Маленькая хитрость или в любви и на войне…

Эту историю мне рассказал коллега, архитектор.
Один обеспеченный господин заказал как-то в их московском архитектурном бюро дом, который должен был располагаться где-то далеко в сибирской глубинке. Уж не знаю, дауншифтить он собирался или родом из тех мест. Проект был разработан и согласован, началась стройка и подошло время ехать на авторский надзор. В составе ГИП, ГАП и административный представитель бюро, на самолете и далее на других видах транспорта, выдвинулись на место расположения объекта. Там их встретил представитель заказчика из местных. Потом весь день прошел в рабочих хлопотах. Вечером встречающая сторона, по закону гостеприимства, накрыла стол, приготовила баньку, все как положено. И вот во время застолья, к моему знакомому подсаживается какой-то парень из местных: «Давай выпьем, да за знакомство…» В общем, желает общения с заезжим архитектором. После нескольких стопок, местный наклоняется поближе и говорит: «Вот хороший ты мужик! Правда! Я те щас, по секрету одну вещь скажу. Вот Ленку беленькую знаешь? Ну весь день под ногами у вас крутилась. Так вот, сифак у нее! Она скрывает, но про то весь поселок знает! А Нинка, ну такая во, с кудряшками, через дом от сюда живет - давно гонореей болеет, она конечно лечится, но все без толку». И далее идет перечисление немногочисленных представительниц прекрасного пола того селения и описание их страшных, венерических букетов. Мой знакомый из вежливости какое-то время это терпел, но сколько же можно, под такие разговоры и кусок в рот не лезет. Послать куда подальше местного, подвыпившего парнишку с его неприятными откровениями, знакомый побоялся, мало ли, слово за слово и потом отмудохают всей деревней. Решил обратиться за помощью к представителю заказчика, тот хоть и местный, но при общении показался вполне адекватным мужиком.
– Слушай, чего ему от меня надо? Чего он ко мне со своими сифилитическими бабами прицепился?
- Ну как же – ухмыляется тот в ответ- все наши барышни переполошились, такое событие – к нам москвичи приехали. Вот он вас от местных девок и отваживает. У вас в Москве их полно, а здесь мало…

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий

Архитектор, да из Москвы? Этому парнише нужно не за баб переживать, а самому ходить, не отрывая жопу от стула!

раскрыть ветку (22)
150
Автор поста оценил этот комментарий

А не с этой ли целью он баб дискредитировал?

раскрыть ветку (11)
133
Автор поста оценил этот комментарий

"а вот я, сам недавно проверялся, вот вам справочка от врача"

21
Автор поста оценил этот комментарий

Девки то есть, а вот парней с нетрадиционной ориентацией...))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, голубых то в той деревне возможно и вовсе нет
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

4% от всей популяции, если деревня большая, то найдётся)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
25 человек деревня, вот один и есть)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них гей-парад выглядит, как одиночный пикет!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, только так и думала, пока последнее предложение не прочла....ох эта лгбт агитация

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня иногда очень удивляет реакция читателей.. я пишу просто забавные истории, которые никого ни к чему не призывают, никого не унижают или оскорбляют....просто истории, которые может быть, у кого-нибудь вызовут улыбку....но реакция и комменты иногда ставят меня в ступор....вот простая история- мужик приехал в деревню, другой как смог убрал конкурента от самочек (да простят меня феминистки и все оскорбленные, в таких вещах срабатывают древние инстинкты, над которыми мужчины не властны) ..при чем тут геи, извращения и т.д ?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе анекдот, помогающий понять эту логику:


В селе украли корову, вечером сели за стол отец и три сына, хряпнули

по стакану самогонки. Отец: Раз корову украл - значит пидорас!

Старший: раз пидорас - значит маленький! Средний: раз пидорас

и маленький - значит из соседней Ивановки! Младший: Раз пидорас,

маленький и из Ивановки - значит Васька! Пошли, отмудохали Ваську,

тот месяц в реанимации пролежал, заява, следствие, суд. Отец

с сыновьями сидят на скамье подсудимых. Судья - почему Ваську побили?

Они: Так он корову нашу украл! Судья - почему это именно он? Они:

(повторяют свою логическую цепочку). Судья - не понял?! Они опять

повторяют. Судья: Ну хорошо, вот вам коробочка, что вы можете про нее

сказать? Отец: Коробочка квадратная. Старший: раз коробочка

квадратная - в ней что-то круглое. Средний: Раз квадратная,

а в ней круглое, значит оно оранжевого цвета. Младший: Раз квадратная,

в ней круглое и оранжевое - значит там апельсин! Судья открывает

коробочку, достает из нее апельсин и говорит: Васька, не еби мозги!

Отдай людям корову!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шедевр)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня удивляют люди которые "простите/извините" а женщин самочками называют (еще и обосновать пытаются "инстинктами") Чем те лучше?

83
Автор поста оценил этот комментарий
Разговаривают два москвича:
-как там у них, в Сибири?
- провинция. до сих пор баб ебут.
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему такие подозрения к архиректорам? Вот если бы продюссер так какой приехал или чинуша, тогда да. А тут архитектор. Ему выпить, закусить, нюхнуть и спать.
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ключевые слова "из Москвы"

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут хоть Гиви-ларечник. Главное, что из Москвы

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если Гиви, то условие "из Москвы" вовсе необязательно!

8
Автор поста оценил этот комментарий

А в провинции до сих пор баб ебут(с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извращенцы, что с них взять. Провинция-с.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, сам я не москвич, но если москвич, то пидор априори или как?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все они врут, не слушай )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просто так девок от москвичей отваживаем, а то у них, у москвичей этих, проблемы с мочеиспусканием сразу при выезде за МКАД начинаются: только москвич расстегнулся - а уже кто-то сосет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку