Малиновое Рафаэлло, но только не для нас

Малиновое Рафаэлло, но только не для нас Рафаэлло, Конфеты, Limited Edition, Ferrero Rocher, Обделили, Длиннопост
Малиновое Рафаэлло, но только не для нас Рафаэлло, Конфеты, Limited Edition, Ferrero Rocher, Обделили, Длиннопост

В Черногории в магазине увидели необычное Рафаэлло. Каково же удивление было, что производится в России, во Владимирской области, импортируется в Венгрию, Боснию и Герцеговину, Словению, Сербию, Черногорию, Албанию и Польшу. В России в магазинах таких нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Как то съел целую коробку, обычных правда, и больше не тянет.
раскрыть ветку (106)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Как это вообще работает? Я чем только не объедалась, никакого эффекта. С годами только больше продуктов становится, которые мне раньше не нравились, а теперь нравятся.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история. В детстве терпеть не могла творог, сыр и зефир. А сейчас за уши не оттащишь.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

)))) я в детстве отравилась , а перед этим пила какао и ела сардельки - теперь ни есть,ни смотреть,ни запах какао и сарделек не перевариваю - можете попробовать, но как-то рискованно это

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я как-то раз в детстве под Новый год так объелась конфетами из сладких подарков, что меня ими стошнило, стоило мне только немного покашлять. Вытерев это безобразие, я продолжила есть конфеты как ни в чём не бывало (пока родители не заметили и не пресекли это). Надо ли говорить, что сладкое я люблю по прежнему, разве что теперь более-менее знаю меру)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве отравилась тортом с черносливом, даже смотреть на него не могла, но студенческие времена всё исправили, когда подруга пришла смотреть ужастики с коробкой сухофруктов вместо обычных чипсов)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Студенческие времена вообще много исправляют) у нас был период, когда украли кошелёк со всей зарплатой и мама готовила гречку в виде гарнира постоянно, потому-то ее был мешок куплен про запас. Когда прошёл месяц поедания гречки, и появилась новая зарплата я гречку даже нюхать не могла. И так было лет 7, пока в студенческой жизни гречка отомстила и заставила себя полюбить вновь.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое же с водкой и печеньками с вареньем)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Скажите, у вас водка свежая, не протухла?

- Вы что, как водка может протухнуть? Вы в своем уме?

- Не скажите... Вот я вчера три бутылочки выпил, так меня потом стошнило...


Ты, видимо, печенькой отравился.

Автор поста оценил этот комментарий
Я пару месяцев назад хз чем отравилась, но накануне съела много своих любимых начос. После блевотни со вкусом ебучих начос становится плохо от одной мысли о них
Автор поста оценил этот комментарий
Я так отравилась копчёным сыром-косичка. Уже десять лет даже думать о нём не могу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, копчёный сыр...

И правильно делаете, что исключили его из рациона - в магазинах сейчас нет сычужного сыра, только "сырные продукты". Полностью искусственная крашенная масса из химреактора. :-)))

Автор поста оценил этот комментарий

Я так киевский торт 19 лет не ем, но вот с арбузом не прокатило)))

ещё комментарии
418
Автор поста оценил этот комментарий

Коробку есть не нужно - нужно есть конфеты внутри (желательно без обертки, но думаю после коробки и обертка вам норм будет)

раскрыть ветку (38)
203
Автор поста оценил этот комментарий

И вот такие шутки нынче получают по 50 плюсов.. Что с пикабу?

раскрыть ветку (35)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А какие шутки ты ожидал увидеть заплюсованными? Тут должен был быть высший юмор для интеллектуалов 300+ IQ?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

такие шутки уйдут в минус и придётся ниже расшифровывать в чём шутка, но всё равно шутка будет в минусе потому что осадочек остался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В другом посте по совпадению то же самое обсуждается #comment_139196060

52
Автор поста оценил этот комментарий
Деградируем, ебта....
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с этой шуткой по вашему? В ней мало мата и шуток про член и жопу? Недостаточно отсылок к рэпу или мало подворотов штанин? Просто нормальная шутка с привязкой к слову «коробка», неплохо основанная на сарказме о том, что конфеты вкусные и есть их следовало без этой самой коробки, при чем шутка про обертку вообще древняя. Или может я не правильно понял и вам кажется 50 плюсов мало? Ну вон уже 200 тогда))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там для таких всепропальщиков на Реддите открыли филиал. Так что попробуйте.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, зато у автора над тобой более 200. Шути как он.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, кому и кобыла - невеста.

Автор поста оценил этот комментарий
Не торт?))
Автор поста оценил этот комментарий

В коробке - то ксерокс, наверное

ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, просто денег
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только что гранату

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы оба не
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно нет
Автор поста оценил этот комментарий

Что гранату?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только что

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй жрать деньги?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вкусные

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посасываешь рубль?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, а ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он за рубль.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал похожую тему (слопал две коробки), но специально чтобы отвадить себя от рафаэлок. Заебала на них слюна течь. Теперь на них вообще похуй.

раскрыть ветку (30)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с пивом пытаюсь. Никак не перехочевается((

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум следующие полдня обычно не хочется

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На отдыхе, почему то, и это не работает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо конкретно травануться, что бы дня три полоскало. Вот тогда как рукой снимет.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Всё мечтаю так с крабовыми палочками замутить, но как-то не выходит. Кило я могу буквально за раз спороть, а вот 2 и больше уже чисто физически тяжело, так что организм урок не усваивает и через какое-то время снова готов уничтожать крахмал вперемешку с рыбными костями.
Походу надо переходить на "крабовую" диету и неделю питаться только ими. Боюсь только организм не выдержит, да и накладненько как-то.
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, там не рыбьи кости, а вполне себе реальное мясо тресковых

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было когда-то мясо тресковых. Недавно хотел купить, смотрел состав БЖУ (я кочек)), пересмотрел палки шести производителей - белка меньше 10 грамм на 100 грамм продукта, у большинства производителей 6-7 грамм в среднем, получается, что даже желатин зажопили. Для продукта животного происхождения количество белка меньше 12 грамм - это дичь. Так что рыбкой палочки только пахнут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит крахмала больше, но костей все равно ведь нет, иначе белка было бы больше :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне попадались в палочках вместе с чешуей - чуть не блеванул.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, где вы только такие крабовые палочки берёте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, что в магазине. А бренд крабовых палочек не подскажете? Чтобы ненароком не купить их.

Автор поста оценил этот комментарий

Сурими - мясо смываемое с костей большим давлением воды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но не кости же :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так мечтала в детстве сьесть кальмарный салат, только чтоб в нем одни кальмары были)) теперь вот выросла и ем иногда, чет не надоедает)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, когда съехала от родителей, пару месяцев на ужин себе покупала по паре пачек этих палочек. Ну вот хотелось и всё. Наелась. Не надоели. Но вот тяги такой уже нет:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё натуральный краб не хавал или чилима. Все там говорят про белковое отравление, а тебе пох, остановиться не можешь))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам надо разок скушать подтухших палочек. У меня после такого моментально отвадило.

Автор поста оценил этот комментарий

Погрейте их хорошенько в микроволновке и попробуйте съесть полкило.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долго думал каких это урок организм не усваивает

2
Автор поста оценил этот комментарий

@arbuzzz89 существуют разные подходы. От сгущёнки я отучился съев её с плесенью несколько пол-батона.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сгущенка дорблю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде того. Но организм вообще даже вида её не выносил после такого.

Автор поста оценил этот комментарий
Раз в год покупаю сгущёнку в 3-х литровых железных банках. Одну варёную- 430 рублей, другую- обычную- 470 рублей. После того как наемся вообще ничего сладкого неохота!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и тормоз. Я с первой коробки раскусил, что это просто крашеный картон, никаких облаков и голубей.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то посмотрел на цену за коробку, в которой 10 штук конфет. Больше и не тянет.


Как-то охуел малость производитель со своим брендом, не находите?


Я лично беру чудо кокосовое. По вкусу очень сильно напоминает те же рафаелло. А конфет за 200р. выходит раз в 5 больше.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По соотношению цена и вес, Рафаэлло один из самых дорогих продуктов на уровне с икрой

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не по этому соотношению судить стоит. Шафран вон вообще 400р за грам стоит, а это 400к за кило. Но он понятно почему так стоит, ибо это пестики крокуса, которые нужно собирать сухими и на одном цветке их можно собрать три штуки. Думаю можно представить сколько работы нужно проделать, чтоб на складе появился килограмм шафрана. Но вот поставленные на поток рафаэлки, которые делаются автоматизированной машинкой - вот тут действительно не понятно, почему так дорого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как ред булл. Куча намного более дешевых аналогов.)

3
Автор поста оценил этот комментарий

да ну вы что, Чудо ж ужасно сладкое и привкус растительных жиров там чувствуется

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так то у них постоянно акции перед праздниками в магните, ленте, ашане, пятерочке по 180 руб за коробку

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И? Там от силы грамм сто. Вот и именно, только на подарки перед праздниками и берут.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? 18р. за конфету.

Все равно дохрена, не находите?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы давно конфеты не покупаете на развес? Обычная маска также выходит примерно.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне так мама в детстве купила две огромных сахарных ваты. Сработало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку