М*дак ли я, что считаю отсутствие гигиены единственной причиной всех болезней моей девушки?

Небезопасный контент

**ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ**: ЛГБТ, 18+, шутки про говно, НЕ ЧИТАТЬ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ!!

Оригинал

Июнь 23, 2023

Я (24Ж) встречаюсь с девушкой (22Ж) около 2 лет. Она замечательная, и я очень её люблю.
Единственное, что омрачает наши отношения, это то, что она не очень заботится о чистоте. Это проявилось уже на первом свидании. Прежде чем начать историю, сразу скажу, что там, где мы живем маски по прежнему обязательны, и опасения по поводу Covid все еще актуальны.

Итак, после первого свидания, мы захватили немного еды и отправились к ней домой. Зайдя в дом, она сразу же бросилась сервировать закуски, не вымыв рук.
Можете назвать это чистоплюйством, но меня это немного удивило. Мной было принято решение не заострять на этом особого внимания. Но дальше всё стало еще хуже. Подготавливая тарелку с нарезкой, она открыла банку с джемом. Она очень просила меня попробовать варенье, поэтому окунула в банку палец и протянула его мне. В этом момент мне стало совсем неприятно, и я в шутку ответила что-то вроде: «Ты хочешь дать мне облизать все те вещи, к которым мы прикасались сегодня?».
Мы провели много времени на улице и пользовались общественным транспортом.

Она слегка смутилась и согласилось, что это было грубовато. Но руки все равно не вымыла. Это был первый день, когда мы узнали друг друга.

С тех пор я замечаю, что она почти никогда не моет руки после прогулок или туалета. Мне приходится напоминать об этом снова и снова. А если она и решается сходить в душ, то ограничивается только водой.
Когда мы где-то гуляем, она обожает искать «сокровища». Например, брошенные игрушки, истлевшую одежду, предметы быта. Она трогает и подбирает абсолютно все, даже если вещь лежит в грязи. И она всё еще не моет руки.
Она принимает душ дважды в неделю, но опять-таки не использует мыло.
Чтобы заставить её помыть голову или тело с мылом, мне буквально приходится тащить её в ванную и мыть, как ребенка. Ей, кстати, это очень нравится. Наверное, это бы не беспокоило меня настолько сильно, если бы не несколько вещей: она любит готовить для меня. Но в процессе она засовывает пальцы в банки и пьет прямо из бутылок, не используя столовые приборы и чашки. Она постоянно трогает моё лицо. А еще, если честно, она пованивает.
А самое главное - она ВСЕГДА чем-то больна.

Она очень чувствительная и легко расстраивается, поэтому мне приходится очень осторожно уговаривать её помыться. Но конце концов, меня это достало, и когда она в очередной раз подхватила простуду, я сказала, что причина всех её постоянных болезней - это полное пренебрежение гигиеной. Она притихла и немного поплакала. А теперь думает, что я считаю ее мерзкой. И продолжает плакать каждый раз, когда я начинаю разговор о мытье рук или душе. Раньше она просто смеялась и отмахивалась, но теперь кажется очень расстроенной. Я не знаю, что делать и чувствую себя мудаком. Но в то же время я не думаю, что делаю что-то плохое.

Итак, мудак ли я?

Обновление 1:

В комментариях мне задают много одинаковых вопросов, и я добавлю к своему посту ответы на них.

Как насчет вашей интимной близости?

Я обычно сверху, и мы используем разные игрушки. Я не люблю проникновения (всегда, не только с ней), так что шанс подцепить инфекции близок к нулю. А на «цокольный этаж» я спускаюсь только после того, как лично вымою её в душе.

Вы когда-нибудь спрашивали, почему она не хочет мыться и почему не любит мыло?

Да, но она никогда не отвечает конкретно. Она просто отмахивается или начинает плакать. Всё, что мне удалось разузнать, это то, что её родители не особо заботились о чистоте и не научили её ухаживать за собой. В школе над ней также издевались из-за того, что она была вонючкой, а бывшие партнеры называли ее отвратительной. Она утверждает, что не может найти мыло, которое ей бы понравилось. Хотя у нас дома полный набор: кусковое, жидкое, антибактериальное, детское, без запаха и т.д. Она также называет себя грязным хиппи и енотом.
Мне иногда кажется, что она считает подобное поведение чем-то экстравагантным и эпатажным.

Ты тоже грязнуля, раз продолжаешь быть с ней.

Да, я чувствую отвращение, когда она прикасается ко мне или лежит рядом, трогает мои вещи или готовит. Я всегда меняю простыни, когда её нет. Вычищаю дом. Обычно мне удаётся избежать её готовки, так как я вегетарианка, а она в основном готовит мясные блюда. А если она собралась приготовить что-то только из овощей, то я стараюсь ограничить ее контакт с пищей и беру инициативу в свои руки. Я знаю, что многие люди не моют постоянно руки, но лично я делаю это очень часто. И дезинфицирую свой телефон каждый день. Конечно, мне все это не нравится. Но то, как она реагирует на мои замечания, заставляет меня думать, что я перегибаю палку.

Она проявила свои особенности уже на первом свидании, зачем вы продолжили отношения? Почему ты так пристально следишь за её личной гигиеной и привычками? Ты тоже чудила.


Это одна из тех вещей, которые накапливаются со временем и ты на самом деле не понимаешь, насколько это плохо, пока всё не зайдёт слишком далеко. До этого у меня были длительные токсичные отношения, и я НЕ пытаюсь сравнивать нынешнюю ситуацию с психологическим насилием, но это та же самая идея «маленькой» проблемы, которая нарастает снежным комом, пока однажды вы не скажете: Черт возьми, что происходит? Я знала изначально, что ее гигиена не была идеальна, но я и не подозревала, что её не существует вовсе. Я начала осознавать степень проблемы, когда мы перешли на уровень более серьезных отношений и начали проводить больше времени вместе, в том числе принимать совместную ванну. До этого она мылась за закрытой дверью, и я не знала, что она просто сидит под душем без мыла и просто споласкивает руки после туалета, не намылив их.

Обновление 2:

Июнь 29, 2023

Спасибо за все комментарии, которые вы оставили к моему посту, это заставило меня о многом задуматься. Думаю, это та пощечина, которая мне была необходима. Большинство из вас отнеслись к этой ситуации с пониманием, но, похоже, все пришли к выводу, что ей нужна терапия, и во мне будет только расти отвращение, если я останусь с ней. И да, я чувствую себя отвратительно, и не хочу чтобы это продолжалось.
Интересно, что многие из вас предположили, что она может быть аутисткой или иметь СДВГ. Насколько ей известно, у неё нет подобных диагнозов.
Зато у меня есть, лол. И СДВГ, и аутизм. Я прохожу терапию уже некоторое время, и она тоже посещала психолога в детстве.
Основная причина, как я понимаю, в её родителях. Они не очень хорошо к ней относились.

В любом случае, я много думала об этом и поняла, что мои границы в отношениях практически перестают существовать. Я продолжаю позволять вещам идти наперекосяк, чего мне на самом деле не хочется. Я позволяю себе чувствовать дискомфорт ради нее, но больше не хочу этого делать. Так что да, я решила, что буду с ней откровенна, и либо мы придем к единому мнению, либо нам конец.

Как итог, я прямо спросила ее, почему она не хочет мыться? Она плакала и рыдала, причитая о том, какой отвратительной я ее считаю, но я продолжила спрашивать. И в конце концов, она сказала мне, что ей просто нравится, когда я мою её. Ей хочется, чтобы я ухаживала за её телом и отмывала её от грязи.
Это ОПРЕДЕЛЕННО какой-то вид сексуального извращения. Она хочет быть грязным домашним животным, которое мне полагается мыть. И она подумала, что мне это тоже нравится. Вот и все, других причин нет.

Я никогда не говорила, что мне интересны такие вещи, но, думаю, я заставила ее поверить в обратное, согласившись время от времени мыть ей волосы и тело.

Честно? Не могу поверить, что я так долго терпела это. В остальном она действительно замечательная девушка. Но да, для меня это перебор. Я сказала ей прямо, что не хочу этим больше заниматься, и она просто сломалась. Кажется, её такой расклад тоже не устроил: ей нужен кто-то, кто будет относиться к ней, как к избалованному домашнему питомцу.
Итог: мы расстались.

В любом случае, еще раз спасибо вам, ребята. Не могу поверить, что все так закончилось, но думаю, я от этого буду только счастливее. И я НИКОГДА больше не буду игнорировать плохую гигиену.

Кое-что из комментов:

Вау, мне очень жаль. Правило номер один для людей с особыми сексуальными предпочтениями: Обе стороны должны быть информированы и согласны с ситуацией. Хорошо, что вы поняли, что ваши границы нарушены, и ушли.
______________

Это никак не может быть извращением. Если бы она реально хотела быть грязным питомцем, то тогда бы не расстраивалась из-за того, что ее считают отвратительной. Её, наоборот, это бы заводило. И то, что она хочет, чтобы ее купали, не объясняет других проблем с гигиеной и антисанитарии в доме и при приготовлении пищи.

Она сказала именно то, что, по ее мнению, могло бы ответить на все вопросы ТС. Но это не сработало. И она придумала историю про желание быть питомцем-грязнулей. А ТС поверила ей, так как, возможно, из-за диагнозов не может распознать, когда кто-то лжет.
______________

Работник секс-индустрии на связи. Я абсолютно согласна с версией сексуальной девиации. У одной из моих подруг (из той же сферы) был клиент, который специально гадил в постель, чтобы она заметила это и начала унижать его по этому поводу. Ему это доставляло удовольствие. Он не мог обратиться к «специалисту» который практикует подобные извращения из-за того, что не хотел реализовывать свою сексуальную фантазию с человеком, который дает на это свое согласие. Он хотел, чтобы ее ярость, отвращение и его унижение были искренними, и ему было насрать на реакцию и переживания моей подруги. Хотя технически ему буквально было насрать :)

Топ коммент (3.3k):

Что я, блядь, только что прочитал …..

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K постов8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра