Местная достопримечательность

Сестра рассказала, как они после корпоратива по домам разъезжались. Вышли через служебный выход, вызвали такси. Пока ждут, стоят курят. Тут звонок от водителя. Сестра трубку поднимает:

- Алло?

- Здравствуйте, я уже подъезжаю, можете выходить.

- Здравствуйте! Мы уже на улице ждем, вы только к заднему проходу подъезжайте.

Вот не знаю, говорит, почему меня переклинило, вариантов была масса, и черный вход, и пожарный выход, и заднее крыльцо. Но нет, назвала «задний проход», да еще и не поняла своей промашки. А водитель заметно повеселел:

- Хе-хе, а я-то хоть проехать туда смогу?

- Так чего ж нет-то? Сюда «ГАЗель» без проблем подъезжает!

На том конце чуть не хрюкнули. Она еще подумала, что за водитель такой веселый, все хиханьки, да хаханьки у него. А вот когда трубку положила да осознала, что именно она ляпнула, захотелось аж вызов отменить со стыда :D

Хорошо хоть коллеги были собственной беседой заняты и не слышали разговора, а то бы до самой смерти пришлось подколки их терпеть))

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Свинья везде грязь найдет. Так и тут в обычные слова вызвали смехуечки и скрытый смысл

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы, милостивый государь. Именно "вызвали смехуечки и скрытый смысл" (Вызвали смысл?) Однако, то, что имела ввиду дама называется "черный ход", "проезд сзади", "заднее крыльцо". А задним проходом, называется, я извиняюсь анус. Дама была не точна в формулировке и именно в этом состоит комичность ситуации.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вылетаем, кэп?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бетман подготовится, так сразу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку