Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Много шума из… Об оккультных играх вокруг британской короны

Странная публикация, очень смахивающая на конспирологический текст, произвела необычно сильное беспокойство в мире, слишком сильное, чтобы можно было ее игнорировать ИА Красная Весна

Много шума из… Об оккультных играх вокруг британской короны Политика, США, Запад, Россия, Военные, Великобритания, Английский язык, НАТО, Евросоюз, Россия и Украина, Франция, Нострадамус, Конспирология, Кейт Миддлтон, Принцесса, Русофобия, Длиннопост, Twitter (ссылка)

Джон Уильям Уотерхаус. «Магический круг», 1886 год. Фрагмент

Последние недели Великобритания сотрясается от страшных слухов и громких заявлений относительно болезней и смертей, поразивших британскую королевскую семью.

Сначала умер герцог Эдинбургский, затем королева Елизавета II, затем самоубийство Томаса Кингстона, мужа дочери принца Майкла Кентского. Кроме того, только за последний год британская королевская семья пережила три случая онкологии, причем болезнь не пощадила и самого короля Великобритании Карла III.

Последняя громкая история — это исчезновение принцессы Уэльской из публичного пространства с января 2024 года. Как объяснял Букингемский дворец, отсутствие Кейт Миддлтон связано со сложной операцией, восстановление займет несколько месяцев, а сама принцесса вернется к своим обязанностям после католической Пасхи, которая, между прочим, наступит 31 марта. В королевской семье отказались назвать диагноз принцессы и просили уважать ее желание сохранить его в тайне.

Однако незадолго до часа Х британские и не только СМИ начали тиражировать сообщения о том, что принцессы, возможно, уже нет в живых. Ажиотаж подхлестнуло то, что несколько фотографий, которые Букингемский дворец предложил в качестве доказательства хорошего самочувствия принцессы, были разоблачены как фейки.

20 марта американский ресурс The People’s Voice опубликовал статью, в которой утверждается, что принцессы Уэльской не только нет в живых, но что она стала жертвой ритуала, причем ее судьба приравнивается к судьбе принцессы Дианы. Публикация, явно носящая признаки конспирологических текстов и имеющая соответствующую стилистику, произвела эффект разорвавшейся бомбы.

ИА Красная Весна публикует перевод статьи, которая вышла под заголовком «Инсайдер в королевской семье: Кейт Миддлтон была принесена в жертву и заменена двойником», сохраняя стилистику оригинала.

_________________________________________________________________________________________

Оставим на совести авторов этого текста проблему правдивости выдвинутых в нем утверждений, а также лихорадочную манеру подачи излагаемого. Конспирологический жанр этого никогда не смущается. Однако данный текст является частью обширной шумихи со многими диковатыми утверждениями — например, о том, что супругу британского наследника престола атакуют русские и китайские боты (спасибо хотя бы, что не дроны). Текст опубликованной на американском ресурсе статьи приводится без сокращений и искажений.

По словам лучшей подруги принцессы Дианы и как минимум двух дворецких, знакомых с ситуацией, принцесса Уэльская Кейт Миддлтон была убита и заменена двойником для предъявления общественности.

По словам Кристины Фитцджеральд, самой близкой подруги Дианы в последние несколько лет ее жизни, британская общественность не приняла бы еще одну ситуацию, аналогичную гибели принцессы Дианы, в которой королевской семье сошло бы с рук убийство во второй раз за несколько десятилетий.

Вместо этого будут использоваться двойники, чтобы скрыть преступление и держать общественность в неведении относительно люциферианской религии элиты и их кровавых жертвоприношений зверю.

Однако в дьявольском плане королевской семьи есть одна проблема. Они стали высокомерными и небрежными и оставили свои отпечатки пальцев кругом на месте преступления.

Прежде чем мы углубимся в тему, подпишитесь на канал, если вы еще этого не сделали, и присоединяйтесь к сообществу People’s Voice Locals, чтобы присоединиться к нашему невероятному сообществу, поддержать канал и получить доступ к эксклюзивному контенту без цензуры.

23 февраля возле Букингемского дворца были замечены две вороные лошади с «захваченной» белой лошадью и черным флагом.

Последние два раза члены королевской семьи проводили эту глубоко символическую церемонию для всего мира перед Первой мировой войной в 1912 году, а затем за день до смерти королевы Елизаветы II в 2022 году.

Эксперты по оккультизму предупредили нас, что элита только что дала сигнал, что мир вступил в фазу огня и человеческих жертвоприношений. Очевидно, что большинство людей проигнорировали эту древнюю мудрость — но, возможно, им стоило прислушаться.

Сразу после редкого явления «захваченной» белой лошади умер Джейкоб Ротшильд, умер член королевской семьи Томас Кингстон, и теперь, по словам самых близких к ней людей, Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, была убита в ходе резонансного кровавого жертвоприношения иллюминатов.

Хотя точные даты оккультных ритуалов каждый год меняются в зависимости от фаз луны и других переменных факторов, нет ничего нового в том, что королевская семья совершает человеческие жертвоприношения в первом квартале года.

На протяжении веков безжалостные члены королевской семьи хладнокровно приносили бесчисленные жертвы, включая детей. Эти события часто происходили в рамках ритуалов поклонения Ваалу или Молоху, божеству, которому поклонялась Хиллари Клинтон, в чем она сама призналась в электронных письмах, опубликованных WikiLeaks в 2016 году.

Много шума из… Об оккультных играх вокруг британской короны Политика, США, Запад, Россия, Военные, Великобритания, Английский язык, НАТО, Евросоюз, Россия и Украина, Франция, Нострадамус, Конспирология, Кейт Миддлтон, Принцесса, Русофобия, Длиннопост, Twitter (ссылка)

Скриншот статьи от 20.03.2024, The People’s Voice, thepeoplesvoice.tv

«РАССЕКРЕЧЕНО Государственный департамент США дело № F-2014-20439 Док. № С05764911 Дата: 31.07.2015

Со скрещенными пальцами, вынув лапу старого кролика из коробки на чердаке, я принесу в жертву Молоху курицу на заднем дворе…»

Никто просто так не упоминает Молоха в разговорах. Большинство людей даже не знают, кто такой Молох. Однако, согласно многочисленным свидетельствам, в Богемской роще с 1800-х годов совершались кровавые жертвоприношения Молоху, древнему богу человеческих жертвоприношений, которому подносили сожженную человеческую плоть.

Собираются они под секвойями в Калифорнии или во дворцах Британии, глобальная элита во всем мире одинакова, исповедует одну и ту же люциферианскую религию и имеет одни и те же пороки — педофилию и убийства.

Эта практика также упоминается в Библии. Книга пророка Иеремии, Глава 19, стих 5 (Иеремия 19:5), в нем говорится: «и устроили высоты Ваалу, чтобы сожигать сыновей своих детей огнем во всесожжение Ваалу, чего Я не повелевал и не говорил, и что на мысль не приходило мне».

Древняя практика кровавых жертвоприношений продолжает существовать и сегодня. Однако в наш век средств массовой информации оккультная элита участвует в мегаритуалах, которые должен видеть весь мир. Зачем? Для увеличения магической силы.

Это называется «Раскрытие метода» — подсознательное оружие психологической войны, которое является умным и оккультным способом укрепления власти элит, которые правят нами, и лишения людей силы.

Но, к несчастью для дома Виндзоров, они перегнули палку. Даже несамостоятельно думающие люди соединяют точки и понимают, что что-то пошло совсем не так.

На данный момент члены королевской семьи передали ключевым СМИ в общей сложности четыре — да, четыре — фальшивые фотографии, пытаясь показать, что Кейт Миддлтон появляется в обществе, как обычно.

Вы, конечно, видели первые две поддельные фотографии, которые быстро распространились по всему миру, когда стало очевидно, что они фейковые. Даже основные средства массовой информации были вынуждены признать, что то, что каждый мог видеть своими глазами, было правильным.

Третье фото, на котором Кейт Миддлтон была изображена в машине, также было мгновенно разоблачено. Совершенно очевидно, что это не одна и та же женщина. Начнем с того, что новая Кейт как минимум на 10 лет моложе и беззаботна — в отличие от настоящей Кейт, которая, как и Диана, похоже, поняла, какая судьба ее ждет.

Фотография слева — Кейт Миддлтон в видео, которое сегодня опубликовало TMZ Фотография справа — это фотография Кейт Миддлтон, сделанная примерно две недели назад. Что вы заметили? pic.twitter.com/FdzFW8X9AY — Shadow of Ezra (@ShadowofEzra) 18 марта 2024 г.

Затем в ключевых СМИ была распространена четвертая фотография, изображающая Кейт с Уильямом на ферме, которая должна была «положить конец слухам в сети». Возникла только одна проблема. Фотография была быстро разоблачена как очередная подделка.

Фотографии счастливой и здоровой Кейт в красном жакете на самом деле были сделаны в сентябре прошлого года.

Королевскую семью загнали в угол, и они отчаянно пытаются скрыть преступление.

Но ситуация становится только хуже.

Пытаясь отвлечь внимание от разоблачения фотографий, королевская семья опубликовала очень размытое видео, на котором Уильям и Кейт идут рядом, предположительно, по обычным будничным делам, как кажется, очень счастливые и беззаботные.

«Ребята, здесь нечего высматривать, принцесса Уэльская жива и здорова» — это было очень четкое послание, которое королевская семья направила миру.

Но их снова поймали. И на этот раз обман был фатальный.

Исследователи применили искусственный интеллект, чтобы «восстановить» намеренно размытое изображение лица принцессы Уэльской. Дамы и господа, позвольте мне представить двойника Кейт Миддлтон номер 1.

С этого момента мы можем просто пропускать мимо ушей все, что королевская семья теперь будет говорить о Кейт Миддлтон.

По словам дяди Кейт Гэри Голдсмита, который с трудом сдерживает ком в горле, когда говорит о ней, в королевской семье какая-то гниль, и ему не разрешено об этом говорить.

Дядя Гэри говорит, что Кейт вернется, хотя его тон не мог бы быть менее убедительным.

Как много знает Гэри? Достаточно много, чтобы понять, что он не может говорить свободно и без страха.

Хотя он не виноват в том, что прикусил язык, другие смельчаки, которые говорят правду, рискуют всем, когда говорят о преступлениях мировой элиты.

По словам голливудской звезды Мела Гибсона, элита иллюминатов приложила все усилия, чтобы сделать свое зло нормой на мировой арене, подготавливая человечество к следующему этапу своей люциферианской программы.

И принц Уильям, наследник престола, находится в центре их главного плана.

Объяснив, что во время его первой встречи с принцем Уильямом позади последнего был демон, пожирающий ягненка, Гибсон сказал, что роль Уильяма как антихриста и будущего короля Нового мирового порядка не является секретом для мировой элиты.

В 2004 году агентство Associated Press, контролируемое Ротшильдами, опубликовало фотографию принца Уильяма, позирующего с ягненком, подобным Иисусу Христу, который в Библии именуется агнцем Божиим.

Для непосвященных фотография совершенно невинна. Но для инсайдеров, знакомых с масонством и Книгой Откровений, принц Уильям идентифицируется на фотографии как антихрист.

В искусстве и литературе антихрист описывается как красивый и обаятельный, мастер лжи и обмана. Масоны называют его Бафометом или Козлом Мендеса.

Антихриста обычно изображают с раздвоенными копытами на задних ногах. Почему на фотографии Уильям держит заднюю ногу ягненка с раздвоенным копытом?

По словам Гибсона, фотография была закодированным сообщением британской королевской семьи от имени мировой элиты о том, что принц Уильям выдвинут на роль короля иллюминатов.

Принц Уильям — очевидный претендент на эту роль. Поскольку он был старшим сыном принцессы Дианы, которая также была принесена в жертву во время кровавого ритуала иллюминатов, Уильяма с рождения готовили к этой роли, и он находится под контролем Дома Ротшильдов, как и его предки.

Заявления Гибсона подтверждаются французским мистиком Нострадамусом.

Недавно была раскрыта серия пугающих предсказаний французского астролога и провидца о смерти королевы в 2022 году и внезапном отречении от престола короля Карла III.

Нострадамус стал известен в мире благодаря предсказанию будущих событий, таких как смерть Генриха XIII, Великий пожар в Лондоне, приход к власти Адольфа Гитлера и сброс атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки.

На 2019 год Нострадамус предсказал пожар, уничтоживший собор Парижской Богоматери, а в 2020 году, по его предсказанию, загадочные источники выпустят на человечество вирус.

Теперь изречения, напечатанные Нострадамусом в 1555 году, показывают, что он предвидел «отречение Карла III, [короля] Англии» вскоре после смерти королевы.

По словам Нострадамуса, король Карл будет изгнан британским обществом после того, как оно посчитает его «недостойным», а затем новым королем будет провозглашен молодой человек.

По мнению Нострадамуса, правление Карла будет коротким и совершенно катастрофическим. Его подданные, британский народ, восстанут против него, возмущенные тем, что он предал нацию.

Мог ли Нострадамус указывать на близкую дружбу Карла с Клаусом Швабом и его преданность глобалистскому Всемирному экономическому форуму? Карл уже присягнул на верность ВЭФ, признав, что Великая перезагрузка является для него приоритетом, а это подрывает суверенитет его страны.

С другой стороны, Нострадамус мог указать на тесную дружбу Карла с Джимми Сэвилом, самым активным педофилом Великобритании.

Или, возможно, мистик имел в виду сотни школьников, которых якобы изнасиловал Карл и его ужасные друзья.

Выбирайте сами.

Преступления мировой элиты чудовищны и бессчетны, и большинство людей не готовы принять порочную природу тех, кто ими правит.

Если вы готовы, приходите к нам на People’s Voice. Нам нужны такие люди, как вы, которые не боятся бороться с наихудшими ужасами, которые творит элита. Подпишитесь на канал и присоединяйтесь к сообществу People’s Voice Locals, чтобы получить доступ к эксклюзивному контенту без цензуры и присоединиться к нашей замечательной команде. Я надеюсь встретить вас там.

Лига Политики

13.9K поста13.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere