Make World обновление v1.2: Испытание

Привет, пикабу! Выпустил новое обновление для своей мультиплеерной пошаговой стратегии Make World!

Make World обновление v1.2: Испытание Разработка, Gamedev, Инди игра, Видеоигра, Стратегия, Онлайн-игры, Мультиплеер, Головоломка, Пошаговая стратегия, Онлайн, Android, Windows, Мобильные игры, Инди, Длиннопост

Список изменений:
1. Никакого случайного голода в городах! (Только умышленное) Теперь отображается изменение ресурсов за последний ход (потребление/производство). Будьте внимательны, если у вас негативный прирост ресурсов и их количество опуститься до нуля, то потребляющие этот ресурс здания просто перестанут работать и давать свои бонусы!

Make World обновление v1.2: Испытание Разработка, Gamedev, Инди игра, Видеоигра, Стратегия, Онлайн-игры, Мультиплеер, Головоломка, Пошаговая стратегия, Онлайн, Android, Windows, Мобильные игры, Инди, Длиннопост

2. Больше иконок богу иконок! Теперь большинство научных и культурных достижений обзавелись своими иконками. Изучайте на здоровье!

Make World обновление v1.2: Испытание Разработка, Gamedev, Инди игра, Видеоигра, Стратегия, Онлайн-игры, Мультиплеер, Головоломка, Пошаговая стратегия, Онлайн, Android, Windows, Мобильные игры, Инди, Длиннопост

3. Миссии слегка обновлены, всё ещё далеки от идеала, но я стараюсь!

4. И самое главное: испытайте себя в миссиях и соревнуйтесь с другими игроками! Добавлен топ игроков по каждой из миссий, где только самые лучшие стратеги смогут занять первые места, ведь для этого необходимо выполнить миссию не только быстрее других, но и при этом успеть выполнить максимум действий (изучить технологий и выполнить прочих действий)!

Make World обновление v1.2: Испытание Разработка, Gamedev, Инди игра, Видеоигра, Стратегия, Онлайн-игры, Мультиплеер, Головоломка, Пошаговая стратегия, Онлайн, Android, Windows, Мобильные игры, Инди, Длиннопост

Попробовать игру как всегда можно тут: https://plugfox.dev/make-world-ru/ (на текущий момент доступны следующие платформы: Android, Windows и Web [Google chrome]. iOS в планах). Как всегда буду рад вашим комментариям и отзывам.
Если вам интересна данная игра, то можете подписаться на мой ютуб-канал где я периодически выпускаю видео по новым патчам https://www.youtube.com/channel/UCppTJ6sK2qAH6dDS2LYA2Sg
Вопрос дня для творческих людей: как бы реализовали "войну" в мобильной игре-стратегии, таким образом, чтобы эта война была именно стратегической, а не кликать каждым юнитом отдельно?

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач