Макет для лазерной резки салфетниц в асс. скачать бесплатно в dwg dxf cdr

Время свободное выдается не так часто, но иногда бывает и хочется сделать что-то полезное.
Подготовил в этот раз вторую часть макетов разных салфетниц для резки из фанеры.

Макет для лазерной резки салфетниц в асс. скачать бесплатно в dwg dxf cdr ЧПУ, Лазерная резка, Изделия из дерева, Станок, Фанера, Салфетница, Декор, Общепит, Кафе, Ресторан, Ресторанный бизнес, Фудкорт, Бизнес, Малый бизнес, Длиннопост

Чертежи салфетниц из фанеры для лазерной резки ЧПУ

Технические характеристики подбирал из стандартных наиболее распространенных вариантов салфеток, которые чаще всего ходят в общепите. Высота до 5см. Длина 10см. Ширина 3см общая. Рабочий зазор ложемента для салфеток 1,5см.

Макет для лазерной резки салфетниц в асс. скачать бесплатно в dwg dxf cdr ЧПУ, Лазерная резка, Изделия из дерева, Станок, Фанера, Салфетница, Декор, Общепит, Кафе, Ресторан, Ресторанный бизнес, Фудкорт, Бизнес, Малый бизнес, Длиннопост

Макет салфетницы для лазерной резки скачать бесплатно

Также есть несколько вариантов основания более широких с ложементом на 2см и 3см. + Есть вариант основания с большей площадью для большей устойчивости.

Макет для лазерной резки салфетниц в асс. скачать бесплатно в dwg dxf cdr ЧПУ, Лазерная резка, Изделия из дерева, Станок, Фанера, Салфетница, Декор, Общепит, Кафе, Ресторан, Ресторанный бизнес, Фудкорт, Бизнес, Малый бизнес, Длиннопост

Скачать чертежи стойки для салфеток

Дизайн по большей части абстракции и геометрия. В первой части получилось 12 моделей, а во второй уже 15. Всего 27 вариантов салфетниц для лазерной резки. Базовая толщина 3мм. Сборка паз-гребень. Скачать бесплатно чертежи и макет для лазерной резки фанеры для ЧПУ можно с моего Яндекс.Диска.

Если хотите посмотреть больше моих бесплатных проектов и чертежей для производства, то можете посетить мой блог ВК или архив отборных проектов в Telegram.

p.s.
Давненько хотел написать что-то подобное - буду рад конструктивной критике, вопросам и предложениям.) Всем добра от бобра!)

Лига ЧПУшников

1.5K постов11K подписчик

Добавить пост