Летим из столиц и регионов за копейки

Привет всем, очередная подборочка интересных авиабилетов. Долистайте до конца, там интересный кейс.

Из Москвы:
Москва — Архангельск за 2401 р. Летим 01.04.
Северный Ветер (Nordwind Airlines), Прямой рейс

Москва — Самарканд за 5406 р. Летим 29.03.
Победа, Прямой рейс

Москва — Иркутск за 5574 р. Летим 02.04
Победа, Прямой рейс.

Москва — Гонконг за 15 507 р. Летим 28.03.
Аэрофлот, Прямой рейс

Из Питера:
Санкт-Петербург — Калуга за 1681 р. Вылет 05.04.
Азимут, Прямой рейс

Санкт-Петербург — Минск за 2590 р. Летим 02.04.
Победа, Прямой рейс

Из регионов:
Калуга — Ереван за 5171 р. Вылетаем 19.04.
Азимут, Прямой рейс

Калуга — Мурманск за 2370 р. Туда - обратно!
Даты: 05.04 — 13.04

Уфа — Кемерово за 2176 р. Туда - обратно!.
Даты: 06.04 — 13.04
До Горного Алтая рукой подать, цена - подарок.


Ну и на сладкое, вчера был очень интересный билет из Москвы в Эмираты ТУДА-ОБРАТНО За 2500 РУБ! Он продержался около 20 минут, поэтому решил сюда не выкладывать. В тг мой подписчик успел купить! Я сам сперва не поверил, что это правда и решил не пробовать, но, оказывается - это реально было. Удачно тебе отдохнуть, если ты тут тоже меня читаешь!

Летим из столиц и регионов за копейки Цены, Путешествия, Россия, Подборка, ОАЭ, Самарканд, Узбекистан, Армения, Мурманск, Санкт-Петербург, Иркутск, Байкал, Минск, Республика Беларусь, Республика Алтай


P.S. Все цены актуальны на момент выхода поста и были получены на известном агрегаторе, прямых ссылок на перелеты указать не могу по правилам платформы, ищите по датам. Проверяйте заодно соседние даты!

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.