Мой парень (27м) похоже думает, что я (26ж) должна переживать из-за его измены???

Пост перевод из сабреддита "r/relationships": My bf (27m) seems to think that I (26f) have to care and be sad about his cheating???

Опубликовано: 07 февраля 2024 года.

TLDR: Он принял решение изменить, но теперь расстроен... потому что я выбрала не особо переживать из-за этого. Что это значит??

Он сказал мне, что изменил, начал плакать и всё такое. Я не удивилась, он делает какую-нибудь глупость каждый раз, когда у нас появляются разногласия.

Честно сказать, всё, что я почувствовала — огромное облегчение. Я подумывала познакомить его со своей семьей, но увернулась от пули. Всё могло бы закончиться большим позором, но теперь они никогда не узнают о его существовании.

Естественно, это погасило любое влечение, которое я испытывала к нему, и я никогда не выйду за него замуж. Но извинительный подарок очень милый, и я не настолько переживаю из-за всего этого, чтобы отказаться от него.

Кроме того, я скоро запущу новый бизнес, и сейчас не время поддаваться эмоциям, расставаться, переезжать, мстить и т. д. Моя работа и этот бизнес будут значить для меня намного больше через год, даже через 5 лет, чем вся эта чепуха. Сейчас для меня куда важнее мир и спокойствие в доме. Итак, я была холодна, любезна и сосредоточена на работе.

Тем не менее, он постоянно беспокоит меня в течение дня, интересуется, почему мне всё равно. Не ревную ли я его, как ему грустно и тому подобное. Он всё ещё продолжает эти уколы, и это меня раздражает. У меня ощущение, что он хочет, чтобы я чувствовала себя так же низко, как и он. Но я этого не понимаю. Если ты совершил ошибку, почему должно стать проблемой то, что кто-то её легко принял?

WritPositWrit
Он думает, что если ты рассердишься на него, это «наказание» облегчит чувство вины, которое он испытывает за то, что он плохой человек. Он явно думал, что очень важен для тебя, и ты никогда не сможешь жить без него. Ха! Похоже, ему придётся нести свою вину и лопнуть мыльный пузырь собственного эго. Ну и дела.

venture bird day
Он изменил, теперь ты знаешь о нём кое-что, что важно было узнать.

Он недостаточно ценил тебя, чтобы удерживать ширинку закрытой, но теперь он расстроен тем, как ты, оказывается, на самом деле тоже не сильно ценила его.

Он — изюминка в своей же шутке.

Время оЪУЪительных историй

898 постов8.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.