М*дак ли я за то, что чересчур строго отношусь к сыну своей бывшей возлюбленной, которого она родила от другого?

Я работаю учителем в школе. Дело в том, что сейчас в моем классе учится сын моей подруги, которую я много лет любил и люблю. Мы учились вместе в школе, были очень дружны, но в старших классах поссорились и потеряли контакт. Возможно, тогда я был не прав, но она тоже поступила через чур эмоционально на мой взгляд и начала игнорировать меня. А потом начала встречаться с парнем из своего класса, с которым у меня очень конфликтные отношения. Довольно быстро, после школы, они поженились и, она родила ребенка. Потом произошла трагедия, и они с мужем погибли. Ребенка взяли на воспитание её родственники. С тех пор прошло много времени и сейчас я обучаю её сына. Я в целом строгий учитель и очень ревностно отношусь к своему предмету. И так как её сын не отличается умом и сообразительностью (это явно в отца, его мама очень хорошо училась), то ошибки найти очень легко. Кроме того, он очень похож внешне и характером на отца, что меня бесит. Возможно из-за всего этого, я многое требую от мальчика, хотя зла ему не желаю. Я хороший специалист и считаю, что с такими по другому нельзя.

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.