Лучше этого не делать..

Как-то я проснулась среди ночи от того что не чувствовала руку до самого плеча. В темноте я не могла увидеть где она находится, поэтому чтоб восстановить кровообращение пришлось ее искать наощупь.. Оказалось что она была запрокинута за голову, и я без задней мысли беру ее живой рукой и кидаю на свое место. В этот момент кто то со всей дури бьет меня в живот и я со страху ору на всю квартиру..

Не повторяйте моих ошибок. Просто бережно переложите руку в нормальное положение и она не сможет вас напугать..

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
560
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было незнакомку сделать
раскрыть ветку (83)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Аттракцион "бодрое утро". Выпиваем на ночь литр воды и ложимся на живот, положив руки под себя. Утром бежим в туалет не чувствуя обеих рук
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё и виагрой закинуться...

раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Побежишь в туалет вместе с матрасом на копье?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Полный хохотач
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это второй уровень. На третьем еще туалет закрыт на замок с ключом, надо взять связку, выбрать ключ и открыть
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а связка висит сзади на поясе и глаза у тебя заклеены

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И нога к батарее цепью привязана
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А рядом на полу пила
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тупая
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем сразу обзываться?

Автор поста оценил этот комментарий

вот_уж_где_реальный_разврат.жпег

3
Автор поста оценил этот комментарий
Один кадр так в общаге уснул пьяный. Проснулся по нужде, руки не слушаются. Открытие замка на двери было тем ещё квестом. Но ещё сложней было ширинку расстегнуть и друга вытащить.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты откуда знаешь? Помогал или он потом рассказывал, как друга вытаскивал? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывал. У него много было пьяных приключений.

264
Автор поста оценил этот комментарий
Не все поймут) особенно девушки
раскрыть ветку (65)
264
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю! Некоторые специально так делают, чтобы наяривать будто тебе это кто-то другой делает и бананы всякие в микроволновках греют, чтобы разница температур была. Наша незнакомка это тьфу.
раскрыть ветку (55)
281
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос. Чисто в научных целях. На сколько минут нужно ставить микроволновку?
раскрыть ветку (39)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что после микроволновки и сжатия сфинктера получится банановый фреш.

раскрыть ветку (33)
147
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
112
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня как раз бананы с шоколадом есть. Пойду сделаю
раскрыть ветку (21)
283
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зашибись, у меня банан в микроволновке взорвался.
раскрыть ветку (20)
94
Автор поста оценил этот комментарий
El Psy Congroo.
раскрыть ветку (2)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Окарин?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
о, туттуру
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то двусмысленно звучит
раскрыть ветку (3)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, мультяшные глиномесы :3
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фууу) Уверен, в мультике это был шоколад

6
Автор поста оценил этот комментарий
Банан позеленел после этого?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, почернел. Но вышло вполне вкусно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вышло, вкусно.. фантазия прекрати
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй кабачки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Используй огурец

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Невкусно же с шоколадом
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, советую пожарить банан до мягкого состояния и залить медом/взбитыми сливками. Несмотря на то, что в этой фразе можно найти не менее трёх пошлых аналогий, получается действительно вкусно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть салом смажьте
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фоток нет?)

124
Автор поста оценил этот комментарий

О, пастану в тему:

Короче, охуенную фишку придумал - бурлестануть перед друзьями.



Вобщем смысл какой, я знаю много людей, котороые когда собираются вместе, порой, не знают чем заняться. Ну это случается, когда собрались нахуй никому не нужные друзья, которых не видел 1000 лет, которых столько же ещё не видел бы. Поговорить с ними, есстественно, блять, не о чем, поэтому приходится выкручиваться стандартными методами — играть в унылого "крокодила", "твистера", "хуистера", "мафию" и так далее, сука!



Я предлагаю шокировать всю никчёмную толпу новой фишкой — бурлестанием.


Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:



Промываешь анальные трубы клизмой


Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог


Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета


В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса


Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками


Вставляешь в жопу воронку



Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:



Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.



Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.


Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно.

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
АРПЕДЖИО
Послушай мою удивительную историю, абуч, и посоветуй что делать. Вчера я был на дне рождения одной тян, куча всякой еды, разное вино и человек десять гостей, большей частью девушки. Все в общем довольно мило. Пришел я туда жутко голодный и начал наперегонки сжирать все эти оливье и фаршированые яйца. Может из-за каких-то сочетаний продуктов, может из-за съеденного утром, мой живот начало ПУЧИТЬ. Я сидел на дальнем краю стола у открытой форточки, глупо улыбался и сдерживая основной напор полегоньку СТРАВЛИВАЛ и тихонько ПУСКАЛ ВЕТРЫ. Моя жопная мускулатура меня не подвела и все было беззвучно, а запах быстренько перебивался запахом шампанского и еды. Но бесконечно это не могло продолжаться, давление копилось и нарастало, и каждый безобидный ШЕПТУН грозил превратиться в громогласный ПЕРДЕЖ. Я пару раз выходил в туалет и СБРАСЫВАЛ ДАВЛЕНИЕ В КОТЛЕ но это не помогало. Немного выпившие тян захотели потанцевать, и включили музыку. Я никогда не любил этих танцулек, но когда начался медляк имяниннеца вытащила меня из-за стола и заставила танцевать с одной из своих подружек - скромной и милой. В целом было неплохо, мы медленно поворачивались вокруг оси и от постоянного движения ягодиц моя жопа при каждом покачивании выпускала небольшую порцию ЗЛОВОННОГО ГАЗА.
В этом была какая-то неведомая пикантная романтика, я танцевал с довольно привликательной девушкой, и одновременно совершал что-то очень личное, запретное, что обычно прячешь от других. Я представил как недавнее содержимое моего кишечника дымкой обволакивает её ноги - это была запретная потаенная ласка, известная только мне но не ей. Это было так же как будто я запустил руку ей в трусики а она даже не знала об этом. От этих неожиданных мыслей мой СОЛДАТИК встал по стойке смирно. Мы потанцевали, началась опять какая-то ритмичная музыка и тян села на диван и стала разговаривать с другой тян, а я примостился рядом и, сделав вид, что смотрю на дрыгающихся гостей, начал настоящую ГАЗОВУЮ АТАКУ! Это не был банальный МЕТИОРИЗМ, мой анус выводил настоящие любовные РУЛАДЫ. Это было актом тонкого ухаживания, подобному пению баллад перед балконом прекрасной дамы. Я тужился стараясь показать все на что способен, и РОКОТАНИЕ моей жопы не было слышно только из-за громкой музыки.
Сидящие на диване конечно почувствовали запах, кто-то пошутил, кто-то встал и ушел. Скоро в комнате стало действительно не продохнуть, танцующим пьяным было всеравно, а девушка пошла на кухню покурить. Я как бы невзначай отправился вслед за ней, и встав к ней спиной, и сделав вид что разговариваю с приятелем продолжил. Я тужился и тужился и вдруг почувствовал что перестарался. Я не просто ПЕРДАНУЛ С ПОДЛИВОЙ, нет. Из своей норки полезла ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА и дело не обошлось банальным ЧИРКАШОМ на трусах.
Все то, что производило эти кубометры кишечных газов, в считанные секунды оказалось в моих трусах и начало течь по ногам. Кухню наполнил сладковато-едкий запах но ПАРОВОЗИК и не думал останавливаться. Я замер от ужаса, боясь пошевелиться, гости и та самая тян начали с удивлением оборачиваться ища источник запаха. Все сосредоточили внимание не мне, а я не знал что делать.
От стыда и невозможности происходящего меня просто переклинило, в тот момент я почему-то подумал что лучше всего будет если я представлю это как некую эксцентричную шутку. Я резко выбросил ногу с криком АРПЕДЖИО!!! И стекшее уже говно веером вылетев из штанины разлетелось по стенам и гостям на кухне.
Плохо помню, что было дальше, очень быстро все разбежались, я еще долго отмывался в ванной и слышал как гости поспешно прощаются и уходят, а имениннеца плачет. Я наконец вышел из ванной, на кухне никого не было кроме той тян с которой я танцевал. Она стояла у самого окна, опять курила и задумчиво смотрела на меня, но ничего не сказала. Так вот абуч, я верю, что не все еще потеряно, и ты подскажешь мне, как можно развести ту самую тян на секс в ПЕРДАЧЕЛЛО
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Еще еще еще!!!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно сделать отдельный пост

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это простыня древняя, как дерьмо мамонта. Приобщайся: http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%8...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде уже был такой пост.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Под чем ты был когда выдумывал ?! Аааааа, мозг горит ! Это я ещё только начало прочитала !
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этож копипаста)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Белисиимо)))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бон апети!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не отправлять смс.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если хлебушек я грею 5-10 секунд, предлагаю вам начать с 15 секунд
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как это хлебушком? Он же по консистенции как мочалка, всё натереть нахрен можно, разве нет?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я хлебушек грею чтобы он на вкус был как только что испеченный.

"мне похуй, я его жрать буду", как в агекдоте про длигные и толстые огурцы
Автор поста оценил этот комментарий
А если его прожарить до состояния сухарика? Или корочку потолще.
50
Автор поста оценил этот комментарий

Окарин!

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Туттуруу!

раскрыть ветку (3)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а в ВН она была симпатичной =(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она везде симпатичная.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Трахать гельбаны? Ну изврат...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ĥ
14
Автор поста оценил этот комментарий
Когда рука онемела, она и шевелиться не может, не то, чтоб пальцы в кулак сжать.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Таки может шевелиться, без мелкой моторики, а чувствительности нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В зависимости от степени онемения. Бывает по утрам, что рука вообще по локоть немеет так, что просто болтается первые пару минут.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь, нужны подробности! Исключительно в научных целях для друга!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Куда друг хочет его класть?
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, "некоторые", ну ну

Автор поста оценил этот комментарий

а что за рецепт с бананами?для друга

Автор поста оценил этот комментарий

а что, с бананами так можно? Надо попробовать

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не девушка, но я не понял. Требуется кэп!

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, добрая моя душа.

"Незнакомка" - такой способ дрочки, когда ты садишься на свою руку (или иным способом заставляешь ее онеметь до потери чувствительности), а потом, собственно, наяриваешь своего, гм, почти полуметрового пикабушного друга. Можно закрыть глаза и представлять, что это делает кто-то другой, правда, как тут указывали, пальцы плохо сжимаются и их надо сжимать другой рукой.

Как-то так С:

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"как тут указывали"
Пиздёж.жпг
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_100314743 А вот и нет
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, он вам не нужен
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой кэп, даже если ты найдешься не нужно этому милому господину знать ничего..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подрочить онемевшей рукой для острых ощущений ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

незнакомца)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но многие вспомнят :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Незнакомца)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствительность моментально возвращается почти, не работает.
Автор поста оценил этот комментарий

Не выйдет. Пока придет "момент", рука уже отнемеет, и будет не так интересно :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку