М*дак ли я, за то что наорал на администратора и работника

Вот пришло и мне время задуматься, мудак ли я

Есть у моих друзей автомойка. Нет, не в гараже с двумя джамшутами. Нормальный комплекс, в хорошем месте. Обслуживают меня со скидкой но не бесплатно. Оплачиваю % за работу мойщиков.

Так вот было две ситуации (парадокс, но в смене одного администратора, только с разными мойщиками)

Ситуация первая: Загнал машину, сказал что делать. В отдельном ЗАКРЫТОМ кармашке были несколько бумажек, в том числе и очень важная. Забираю машину (особо никогда не осматриваю, понимаю что плачу не всю стоимость и не качаю права по поводу качества, хотя оно всегда на уровне),уезжаю и обнаруживаю что конкретно из этого кармашка все пропало. Возвращаюсь, зову админа, веду к тачке, спрашиваю ГДЕ? Админ зовет мойщиков, те бэ-мэ, мы думали мусор, выкинули. Говорю, вперед, на поиски сокровищ! Ответ: "Бэ-мэ, а что мы сделаем?". Объясняю, что в МОЕЙ машине, лежат МОИ вещи и Я решаю, мусор или нет! Мойщики стоят ржут... Ну тут уже конкретно на коня сажусь, обкладываю хуями и мойщиков и админа, ибо это его ответственность, объяснять своим работникам, что НЕЛЬЗЯ трогать вещи клиента как бы они не выглядели! Уезжаю. Потом хозяин через несколько часов сбрасывает фото на вайбер, нашли (бедненькие пожаловались, что их обидели) (хозяевам ничего не говорил об этом). Нашли конечно уже все мокрое,и восстановлению не подлежащее.

Окей, вроде больше не косячили почти год.

Ситуация вторая: На центральном зеркале в салоне, остался отпечаток губной помады, от девушки с которой уже не увидимся. Всегда при мойке админу и мойщикам говорю, НЕ ТРОГАТЬ НИЧЕГО в салоне и ОСОБЕННО ВСЕ!!!! зеркала в салоне. Один админ всегда повторяет мойщикам, прям сразу, но в этот день была очередь админа из первой ситуации... Забираю машину, только выкатываюсь из бокса, замечаю, зеркало сдвинуто... Конечно, грязной тряпкой (потому что остались разводы на зеркале) стерт отпечаток! Сразу к мойщику, КАК БЛЯДЬ ТАК???!!! Я же предупреждал, тебя лично!!! Ответ: "Бэ-мэ, забыл". Я говорю тут хуй был нарисован или что, нахуй ты сюда лезешь??!!! Ну что он еще ответит... Зову админа. Говорю то же самое, пока спокойно. От же ответ: "Ну бэ-мэ, а ЧО я сделаю?". Да трижды блядская ярость!!! Объясняю, я тебе сказал, мойщику, хуле вы сюда лезете?! И тут меня ответ убивает: "Ты говорил зеркала не трогать, мы решили что наружные!" НАРУЖНЫЕ БЛЯДЬ!!! Как их можно не мыть при мойке кузова??? У меня планка под упала, послал на хуй открытым текстом и громко, захлопываю дверь, трогаюсь, админ мне на ходу дверь открывает со словами "А ты ЧО ругаешься!", как не втащил ему, сам не понимаю... Послал еще раз и уехал.

Ну собственно вопрос стандартный для этой группы, МУДАК ли я? Или в своем праве?

Мудак или нет
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K постов8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.