Молодой, но уже перспективный

Молодой, но уже перспективный Джеки Чан, Молодость, Детство, Гонконг, Азиатское кино, Актеры и актрисы, Старое фото, Длиннопост
Молодой, но уже перспективный Джеки Чан, Молодость, Детство, Гонконг, Азиатское кино, Актеры и актрисы, Старое фото, Длиннопост
Молодой, но уже перспективный Джеки Чан, Молодость, Детство, Гонконг, Азиатское кино, Актеры и актрисы, Старое фото, Длиннопост

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, Джеки оказывается, с Акопяном корефаны )))

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не,это не Акопян,больше на Сексмашину из От заката до рассвета смахивает

раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Дак его Акопян и играл
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ляськимасяськи-машина
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сим салабим ёпта!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рахат ибн лукум Ъяъ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо дунуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Амаяк Акопян, постригая свои ляськи-масяськи, чуть не отстриг себе ахалай-махалай.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется не то что смахивает а это реально Том Савини. Или я что-то путаю)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал Том Савини?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой Савини? Уже выяснили что это Акопян был. Я вообще уверен, что почти все трюки к фильмам Джеки, Акопяныч придумал. Чан же правду не скажет, что с советским волшебником дунул, и пришла идея)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дунул - Пришла. Ну да все логично.

6
Автор поста оценил этот комментарий
- Джеки, пошли ахалай-махалай
- Не могу, бро, у меня с девушкой сегодня ляськи-масяськи вечером
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Том, а пошли ахалай-махалай?

- Не могу, Джеки, у меня с девушкой сегодня ляськи-масяськи вечером.

Автор поста оценил этот комментарий

Рахат Лукумыч ляськи касяськи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку