Мой диагноз - инсулинорезистентность. Боль и ошибки.

Давно я не писала о себе  и о моей борьбе с  моей инсулинорезистентностью. Я сама начала эту тему, искала братьев и сестер по несчастью - и пропала. По определенным причинам.Нечем пока похвастаться. И мой сегодняшний пост - как с этим диагнозом - не надо.

Я похвасталась в своем посте в свой день рождения- а это, на секундочку, было 11 февраля- что на весах наконец двузначное число - 99... Сегодня уже 29 апреля. Прошло два с половиной месяца - а  у меня вес - почти все так же. 97. Потеря веса крайне мала...

Я по прежнему не ем ничего вредного. Но - вернулась к своим старым привычкам. Режим нарушен. Я опять ем один-два раза в день - только не вечером, а утром. Завтракаю любой херней, лишь бы таблетос можно было проглотить. Под любой херней я подразумеваю кофе с молоком без сахара+йогурт. Или+ две сушки мини. Или +отрубной хлебец. Или +два сдобных сухаря с изюмом. После завтрака мне еще как минимум надо раза три поесть понемножку. А я хер на это забила. После завтрака уезжаю по делам - и приезжаю домой часов в шесть-семь. После семи мне есть уже нельзя. А организм хочет жрать.  И я жру. Немножко, но жру.  Вареное яичко после десяти вечера, яблочко, да, блядь, (надо быть честной с самой собой) - раза два  по пол-шоколадки за вечер сожрала с голодухи да с депрессняка.. Ко всему этому ложусь спать в 2.00 - 3.00. Не высыпаюсь. Злая. Толстая. Нервная. Сахар шкалит с утра до 9.0.  Псориаз головы доводит меня до сумасшествия. Чем больше я нервничаю - тем больше размером псориатические бляхи и они чешутся с каждым днем все сильнее. Это пиздец. Не будьте, как я. Соблюдайте режим. Кушайте по часам. И не нервничайте.

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не падай духом, а? Давай я тебя обниму. И толстую, и злую... Не ругайся только сама на себя. Сама у себя ты хрупкая и нежная. Вот для неё такой и нужно находить стимул видеть радость в том, что делать необходимо. А прогресс в весе, пусть и незначительный - это уже результат.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Расплакалась...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве благодарности - лучше улыбнись ) это абсолютно искренне. С чем или с кем хочешь сравнивая себя внутри: с девочкой, которой необходима любовь, участие и понимание, и даже (о, Боже!) иногда поплакать ) с цветком или с деревом, за которыми нужно ухаживать и поливать... Какой бы сильной внешне ты не сделала себя, твоя суть останется именно такой: милой и славной. Я в это верю и ещё раз обнимаю

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в  последнее время больше плачу...Вчера третью серию Игры престолов посмотрела - и рыдала. Мой любимый персонаж - Джорах Мормонт - погиб. Ну вроде это же блин кино - а ничего с собой сделать не могу. Надеюсь это пройдет. Давно у меня такого слёзного периода не было. Авитаминоз, не иначе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так... А вот тот мужчина, который взамуж? Вы дружите? Это ведь человек из внешнего мира. Дай своим эмоциям дышать! Я так думаю. В галерею сходите, в кафе, погуляйте просто так... Мне кажется, твои эмоции, как в клетке, ходят по кругу. Нужны новые впечатления ) и бежать под венец при этом ведь вовсе не обязательно )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он уехал и мы больше не общаемся. Ни о чем не жалею. -)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку