Мам, а "Пи**рас" это плохое слово?

Дело было погожим выходным летним днем. Я, возвращаясь из магазина,  уже  в своем дворе встретил знакомого. Стоим, разговариваем.

В это время, к подъезду возле которого мы стоим, подбегает мальчонка. На вид, годков шести, максимум, семи. Целеустремленно жмакает кнопку домофона и ждет ответа. Спустя несколько трелей, трубка снимается, и там раздается женский голос:

- Да?

Пацаненок так заливисто, громко, четко, будто хочет чтобы весь двор знал об этом разговоре, спрашивает:

- Мам! А "пидорас" - это плохое слово?

На другом конце аж подавились:

- Сы... Сына... Сынок! Это очень плохое слово! Никогда его больше не повторяй, хорошо?

- Ладно!

- Виталик, - не унимается родительница, - ты меня хорошо понял? Никогда его больше не произноси!

- Да я понял, мам! Все, давай, пока!

Связь прерывается, мальчишка со всех ног несется к детской площадке, где гуляют его сверстники. И уже оттуда раздается его звонкий детский голосок:

- Эй, пидорасы! Пошли на тарзанку!

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

326
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то на на горке зимой слышл разговор двух пацанят:

-Да ты порнуха!

-Да ты знаешь что такое порнуха? Сам ты порнуха!


Смешно было)

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

Цирк, идет представление.На сцену выходит конферансье:

- А теперь на арене клоуны!

Голос с задних рядов:

- Все клоуны пидарасы,

Клоуны уходят, на сцене конферансье:

- А теперь на арене гимнасты!

голос с задних рядов

- Все гимнасты пидарасы,

конферансье со сцены:

- Выступают эквилибристы!

голос с задних рядов

- Все эквилибристы пидарасы,

Закончили эквилибристы, снова обьявляют:

- А теперь смертельный трюк! Прыжок из-под купола цирка

без страховки!

Голос с задних рядов:

-Эй, пидарасы,  куда вы меня тащите?

раскрыть ветку
336
Автор поста оценил этот комментарий

Я, еще будучи дошкольницей, как-то спросила у папы, что такое "пизда". И получила ответ, что это очень грубое и ругательное слово, означающее женскую письку. А я тогда писала и рисовала все в тетрадку, ну и зарисовала туда мифическую "пизду". На детский взгляд это была окружность с цветочками и соответствующей подписью. И я кучу лет не могла понять, почему отец ржет над этой картинкой...

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Прям вижу этих весёлых ребят
Иллюстрация к комментарию
468
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сестре было лет 16-17, а мне 9-10, она гуляла до поздна,порой с ночевками. Я маме заявляю, что ОНА ШЛЮХА. Т. К. я думал, что шлюха, это означает, что она шляется до поздна.
раскрыть ветку