М*дак ли я, что засмеялся, когда зять наорал на мою младшую сестру?

Оригинал

Для справки: У моих родителей трое детей. Майя (29Ж), я (28М) и Салли (26Ж). Проблема в Салли. Когда она родилась, у нее обнаружили какое-то заболевание, и врачи утверждали, что она не выживет.

Но родители не сдавались. Они потратили кучу денег и времени на ее лечение, и чудо произошло. С тех пор они до смерти опекают Салли.

У неё всегда было всё, что она хотела. Мне же в основном доставались старые вещи старшей сестры. Я не возражал, но мне было неприятно, что я тот самый вечно брошенный средний ребенок. Но больше всего доставалось старшей сестре Майе. Вот уж кто реально был козлом отпущения. По каким-то странным причинам Салли всегда соперничала с Майей, и я уверен, что родители тоже натравливали их друг на друга. Майя всегда должна была вести себя хорошо и никогда ни на что не жаловаться. В то время как Салли была хулиганкой. Если у Майи был обычный кукольный домик, то Салли доставался гигантский кукольный дворец. Старшая сестра мечтает о занятиях музыкой, младшей тоже срочно хочется начать музыкальный класс. Если Майя делала что-то хорошее, мои родители просто говорили "молодец" и шли дальше по своим делам. Но если Салли выигрывала приз просто за участие в каком-то мероприятии, они закатывали вечеринку. С тех пор Майя буквально ходит на цыпочках в присутствии родителей. Майю постоянно наказывали, и мы даже не могли пожаловаться на Салли за издевательства, так как она "особый ребенок".

Салли ужасно относилась и ко мне. Она часто издевалась и даже крала мои вещи. Но родителям было плевать. И, как я уже говорил, Салли постоянно соперничала с Майей. Я помню, как в старших классах Майя рассказала, что влюбилась. Что делает Салли? Целуется с ним на глазах у Майи.

Родители не накопили достаточно денег на колледж для каждого из нас, но, к счастью для Майи, она получила стипендию. Мне пришлось взять кредит на учебу.

Последней каплей для старшей сестры стала ситуация в колледже. Она встречалась с парнем и однажды на каникулах привела его в родительский дом. Чуть позднее она застала Салли и своего парня занимающимися сексом в подвале. Это была настоящая буря. Родители отругали Салли, но через несколько дней сказали: "Что случилось, то случилось. Будет неправильно разлучать этих влюбленных птичек". Для Майи это было финальным ударом. Она стала орать на них, что терпела издевательства все эти годы и больше этого не допустит.

В итоге она полностью прервала контакт с ними. В семье возникло сильное напряжение. Некоторые дяди и тети разошлись во мнениях. Салли же осталась такой же бесстыжей, как и обычно, и продолжила встречаться с бывшим парнем Майи. В конце концов, старшая сестра смирилась с этим и позднее встретила хорошего парня, за которого вышла замуж. Она пригласила на свадьбу родителей, но не Салли. Они не пришли. На свадьбе был только я.

Недавно предки связались с ней. И хотя Майя была настроена скептически, но все равно согласилась на примирение.

Раз в год в нашей семье устраивается большой ужин, на который приглашаются все родственники, включая двоюродных братьев и сестёр. Майя пришла вместе с мужем Адамом. Салли тоже была с мужем (бывший Майи). На протяжении всего вечера я замечал, что Салли крутится вокруг Адама. Но он просто игнорировал её. Когда пришло время ужина, родители произнесли тост. Затем Салли встала и сказала, что ей так сильно повезло, что она здесь, ведь она чуть не умерла, когда была маленькой! **звуки тошноты**. Затем она переключилась на Майю и сказала: "Сестренка! Я знаю, что тебе, наверное, тяжело, потому что твой бывший теперь мой муж, но спасибо за благословение. Я понимаю, как тебе трудно находиться здесь, зная, как сложно было соревноваться со мной, но я приветствую твою храбрость". В этот момент Адам встал и начал орать на Салли.

Он спросил, как она смеет оскорблять его жену? Кем она себя возомнила? Затем началась словесная перепалка. Я просто перефразирую всё, что он сказал: "Ты думаешь, что ты такая особенная, потому что ты чудо-ребенок? Угадай, кто тоже был особенным ребенком в семье? Я! Но я не веду себя как сука из-за этого. Ты настолько жалкая женщина, что единственное достижение в твоей жизни - это происшествие в твоем детстве. Чем ты еще можешь гордиться? Все, что у тебя есть, по сути позаимствовано у моей жены! Даже твой жалкий муж, который провел весь вечер, приставая к каждой кузине в этой комнате - её бывший. Ты так всех раздражаешь, что даже твой муж уже от тебя устал. Знаешь, в чем правда? У тебя ничего нет и ты - ничто. Ты настолько бессовестная и никчемная, что даже пыталась подкатить ко мне. У тебя уже есть ее бывший, а теперь ты хочешь ее мужа? Я скорее умру, чем буду с такой женщиной как ты, чья сущность дешевле бумажного пакета. Ты всегда завидовала моей жене, потому что знала, что никогда не станешь таким замечательным человеком, как она. Поэтому ты всю жизнь крадешь у неё что-то. Просто потому, что только так ты сможешь иметь то, что уже есть у твоей сестры".


Там было еще много чего сказано, и это было настолько жестко, что Салли расплакалась. Родители и родственники были в шоке. Предки спросили Майю: "Ну и? Ты ничего не собираешься с этим делать?". Майя ответила "нет" и они с мужем ушли. Честно говоря, даже мои двоюродные братья молчали. Я знал, что Салли никому не нравится.

Я же, в свою очередь, просто угарал над всем этим, прихлебывая вино. Мама заметила это и сказала, что я мудак, раз смеюсь над страданиями сестры.

Прошло больше недели. Видеозапись разглагольствований Адама была опубликована в нашем кузенском групповом чате, и я до сих пор смеюсь над этим.

С тех пор я сократил общение с родителями. Но они получают много дерьма от родственников из-за Салли.

Итак, мудак ли я?

Дополнение 1: Ребята, пожалуйста, перестаньте просить у меня видео. Я хочу защитить частную жизнь своей семьи. Я даже использовал вымышленные имена по этой же причине. Я не могу дать вам и аудио, потому что, по моему мнению, это нарушение конфиденциальности.

Дополнение 2: Я могу сказать, что мой дядя, тётя и все остальные члены семьи, которые присутствовали при этой стычке, ругали маму и папу за то, что они позволили этому зайти так далеко. Предки взорвали телефон Майи, обвиняя её мужа в том, что он выставил их в ужасном свете перед всей семьей. Майя написала им: «Вас не надо выставлять ни в каком свете, потому что вы и есть ужасные. Настолько, что вас даже никто не поддерживает. Удачи вам. Прячьтесь дальше за юбкой своей Салли».

Я скоро навещу Майю, так что посмотрим, что будет дальше.


Дополнение 3: Это было короткое видео. Моя кузина поймала речь Адама в кадр только потому, что мои родители попросили поснимать семейный ужин. И она продолжила съемку, когда началась перепалка. Потом она просто отправила фрагмент с Адамом в групповой чат.

Прим. переводчика: ТС опубликовал расшифровку видеозаписи по просьбе комментаторов.

По соображениям конфиденциальности я не могу опубликовать видео. Даже аудиозапись. Прошу отнестись к этому с пониманием. Но я напишу здесь то, что было сказано в тот вечер. Кроме того, хоть мы и живем в штатах, но дома мы общаемся на родном языке. Так что перевод будет немного машинным.



Действующие лица: Салли, Майя, Адам, мама, папа, Мешок с Навозом (муж Салли).

Салли: Я понимаю, как тебе трудно находиться здесь, зная, как сложно было соревноваться со мной, но я приветствую твою храбрость.

Адам: Что? Это еще что значит?

Салли: Что ты имеешь в виду?


Адам: Ты буквально только что оскорбила мою жену у меня на глазах. Я хочу знать, что, черт возьми, ты имеешь в виду, говоря, что она с тобой соревнуется?



Салли: О, Адам! Ты даже не представляешь!! Майя всегда тосковала по своему бывшему! Я знаю, это очень грустно, что он влюбился в меня, но я рада, что она отпустила его.


Адам: Да. Я рад, что она со мной, а не с твоим мужем-извращенцем, который пристает к каждой девушке-кузине.

Салли: Как ты смеешь так говорить о моем муже?!

Адам: Как я смею? Как ты смеешь так говорить с моей женой, Салли? Кем ты себя возомнила? Королева Англии? Я не считаю тебя даже королевой мусорного острова.



Папа: Эй, осторожнее!


Адам: Нет, я не буду осторожнее! Я не буду сидеть здесь и смотреть, как твоя никчемная дочь говорит гадости о моей жене.



**Салли плачет**

Адам: Как ты смеешь оскорблять мою жену, дрянь? Ты реально думаешь, что ты такая особенная? Ты не единственный в мире ребенок, который выжил. Есть миллионы других людей с похожей ситуацией. И никто не ноет об этом на каждом шагу. Чем ты можешь похвастаться? Моя жена закончила колледж и была выпускницей с академическими достижениями. Ей доверили произнести прощальную речь на выпускном. Она зарабатывает шестизначную сумму в год. Она пользуется уважением в обществе. А что есть у тебя, кроме паршивого характера? Ты даже колледж не закончила. У тебя нет никаких жизненных навыков, и ты до сих пор живешь на шее родителей.

Салли: Прекрати!!!

Адам: Не буду. Хочешь услышать правду? Правда в том, что ты кусок дерьма. Никто не будет скучать по тебе, если ты умрешь. Ты никому не нравишься. Только своим родителям, которые не смогли тебя воспитать.


Мама: Прекрати! Иначе я тебя вышвырну!


Адам: Мне плевать. И знаешь что? Все видели, как отвратительно ты пытаешься соблазнить мужа своей родной сестры.

Салли (всхлипывая): Я просто пыталась быть милой.


Адам: ты так же пыталась быть милой, когда Майя привела домой Мешок с Навозом? В вашей семье так принято встречать парней своих сиблингов? Гребаные неудачники. Может, мне надо трахнуть твоего отца и мужа, чтобы выразить свою благодарность? Не принимай меня за идиота, я знаю, что ты пыталась к этому привести.

Папа: Ну все, ты перешел все границы.


Адам: Нет, я провожу границу между твоей распутной дочерью и нашей семьей. Какой же ты бессовестный! Твоя младшая дочь пытается влезть в брак твоей старшей дочери, а ты молчишь! Где была вся эта ваша энергия, когда Майя плакала в своей комнате? Или когда ее собственный парень изменял ей с ее же сестрой. Такой морали вы научили свою дочь? Вы хоть сочувствуете другим своим детям? Среднему брату и Майе пришлось много страдать, потому что ваша младшая дочь - гребаный монстр. Где были вы в тот момент? Вы бы привлекли Майю к ответственности, если бы она переспала с одним из парней Салли? Ответьте мне.


Папа: Не вижу смысла отвечать постороннему человеку.

Адам: Я не посторонний человек, а муж вашей дочери. Я имею полное право говорить об этом. Послушай, Салли, ты думаешь, что нравишься людям. Нет, никому из нас в этой комнате, полной 50 человек, ты ни капельки не нравишься. Ты действительно думаешь, что ты красивая и что все парни западают на тебя. Нет, ты уродливая дрянь. Ты не стоишь и цента. Твой муж женат на тебе только потому, что ты симулировала беременность, а потом выдумала историю с выкидышем. И даже он, изменщик и извращенец, не хочет быть с тобой. И ты продолжаешь так себя вести ради него? (показывает на Навозный Мешок). Он всего лишь объедки твоей сестры. И ты даже этого не заслуживаешь. От одного взгляда на тебя, так картинно рыдающую и прикидывающуюся несчастной жертвой, у меня мурашки по коже. Ты не особенная. Ты просто озабоченное отродье, которое все ненавидят.

Вот и все. В комнате воцарилась тишина. А потом мама заговорила.


Мама: Майя, твой муж оскорбляет нас.


Майя: Адам, бери пальто, мы уходим. С меня хватит.

Мама: Ты ничего не сделаешь?



Майя: Вообще-то нет. И не собираюсь.

Они ушли, а наши кузены просто сидели и ели свой ужин. Я тихо хихикал за бокалом вина.

Мама: Почему ты улыбаешься? Ты думаешь, это шутка?


Я: Нет, не думаю.

Мама: Боже, какой ты неблагодарный! Какой-то парень только что оскорбил твою сестру, а ты сидишь и смеешься?



Я: Мам, пожалуйста, у нас гости в доме.

Остаток вечера Салли в основном плакала и устраивала сцены. Мои двоюродные братья делились видео и смеялись над Салли. Да, в групповом чате есть все, включая Майю и ее мужа. Кроме Салли и ее Мешка. 


Обновление 1:

Не знаю, увидит ли кто-то это обновление, но у меня есть новости. Сегодня я навестил Майю и её мужа. Я поговорил с ней и спросил, всё ли у них в порядке. У меня не было возможности связаться с ней после ужина. Она сказала, что все хорошо, но мама с папой требуют, чтобы они извинились перед Салли.**звуки тошноты**.

И Майя заблокировала мать. Потому что они не считают, что должны извиняться за правду.

Они также получили поддержку от группового чата. Почти все родители наших кузенов не знали о том, что Салли увела у Майи парня в прошлом. И не знали про вечный буллинг от младшей сестры. Они думали, что раз она чудо-ребенок, то просто не может не быть ангелом. **блевотина 2.0**

Я извинился перед Адамом за то, что произошло. Он извинился в ответ, потому что сильно вышел из себя. У него тоже были очень токсичные родители, и он, по сути, проецировал всю эту ситуацию на себя, выплескивая гнев на Салли. Я сказал ему, что все в порядке и все наши кузены поддерживают их. Они смеются над Салли, а Адам сейчас практически их герой.

Что касается моих родителей. Ну, они все еще отрицают очевидное. И мне уже все равно. Они зашли слишком далеко. Даже незнакомый человек видит, что они несут чушь, а они отказываются снять розовые очки.

Их все достают. Особенно бабушка (мамина мама). Наш дед ушел от неё к другой женщине, поэтому она очень обижается. Видимо, родители наврали ей про мужа Салли и сказали, что она начала встречаться с Навозным Мешком уже после их разрыва с Майей. Я очень разочарован в наших родителях. Я надеюсь, что Салли позаботится о них, когда они станут совсем старыми, потому что они явно потеряли двоих своих детей. 


Обновление 2:

Извините за задержку с новостями, ребята. Но у меня кое-что есть для вас. После разговора с Адамом, он позвонил мне через несколько дней и спросил, могу ли я с ним встретиться. Я приехал к ним домой и он, извинившись перед Майей, отвёл меня в другую комнату. Он достал свой телефон и сказал, что Салли присылает ему сообщения без остановки. Он игнорирует её. Он уже заблокировал три ее аккаунта.

Содержание сообщений было совершенно разное: извини, пожалуйста, поговори со мной, Майя - тварь и т.д. Она также называла его недостойным, писала какие-то пошлости, а также присылала провокационные фотографии с подписью: "Я могу трахаться лучше, чем Майя. Ты же знаешь". Адаму это надоело. А я был в бешенстве.

Неужели у Салли вообще нет стыда? Я решил, что с нас хватит. Мои родители должны увидеть, что за человек их дочь.

Поэтому я организовал встречу с родителями. Мы не стали говорить об этом Майе, потому что она беременна. Мы не хотим её еще больше напрягать.


Мы сидели с родителями, и не успел я заговорить, как Адам при виде моей сестры выругался и обзвал её швалью. Я попросил его успокоиться. Наши родители были в ярости. Я сказал им, что они должны контролировать своего чудо-ребенка, потому что она ведет себя как сумасшедшая. Я рассказал, что она посылала Адаму неподобающие сообщения. Мои родители, очевидно, не поверили. Я показал им доказательства, но они вели себя так, будто им противно. Салли продолжала говорить, что это фальшивый аккаунт и кто-то пытается опорочить её. Мешок Навозный, муж Салли, силой отобрал у неё телефон и нашел эти сообщения. Он орал на неё. Она буквально съежилась в клубок. Он посмотрел на наших родителей и сказал: "Вы реально вырастили жалкую шваль».

Я тоже вставил свои 5 копеек. Я сказал им, что они неудачники. Они всегда отдавали предпочтение своему золотому ребенку, а не другим детям. Где же было их беспокойство, когда их старшую дочь предали? Поступили бы они так же, если бы парень Салли изменял ей с Майей? Они дали Салли столько возможностей, а в итоге она превратилась в отребье. Они должны знать, что почти все в семье ненавидят и устали от неё. Адам сказал, что им должно быть стыдно за то, что они вырастили такое отродье. Они плохие родители, которые не смогли научить ребенка нравственности, поэтому она и преследует свою сестру. И он добавил: "Посмотрите на неё? Можете ли вы честно сказать, что гордитесь своей дочерью? Гордитесь ли вы тем, что она разрушительница чужих семей? Гордитесь ли вы тем, что её никто не любит?".

Родители не сказали ни слова. Им пора бы уже сбить свои трехэтажные короны ржавой лопатой.


Наконец я сказал, чтобы они отвалили от нас. Я и Майя обрываем все контакты. И добавил, чтобы они даже не пытались нам звонить. Всю свою жизнь они вкладывали только в свою любимую дочь, так что теперь они должны обращаться за помощью только к ней, когда состарятся.

Тогда мать начала плакать, говоря, что это очень несправедливо. Теперь все родственники их сторонятся. Я посмотрел на них и спросил: "И кто в этом виноват?". Отец выглядел раздавленным. Готов поспорить, что и другие члены семьи тоже вставили им по первое число и пригрозили оборвать все общение из-за Салли.

Пожалуй, это всё.

Не думаю, что они усвоят урок. Но кого это волнует? И как вы, ребята, посоветовали, я отвел Адама в стейк-хаус и угостил его отличным куском мяса. Я также сделал ему кубок на заказ с надписью "Самый нахальный зять в мире".

Адам пригрозил Салли полицией, так что на данный момент она угомонилась и не шлёт ему сообщения. Я решил, что сниму квартиру поближе к Майе, потому что ей действительно нужна поддержка от кого-то из членов семьи.

Вот и всё, друзья.



Дополнение: кто-то из вас думает, что это выдумки и просят меня выложить видео, чтобы доказать мою историю. Пожалуйста, перестаньте меня об этом просить. Как бы я ни ненавидел Салли, она не заслуживает того, чтобы её личность разнесли на весь интернет. Также некоторые из вас спрашивали, почему мой отец просто стоял и ничего не делал. Ну, они все были в шоке, потому что Адам молчал и вдруг начал орать. Он спокойный парень, но когда выходит из себя - Господь, спаси нас всех! Даже мой отец был в ужасе.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ МНЕ О ВИДЕО!!

Конец.

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.7K постов8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.