М*дак ли я за то, что выкинул доску друга для подсчета секс-побед?

Перевод поста из сабреддита «Am I the asshole»

В универе я живу в одной квартире с тремя своими друзьями. Мы прекрасно ладим во всех отношениях, за исключением одного чувака, который делает одну абсолютно отвратительную вещь.

Он считает, что это смешно или "круто" (честно говоря, не знаю) прикреплять свои использованные презервативы на доску, чтобы показать, сколько раз он трахался. Я миллион раз просил его снять доску или убрать ее в свою комнату, но он оставляет ее в гостиной на всеобщее обозрение.

В его защиту скажу, что он моет презервативы, чистит и сушит их.

Сама доска очень большая и дорогая, он украсил ее наклейками с надписями и кучей других вещей. Всего на доске 6 презервативов.

Он, похоже, не понимает, что мне наплевать, моет он их или нет, это бельмо на глазу, и это отвратительно - выставлять их на всеобщее обозрение.

Вчера девушка, с которой я общался, предложила позаниматься у меня дома, а потом посмотреть кино. Я был супер-пупер охуенно взволнован, потому что такого со мной никогда не случалось, поэтому перед уходом на занятия я позаботился о том, чтобы спрятать доску и прибраться.

Позже вечером она пришла и стала бродить по нашей квартире, пока я ходил мыть руки. Когда я вернулся, эта чертова доска снова висела на стене, а она смотрела на нее.

Ей было очень неловко, и она спросила меня, что это такое. Я так разнервничался, что у меня сбилось дыхание. Я покраснел и объяснил. Остаток вечера прошел в неловкой обстановке, она даже не осталась смотреть фильм.

После ее ухода я снял доску, разбил ее на мелкие кусочки и выбросил в мусорный бак за нашим зданием.

Чувак спросил меня, где доска, и я рассказал ему, что с ней сделал. Мне действительно неловко, что я так отреагировал, но я был зол, и доска секс-побед так или иначе должна быть выброшена. Мудак ли я?

Мудак ли автор?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: не мудак

М*дак ли я?

3.4K поста8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.