9927

Мам, а "Пи**рас" это плохое слово?

Дело было погожим выходным летним днем. Я, возвращаясь из магазина,  уже  в своем дворе встретил знакомого. Стоим, разговариваем.

В это время, к подъезду возле которого мы стоим, подбегает мальчонка. На вид, годков шести, максимум, семи. Целеустремленно жмакает кнопку домофона и ждет ответа. Спустя несколько трелей, трубка снимается, и там раздается женский голос:

- Да?

Пацаненок так заливисто, громко, четко, будто хочет чтобы весь двор знал об этом разговоре, спрашивает:

- Мам! А "пидорас" - это плохое слово?

На другом конце аж подавились:

- Сы... Сына... Сынок! Это очень плохое слово! Никогда его больше не повторяй, хорошо?

- Ладно!

- Виталик, - не унимается родительница, - ты меня хорошо понял? Никогда его больше не произноси!

- Да я понял, мам! Все, давай, пока!

Связь прерывается, мальчишка со всех ног несется к детской площадке, где гуляют его сверстники. И уже оттуда раздается его звонкий детский голосок:

- Эй, пидорасы! Пошли на тарзанку!

Дубликаты не найдены

Отредактировано Quiesce 512 дней назад
+322

Я как то на на горке зимой слышл разговор двух пацанят:

-Да ты порнуха!

-Да ты знаешь что такое порнуха? Сам ты порнуха!

Смешно было)

раскрыть ветку 8
+24

Я в детстве к маме подошёл и спросил что такое клитор.Она тоже знатно охренела;)

На горке кто-то кому-то клитор вырвать обещал,я и запомнил;)

+28

Вполне употребимо и в таком случае :)

+21
Я в детстве пришёл домой и сказал:
- Мам, нам сегодня в садике манду сделали. И сказали, что её мочить нельзя!
раскрыть ветку 5
+11

Диалог моей тёти и двоюродной сестры, на тот момент года 3-4 ей было

Мать (жамкая слегка дочь за щёки) :Ах ты моя мордуленция!

Дочь (также жамкая мать за щёки ): Ах ты моя мандуленция!

+4

Я в младших классах у учителя спросил: "Марь Ванна, а мне манда будет ?"

+2

Уже можно, разрешили. http://tass.ru/obschestvo/5059581

раскрыть ветку 2
+332

Я, еще будучи дошкольницей, как-то спросила у папы, что такое "пизда". И получила ответ, что это очень грубое и ругательное слово, означающее женскую письку. А я тогда писала и рисовала все в тетрадку, ну и зарисовала туда мифическую "пизду". На детский взгляд это была окружность с цветочками и соответствующей подписью. И я кучу лет не могла понять, почему отец ржет над этой картинкой...

раскрыть ветку 42
+335

Если найдешь эту тетрадку, то твоя иллюстрация взорвет пикабу)

раскрыть ветку 30
+164
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 16
+93

И может стать мемом

раскрыть ветку 3
+28

Путин что-то такое уже проделывал с рисунком котика.

ещё комментарии
+3

только модератора не зовите.

раскрыть ветку 2
-2

Тащем-то это уже терроризм. :)

-4

Польский пикабу

+41

Надпись на окружности "Пизда".

раскрыть ветку 5
+13
А я понял эту отсылку
раскрыть ветку 4
+11

Моя подружка, когда ей было года четыре, как-то пришла домой с прогулки (это было начало 70-х, дети гуляли во дворе сами по себе). С очень деловым и озабоченным видом стала что-то искать в шкафах. Мама поинтересовалась: "А что ты ищешь?" - "Мам, - сказало дитя, - а у нас есть пизда?" Мама всегда была адекватной женщиной, поэтому, подавив хохот, заботливо спросила: "А зачем тебе?" - "Да мальчишки во дворе спрашивали, есть ли у меня... а я не знаю!" После этого мама уже объяснила дочке, что это такое и почему не стоит это слово повторять. А потом вышла во двор и провела воспитательную работу с пацанами. Нам эту историю рассказали спустя лет 12...

+24
Я будучи дошкольником, умеющим читать, сильно заинтересовался везде написанным словом "хуй". Вначале спросил у мамы, она мне сказала, что это слово плохое, которым пьяные дядьки ругаются. Ответ меня не устроил и я обратился к взрослому соседу (он уже начальную школу заканчивал и знал много умных слов), так вот мне он все и разъяснил. Оказывается " хуй" - это аббревиатура, означающая Харьковское Училище Йогов!
+5
Я хотеть это видеть
+1

Вот это действительно хорошее детское творчество

0

Так наверно лошадь зовут!

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=1783235396628871...

+1591
Зато сразу видно, у мальчика компания хорошая ))
Да и сам воспитанный - у мамы спрашивает о незнакомых словах.
И самостоятельный - не идет у мамы "на поводу", принимает решения сам. ))
раскрыть ветку 165
+1721
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 57
+557
Вот уже где реальный изврат.
раскрыть ветку 25
+62
-Что ты сказал во время первого секса?
-Нет, дядя Бен, не надо....
раскрыть ветку 4
+247
раскрыть ветку 10
+138
раскрыть ветку 11
+124
раскрыть ветку 1
+5
Жизненно
+225

Охуеть, дайте два!

раскрыть ветку 41
+591

двух пидорасов этому господину!

раскрыть ветку 39
0

а что ты с ними делать будешь?)))

+151

"В это время, к подъезду возле которого мы стоим, подбегает мальчонка. На вид, годков шести, максимум, семи."

После этих событий, я бы, на месте автора и его товарища, съебался бы подальше.

раскрыть ветку 7
+82
Заклинаю, только не в лифт!))))
раскрыть ветку 6
+28

Да и сама мама воспитанная, что является большим плюсом к воспитанию)

раскрыть ветку 3
+5

Но каков у неё афедрон!

раскрыть ветку 2
+143

-Мама, а кто такой любовник?

-Это хороший дядя, он папе помогает.

-Мам, а кто такая любовница?

-Это нехорошая женщина, воровка.

-Она ворует то, что плохо лежит?

-Нет, сынок, то, что хорошо стоит.

раскрыть ветку 8
+12
Папа с маленьким сыном отдыхают на юге. Сын случайно застает папу с соседкой, занимающихся любовью: — Пап, а что ты с тетей делаешь? — Это я ее накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула. — Фигня все это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала, все равно чуть не утонула
+54
Примерно из того же жанра:

Маленькая дочка у мамы спрашивает:
- Мам, а что такое "Блядь"?
- (квадратные глаза, ступор)... Доча, это очень плохое и страшное слово. Такое страшное... Никогда его не повторяй.
Тем же вечером дочка забегает в комнату к бабуле со громим криком:
- бабушка, я Бляяяяядь!!! Ууууууук!!!
раскрыть ветку 6
+80
Зато сразу видно, у мальчика компания хорошая

Всегда готовы подставить спину в трудную минуту.

раскрыть ветку 27
+195
раскрыть ветку 24
+14
А то и прикрыть друг другу тылы
-2

Или жопу

+11
А вечером домой пришёл красавчик. С большим фингалом и без зубов.
раскрыть ветку 1
+17
Сынок что с тобой? Та эти пилаласы....
+31
- Спроси у кошечки как дела?
- Как у тебя дела?. Она сказала заебись!
- *возглас удивления..
https://youtu.be/n0W2mutuiM4
раскрыть ветку 2
+27

Ну а что, может, у кошечки реально всё заебись?

раскрыть ветку 1
+3
"Сынок, возьмись за ум, прекрати пить! Вон, у соседки сын бросил пить, за год на машину накопил, сейчас на квартиру собирает!"
"Да он пидорас..."
"А у тети Маши сын устроился на автомойку работать, так сейчас у него сеть автомоек и шиномонтажей!"
"Да он тоже пидорас..."
"Сынок, а ты когда пидорасом станешь?"
+9
зато сразу видно, у мальчика друзья - будущие менты и политики.
раскрыть ветку 2
+7
и футболисты
раскрыть ветку 1
+3
Так и появляются легенды про сына маминой подруги
-1

Пиздец. Я тоже как-то в детстве спрашивал у мамы подобное. Тол ко помнится про "гондон". Ответ был таким же.  Это охуенно интересная история.

раскрыть ветку 2
0

А что такое "гондон"?

раскрыть ветку 1
-8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-9

Алло мам:

-да,привет;

А что такой хай,а......

Хуй!

(С)

-19
Мама туповатая. Ребенок находится в стадии познания мира и еще долго будет делать то,чего мама запрещает.
ещё комментарии
+462
Когда сестре было лет 16-17, а мне 9-10, она гуляла до поздна,порой с ночевками. Я маме заявляю, что ОНА ШЛЮХА. Т. К. я думал, что шлюха, это означает, что она шляется до поздна.
раскрыть ветку 81
+205

Филолог внутри нас.

раскрыть ветку 1
+22

Final Fantasy

+418

Бля, зачем ты напомнил, у меня опять бомбит, пиздец.

Переехали мы на новую квартиру, где на лавках сидели самые настоящие подъездные бабки и которые нас очень сильно не полюбили, конфликтовали мы регулярно. Но мы были не единственными, они многим другим мозги ебали, и вот кто-то написал на месте восседания этих бабок на стене "ПОДЪЕЗДЫЕ БАБКИ - ШЛЮХИ!".

Я иду мимо, захожу в подъезд, ко мне обращаются:

-Лчетыреревер, а ты зачем это написал про свою бабушку?

-В смысле? Я ничего не писал (и я тогда еще не видел эту надпись, она только появилась).

-Конечно, конечно, но ты же понимаешь, что ты это не про нас написал, а про свою бабушку? Мы тут целый день сидим, а твоя бабушка то к себе домой сходит, то на рынок, то еще куда. Мы сидим, она шляется, поэтому она и есть шлюха. Зачем ты назвал свою бабушку шлюхой?

И ржут. Пиздец.

А знаете, что я сделал? Я УЛЫБНУЛСЯ ВМЕСТЕ С НИМИ И ПОШЕЛ ДОМОЙ.

ПОТОМУ ЧТО ВЗРОСЛЫХ, БЛЯДЬ, НАДО УВАЖАТЬ

ПОТОМУ ЧТО УВАЖАЙ, СУКА, СТАРОСТЬ

ЭТО ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ, ЭТО ЖЕ СТАРИКИ

ОНИ ЖЕ УМНЫЕ И МУДРЫЕ

СУУУУКККААААААА, ПРОСТО УЛЫБНУЛСЯ И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ

Нахуя я вспомнил

раскрыть ветку 64
+126

*Звонок микроволновки*

раскрыть ветку 7
+65
+25
Вот ты вспомнил эту историю, написал, я прочитал и понял, ЧТО Я ЕЕ УЖЕ ЧИТАЛ. Ты ее уже писал 😑
раскрыть ветку 3
+225

"ПОТОМУ ЧТО ВЗРОСЛЫХ, БЛЯДЬ, НАДО УВАЖАТЬ"

У меня так в маршрутке забомбило, когда на в свои 20 нагнал на неадекватного мужика 45 лет, потому что тот возмущался по какой-то херне типа "не уважают, бла бла" в маршрутке.

Я сказал (ток цензурно, но с нужной интонацией) "Схуяли тебя надо уважать, если ты неадекват?" Он на меня погнал "предложил выйти поговорить" (повторюсь, он старший и говорит что умнее меня и предлагает пойти мордобоить). Я сказал "делать мне нечего биться с неадекватами".

После этого за мужика заступился ещё парень лет 25 с фразой "старших надо уважать". На что я успел ещё ответить "Почему я должен уважать человека который просто прожил дольше чем я, если он не уважает окружающих и вообще тупой?" и, к счастью, как раз была моя остановка. Чую меня ещё бомбило бы там минут 10.

раскрыть ветку 23
+31
раскрыть ветку 3
+6

Уважать старших, если не ошибаюсь, уже скорее традиция и привычка, в давние времена старые люди были важны для общества, ибо передавали знания и навыки молодым, сейчас