Миллионеры из бизнес класса

А ощущение,что в маршрутке

Видеохостинг на Пикабу

23.5K постов21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2645
Автор поста оценил этот комментарий

А вот прикиньте вывалить 50 тысяч, чтобы рядом вот с этим лететь. Уж лучше в экономе - там хоть не обидно.

раскрыть ветку (171)
456
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы во встречку забычил, что с гопницей лететь не хочу) Вот прям блядь до белого коления срался бы с ней, чисто из принципа... Ненавижу таких тварей

раскрыть ветку (88)
256
Автор поста оценил этот комментарий
Она бы оскорбилась на " быдло" и напала бы на вас, ну а после этого ее либо высадят , либо свяжут. А способ то рабочий, возможно)
раскрыть ветку (60)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Подобное "существо" сидело рядом ( правда, в обычном экономе), когда рейс задержали на час примерно. Все сидели в этой духоте. Её, видно, развезло ещё больше и она начала буянить. В общем, рейс задержали ещё на час-полтора, пока вызывали полицию, пока выясняли, пока снимали с самолёта и тд.
Жесть, конечно...
ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы включил идиота в конце истории и откровенно бы не понимал с чего на меня агрессивная мадам нападает)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы искушëнный провокатор)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Высадить после взлета нужно
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом она скажет, что Вы - её любовник. И Вас на всякий случай тоже свяжут. Хы.

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я то могу сказать) В самолётах часто летал и один раз даже губернатора обблевал случайно (я малой был)

раскрыть ветку (14)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты вице-губернатор?

раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Семейный бизнес, хули)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Он его сын
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, если честно, то я сейчас зам. председателя партии

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Партии розовых пылесосов?

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Педрильная партия любителей пощекотать очко

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ЛДПР переименовали так?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто!
А сколько занимает путь от человека с улицы до зам председателя партии?
Сколько лет и денег?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно, это был его папа!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас мне 32. Прошерстили меня от самого института, потом по карьере прошлись. Наверное сыграло то, что я с дорожного рабочего поднялся до инженера по охране труда на АБЗ. Ну и с партиями я сотрудничал, предвыборную компанию помогал вести. В профсоюзе тоже отметился, к главе ходил неоднократно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гм
32 года и зам председателя партии?
Круто
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не в теме, а инженер ОТ это типа элита уже, топ-менеджмент?

Автор поста оценил этот комментарий
Экс-вице
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно,батя простит)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, Колений, новый элемент)
6
Автор поста оценил этот комментарий

коления
каления же)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас бы пересадили в эконом) долетели бы с комфортом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому ты и не полетишь бизнес классом
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чем же вы были лучше чем она тогда?
1
Автор поста оценил этот комментарий

девушку из деревни вывезти можно но деревню из девушки никогда

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и выгнали бы.. Лучше наушники в уши и пох 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто громко посетовать, что мол как жаль, что, в отличии от билета, хорошее воспитание и манеры так просто не купишь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы, дакобы- ждём видос где вы покупаете билет в бизнес и начинает бычить на неадекватов)
Автор поста оценил этот комментарий
А если остальные будут включаться, всё больше была на тех кто бычит между с собой и мешает остальным?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет энсьерро
Автор поста оценил этот комментарий

и шо бы дал бык? она место оплатила, делает че хочт пока весь борт ее на землю не попросит

152
Автор поста оценил этот комментарий
В моей жизни была удивительная ситуация - эконом билет заменили на бизнес класс, то ли потому что покупала билеты в день своего рождения, то ли потому что одна летела. В общем была очень обескуражена подобным улучшением, с самого начала, с зала отдыха для бизнес класса чувствовала себя самозванкой в этом мире элиты. Но уже через часок поняла, что я тут интеллигенция, просто потому что не курила, там где нельзя курить, не чморила сотрудниц, не нажиралась в хлам. Из того, что было во время полёта:
- пара парила чем-то типа iqos на всех остальных, все рядом жаловались, но им было без разницы, стюардесса ничего не могла сделать
- та же пара нажралась в хлам и требовала определенный вискарь, хотя уже сами выжрали две бутылки, им предлагали другие напитки, но они хотели именно тот самый вискарь
- эти же ребятки клали свои голые ноги на впереди стоящие сидения, хотя места там было много и мест, куда можно вместить свои ноги достаточно
- какой-то пожилой чел попытался уганать самолёт, потому что в хлам нажрался, его жена порекомендовала связать его скотчем, потому что всем так будет легче. Но стюард принёс ему ещё алкоголя и тот отрубился.
После этого я летала во многие места, далеко и близко, но такого трешака, как в бизнес классе нигде не видела.
раскрыть ветку (24)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Забыла написать про пожилого угонщика самолёта, попала с ним в один отель. Жена каждый день одевала его в яркие футболки, чтобы издалека было видно где он пьяный валяется. Это к тому, что зачем куда-то лететь 11 часов, платить за бизнес класс, ведь можно просто бесплатно валяться в яркой футболке возле подъезда.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха. Встречал такого персонажа в Вьетнаме. Отель был довольно большой, с баром на терассе. Мужик откуда-то из Лангепаса все 11 дней отпуска гулял только по отелю, т.к. спускаясь утром из номера, всегда забредал в бар да так там и оставался. )
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Начальник рассказывал про немца на Кубе, который платил официанту на пляже, чтобы тот его периодически переворачивал или накрывал полотенцем, ну и, конечно, приносил алкодобавку. Домой немец уехал с шикарным загаром, все в выигрыше.
41
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, стюарды чем то мощным закидываются перед полетом чтоб здержаться и не придушить таких ебланов?
раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего зарплатой.
раскрыть ветку (11)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она приходит два раза в месяц, а мудаки чаще
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Существуют лекарства длительного действия, зарплата к таким вполне относится.
Автор поста оценил этот комментарий

Там такая зарплата, что на месяц мудаков хватает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зп средняя, 60-100 в Москве, 30-70 в Питере, в зависимости от сезона. А вообще, мудаков ни за какую зп терпеть не стоит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такие данные, что-то маленькая зарплата для авиации.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

От бывших коллег и  знакомых, которые там работают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И они реально за тридцатку работают? Это вообще какая-то фантастика, в Питере продаваном, который целый день хуи пинать будет можно за в два раза большую сумму устроиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зп же от часов налёта зависит, тч да, если рейсов мало, короткие, без заграничных командировок, то и зп маленькая. Но ситуация от месяца к месяцу может меняться (обычно, летом больше, зимой меньше) + смена декораций) когда я летала, моя зп тоже была небольшой, но зато можно было не тратить деньги, чтоб слетать на море и за границу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У них довольно обычная зп, средняя, но работа сама по себе прикольная

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете им хорошо платят?)

Автор поста оценил этот комментарий

Она же там крохотная, 30-40 тыс.

10
Автор поста оценил этот комментарий

забавно как вы точно описали ощущение "самозванца". Так вот как то за мили взяла бизнес, вариантов других не было, надо  лететь, а цены  космос.  Весь полет все пассажиры, кроме меня бухали, возможно у них цель выпить на стоимость билета, не вижу другого объяснения  пить с 12 дня. Сидевшая сзади меня дама , до взлета уже требовала шампанского. Плюсы бизнеса есть, но это очень странно))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Этот инстинкт можно представить в виде заполнения шкалы, эквивалентной прайсу билета. План минимум заполнить её полностью за счёт бухла и прочих лангустов, план максимум - выйти за её пределы. Идея для специальной олимпиады - кто первый сделает х2 и при этом самостоятельно покинет самолёт как ни в чём не бывало.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто описали фильм Альмадовара Я очень возбужден
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже

Автор поста оценил этот комментарий

вас пересадили просто из-за овербукинга, никто не смотрит на др и прочее)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне вероятно, но место заменили сразу после оплаты, ещё за неделю до вылета, я думала, что это обычно делают когда уже выдают посадочные талоны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, тогда не прав

ещё комментарий
39
Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую в эконом и супер эконом общество гораздо приятней- все в одной лодке, выебываться некому, не перед кем.
25
Автор поста оценил этот комментарий

по сути согласен, но добавлю, что в принципе не понимаю прикола бизнес класса как на фото :) сам регулярно летаю 15 часовые рейсы в экономе, проблем не имею при росте 187...если уж доплачивать за бизнес, то типа такого

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не бизнес, а первый класс. Стоит он как полноценный отдых. Экономом слетать с Питера в Дубаи в агусте на 10 дней (только перелет) будет стоить допустим 50К. Первым классом 650К. Бизнесом уже 240К. Доплатите) Я за 650К всей семьей в охуенном отеле в Турции 12 дней лучше отдохну)
А прикол бизнеса частенько в том, что кресла больше и удобней, что ноги вытянуть можно, что кормят иначе и лучше и еще алкоголь наливают сколько угодно.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес класс зависит от самолета(чем свежее, тем бизнес-класс лучше). А первый класс не у всех компании есть в принципе.

Вот например бизнес-класс у компании Air Astana, который я чаще всего видел:


И вторая картинка это первый класс в Fly Emirates, перелет которым из Дубай в Нью-Йорк будет стоить около 10000$.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экономом слетать с Питера в Дубаи

брать на 6 часовой полет и первый и даже бизнес вообще не вижу смысла :) я примерно раз в месяц летаю туда-обратно 15-часовые рейсы, пару раз летал первым, вот там да, была разница ощутимая, в остальном же у нормальных компаний (Сингапур, Этихад, Эмираты, Катар) за глаза хватает эконома или премиум эконома, по еде не могу сказать, я в самолетах не ем, а алкоголь много где можно заказать из меню

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не бизнес, а первый класс

конкретно это бизнес, компании qantas i finnair

16
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть терпят буржии, не в эконом же классе это терпеть.😅

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие блядь буржуи. Тоже мне билет за 50К. Сейчас в Турцию от 50К билет из Питера и то не прямой, а через Москву. А тут 50К выложили какие-то и возомнили себя не пойми кем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сразу просить позвать полицию, ибо пьяный пассажир дебоширит и мешает пассажирам, если они откажутся сразу говорить, что напишите претензии к летному составу (им за это очень сильно по шапке стучат, по крайней мере в "главной" авиакомпании). И дебошира просто снимут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если в полёте?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

то посадят самолет, его высадят и предъявят миллионный иск... ну и все потеряют кучу времени в придачу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вряд-ли. Сколько раз было, летели до аэропорта назначения, там сдавали полиции. Слишком хлопотно из-за дебоширов на вынужденную. По здоровью бывало и в Рейкьявике садились, следуя в Ла Роману)

Автор поста оценил этот комментарий
А разве 50 тысяч это не самый дешманский эконом стоя сейчас?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не знаю куда диван крутить. Дама конечно не трезва и выражается грубо, но отдать 50к и сидеть в жаре без кондея - тоже странно. Мне было бы абсолютно похер включены двигатели или нет - за 50к мне могли бы отдельный кондиционер запитать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проще с рейса снять таких вот похеристов, и за свои 50к вам предоставят не особо комфортабельный и не персональный обезьянник.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть отдать 50к за комфорт и не получить этот самый комфорт это считается нормальным и надо потерпеть? А за требование предоставить то, что оплачено - забрать в обезьянник? Ок, ок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Другие тоже хотят сидеть/лететь в комфорте, а не слушать крики пьяного быдла. И 50к отдано не за лично ваш комфорт, а за перелёт, в котором вам оказывают определённый сервис. Если что-то не нравится, можете катать претензию в авиакомпанию, но экипаж вам ничем не обязан, и предоставляет вам такой же сервис, как и другим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку