МЛЯ, что отмахнулся от жалоб моих соседей на то, что мой ребенок рисует мелом в нашем районе?

Примечание переводчика: пост уже удалён, остался у меня в черновиках. Из текста непонятен ни возраст, ни пол автора. Предположила, что это мужчина. Некоторые слова и фразы добавляю в оригинале, не уверена в правильности их перевода.

Я живу в районе, где все ходят в модных брюках (п/п: kind of a fancy pants neighborhood), и это довольно резко контрастирует с моей собственной личностью. У меня много татуировок, я всего добился сам + я бы сказал, что я довольно приземлённый (п/п: pretty down to earth). С другой стороны, большинство людей, живущих здесь, родились в богатых семьях и являются абсолютными снобами, за исключением парня, живущего через дорогу. Привет, Дэвид, если ты это читаешь.

Сегодня я наслаждался своим выходным, когда раздался звонок в дверь. Я открыл, и там стояли они - трое болванчиков (п/п: the three Stooges). Это соседи собрались и пришли, чтобы пожаловаться на моего ребенка.

Они были очень недовольны тем, что он рисовал мелом на улице и на стенах по периметру (он не заходил на частные территории, а просто рисовал с тротуара).

Рисовал самым обычном мелом, который можно купить в продуктовом магазине, и который очень легко смывается. Если он нанесен не густо, его можно даже просто сдуть. Один дождь и все смоется. Никаких цветных пятен, ничего не остается.

Они продолжали разглагольствовать, а я не мог сдержать смех. Обычно я довольно строгий, но это меня просто позабавило. Трое взрослых мужчин жалуются на ребенка, рисующего мелом цветы и тому подобное.

Они пригрозили вызвать полицию. Я сказал им, что с удовольствием бы посмеялся и поболтал об этих совершенно истерических жалобах с офицером. После этого я высмеял их с крыльца.

Что касается моего ребенка, я определенно не буду наказывать его за то, что он вышел на улицу и вёл себя как и положено ребёнку. Не причинял ущерба или вреда, а просто рисовал мелом какие-то очень недолговечные каракули. Мне больше грустно из-за озлобленных болванчиков (п/п: the bitter Stooges), которые не могут наслаждаться детскими рисунками. Если бы кто-нибудь из их детей рисовал хоть прямо на моем крыльце, я бы сел с ними и расспросил об их классных маленьких рисунках и послушал бы, как они объясняют мне свои маленькие миры.

Я схожу с ума? Я мудак?

Кто же мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.