Лапша с овощами и курыццей

Всем привет! Сегодня готовил вкусный ужин по своему рецепту.

Нам понадобится:

1) 1упаковка куриных сисек.

2) пакет овощщей замороженных, я юзал смесь азиатскую от Хлобал Вилядж.

3) соевый соус- 3 столовых ложки на  один сковородник.

4) лагман. Не соба или удон, а лагман. 1 упаковка.

4,95) перец, соль, паприка- по вкусу.

5) компот (на запивку), рецепт в комментах.

Приступим!

1) моем и режем 1/5 куриной сиськи (остаток я просто зажарил), засыпаем указаными выше приправами. Оставляем на 5 минут.

2) варим лагман (как и любые макарохи, кипяток, 5 минут варки, соль). Сливаем. Итого- дуршлаг макарох.

3) греем сковородник. Разделяем овощщи, нарезанные сиськи и  отваренный лагман на половины. Добавляем маслице (я готовлю на кукурузном, вы как хотите) на сковородник.

4) Жарим курицу, добавляем союс, овощи. Так 5 минут  греем эту дрянь на отметке 6-5.

5) добавляем лапшу, включаем гэдзюцу и перемешиваем. Так кантуем ищщо 5 минут.

6) кладем в тарелку, кушаем, запивая компотом.

7) после ужина жарим аналогичным образом остатки.

Курыцца

Лапша с овощами и курыццей Кулинария, Лапша, Курица, Овощи, Повар расист, Начинающий фотограф, Еда, Ужин, Пятничный тег моё, Рецепт, Кулинарный юмор, Длиннопост

Овощщи

Лапша с овощами и курыццей Кулинария, Лапша, Курица, Овощи, Повар расист, Начинающий фотограф, Еда, Ужин, Пятничный тег моё, Рецепт, Кулинарный юмор, Длиннопост

Союс

Лапша с овощами и курыццей Кулинария, Лапша, Курица, Овощи, Повар расист, Начинающий фотограф, Еда, Ужин, Пятничный тег моё, Рецепт, Кулинарный юмор, Длиннопост

Лагман

Лапша с овощами и курыццей Кулинария, Лапша, Курица, Овощи, Повар расист, Начинающий фотограф, Еда, Ужин, Пятничный тег моё, Рецепт, Кулинарный юмор, Длиннопост

Итоговая продукция

Лапша с овощами и курыццей Кулинария, Лапша, Курица, Овощи, Повар расист, Начинающий фотограф, Еда, Ужин, Пятничный тег моё, Рецепт, Кулинарный юмор, Длиннопост
Лапша с овощами и курыццей Кулинария, Лапша, Курица, Овощи, Повар расист, Начинающий фотограф, Еда, Ужин, Пятничный тег моё, Рецепт, Кулинарный юмор, Длиннопост

Итак, блюдо моя мама оценила как " вкуснятина нереального масштаба", мне оно понравилось, да и готовить весело.

После жарки лапшицы я взял добавку, компот и ушкандыбал смотреть "Несокрушимый алмаз".

Итого: вкусный хавчик, стоимостью в

150-200 р- курица

60 р - лапша

30 р-овощи

15 р- соус и специи.

Получилось 2 сковороды, т.е. полкило.

Всего получается 5 порций по 60 рублей.

PROFIT

Бонус: я после работы и затруженного дня (фото из пансионата месячной давности)

Лапша с овощами и курыццей Кулинария, Лапша, Курица, Овощи, Повар расист, Начинающий фотограф, Еда, Ужин, Пятничный тег моё, Рецепт, Кулинарный юмор, Длиннопост

На этом всем спасибо, и arrivederci, la squadra!

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем