М*дачка ли я за то, что попросила своего мужа забрать меня от гинеколога, когда он был со своими друзьями детства?

Оригинал: AITA for asking my husband to pick me up after going to the gynecologist when he was with his childhood friends?

Мы вместе 5 лет и поженились 3 года назад. Мы переехали из нашего штата 2 года назад ради моей новой работы с лучшей зарплатой.

Мой муж сказал, что он устал пользоваться защитой во время секса, и никто из нас не хочет детей в ближайшие 5 или 6 лет. Я поговорила со своим гинекологом, и она посоветовала мне внутриматочную спираль и сказал, что это может быть немного больно.

Что ж, друзья детства моего мужа приехали встретиться с ним в тот же день, когда мне должны были поставить спираль, и я сказала своему мужу не беспокоиться, что я могла поехать одна.

Мой гинеколог установила мне контрацептив, и боль была невыносимой. Я спросила гинеколога, нормально ли это, и она сказала мне, что да, поскольку каждый организм реагирует по-своему.

Когда я вышла из больницы, я села на скамейку и сидела так минут 20, пытаясь справить с болью, меня даже вырвало, и я чувствовала, что вот-вот упаду в обморок. Я решила позвонить своему мужу, и он приехал, чтобы забрать меня.

План заключался в том, что он поедет заберёт меня из больницы, отвезёт домой и снова поедет к друзьям, но когда мы были уже дома, я заметила, что у меня немного идёт кровь, а боль оставалось достаточно сильной.

Он решил остаться со мной, чтобы быть уверенным, что со мной всё будет в порядке.

Проблема в том, что сейчас его друзья говорят, что я разрушила их день, что у них не было времени увидеть моего мужа из-за меня и что я опять всё испортила. Потом они сказали, что я манипулятивная и просто не хочу, чтобы мой муж продолжал видеться с ними.

Они подключили к этому других людей, и теперь я получаю сообщения и звонки о том, какой я плохой человек из-за того, что манипулирую своим мужем таким образом и что я реагировала слишком остро.

Мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.