М*дак ли я, что научила свою дочь говорить "Подойдешь ко мне - скажу в школе, что ты меня трогал"

Дочери 8, сыну соседей 6, и это просто кошмарный пацан, который терроризирует весь двор на протяжении двух лет. Как раз 2 года назад у пацана родился брат, и родители, как нам кажется, забили на старшего. На любую жалобу на него (а маленькая сволочь уже била собак и кошек, гонялась с палкой за другими детьми и ломала чужие вещи) родители реагируют смехом. Да, пацан гуляет сам с 4 лет (территория дома огорожена, его родители считают, что этого достаточно). Я не удивлюсь, если выяснится, что у пацана какое-то расстройство.

Два дня назад пацан ударил мою дочь, и, получив сдачи, пожаловался на нее и ее друга отцу-менту. Тот вышел и орал на детей матом. В частности, обещал "снять со всех штаны и надрать задницы". Конечно, я не промолчала... Вчера пацан сказал, что его папа пообещал разобраться с детьми, когда "клуш не будет рядом". Понятное дело, что я не стану оставлять дочь одну (хотя, в отличии от родителей пацана, я имею на это право, ей 8) и сообщила об угрозах другим родителям, но на всякий случай я научила ребенка этой фразе. И да, дочь примерно понимает, о чем идет речь.

М*дак ли я?

ПС: школа у нас заканчивается 17 июня

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.