот. Найти более-менее что то, действительно похожее на броню - практически нереально. Обычно это пара моделек на тип брони. Из-за сверхбыстрой прокачки весь лоу контент изначально ни на что не претендует. Соответственно и уровень его проработки - нулевой. Открытого пвп нет. Кланвары не впечатлительны и добавлены больше для галочки. Мотивации к долгосрочной игре тоже нет. Игра не дает вызов ни любителям пвп, ни любителям пве. Даже крабам там уныло, ибо все легко достать прикладывая минимум усилий.
Сама идея то у нее была неплохая, я сама следила за ней еще когда не было релиза в России. Но в итоге разрабы обленились и надеялись выехать только на грауфонии. Естественно, у них это не вышло.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудем про три модельки мобов на всю локу, но под разными названиями
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Сиськи/письки женских персонажей выпячиваются в экран по максимому при любых действиях. Ну и конечно же этому способствует ВЕСЬ шмот. Найти более-менее что то, действительно похожее на броню - практически нереально. Обычно это пара моделек на тип брони.

Крайне странная претензия.
Вполне обыденная ситуация для некоторых типов ММО, что тут плохого вообще?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие разнообразия кастомизации. Твой перс женского пола может быть только супер-эро-моделью. Выбора больше нет. Впрочем, это претензия ко всей корейщине. У них выбор пола даже класс определяет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я сделала своего перса сексуальной моделью, а на начальном этапе он был серенький и посредственный. А выбор персонажей там большой, не хочешь играть женким полом, играй мужским - человек, кастаник, эльф, или баракой, аманом, попори. Выбрать есть из чего. Тем более, персонажи все на фейс красивые, не то, что в других играх. Смотреть приятно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще о чем? Я говорю о том, что выбор получается ограниченным. Т.е. либо играй за перса, у которого трусы и чутка броньки, либо создавай мужика.


Хотя на самом деле это не главный минус. На это я могу закрыть глаза. Мне в принципе не так важен фейс персонажа. В рейде или замесе мне его разглядывать некогда. А вот когда нет этих самых рейдов и замесов - в прицнипе игра перестает привлекать. Да, можно крабить на внехи и барыжить. Но это быстро надоедает. Тем более крабство в ТЕРЕ очень легкое.


Разрабы просто почему-то решили, что смогут выехать на мишуре. Видите ли, люди даже в пиксельные игры будут рубиться, если там интересный контент. А внешки, крафт, ивентики - это все мишура для отвлечения внимания от основного контента. Она работает отлично, да. Пока есть этот самый контент. А так выходит, что в мишуре ты вдоволь навалялся, а дальше продвижений нет никаких. Меня конкретно это очень оттолкнуло и заставило забросить проект. И не понятно почему вы так резко реагируете. Вы в видео описали свое ощущение от проекта, я в комментах расписала свое.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

все верно сказал, отличный образец игры - корейской донатной гриндилки для дебилов

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Донат не важен;
Топ контент закрывается максимум за месяц(в рандомо стаке) и за пару суток в коопе - о каком гринде вообще речь?)
Зато самый честный нон-таргет: после него я не смог играть даже ТЕСО, не говоря уже про фулл-таргет ммо.
Одна из лучших ммо в плане графики(правда на максимум и со сторонними текстурами).
Хорошее ПВЕ и довольно балансное ПВП.
Любители косметического доната тоже оценят.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку