Курьеры делятся своими историями

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я работала водителем курьером в Пицца Хат. Всегда брала дневные смены в воскресенье, и всегда получалось так, что мне приходилось везти заказ одному мужчине, потому что я одна была в это время на машине. Он всегда заказывал большую пиццу и давал хорошие чаевые, и вообще был располагающим к себе мужчиной средних лет. В то воскресенье я не смогла выйти на работу, и заказ повез Марвон. Заказчик не знал, что меня не будет, и вышел забирать пиццу голый. Он рассчитывал удивить своим достоинством меня, хрупкую шатенку, а не черного здоровяка Марвона. Этот адрес мы больше не обслуживали.

2. Доставлял пиццу одной женщине. У крыльца увидел ротвейлера. Хозяйка оттолкнула собаку, забрала пиццу, протянула мне деньги. А потом получилось так, что пес оббежал дом вокруг и хотел наброситься на меня сзади. Я вовремя заметил его и вошел в дом, но там в гостиной увидел второго ротвейлера. Я оказался в ловушке. Хозяйке удалось усмирить псов, но один успел цапнуть меня за ногу, не сильно, но кровь пошла. Я вернулся в пиццерию, которая была всего в 200 метрах. Менеджер посмотрел на меня и пошел туда урегулировать вопрос. Пока он разговаривал с хозяйкой, из дома выбежала мелкая шавка, подпрыгнула и укусила его за руку. Он лично внес этот дом в черный список.

3. Парень и две девушки заказали несколько пицц на 100 долларов. Девушки взяли пиццы и пошли к машине, а парень полез в карман за деньгами, но неожиданно побежал, а девушки уехали. Наш менеджер бывший спортсмен, побежал за ним, почти догнал через четыре квартала, но девушки подъехали на машине и забрали парня. Но их узнал работник кухни, потому что это были его одноклассники. Он сам написал им в соцсетях, что если к утру они не привезут деньги, то управляющий заявит в полицию. Деньги они привезли через час, но их все равно внесли в черный список.

4. У нас в Сакраменто есть очень нехороший квартал, куда лучше вообще не ходить. Новенький диспетчер принял оттуда заказ. Я уже собрался отменить его на правах помощника менеджера, но в это время у нас ужинали два копа, которые сказали, что проводят меня туда. Они ехали за мной с потушенными огнями, а когда я прибыл по адресу, встали рядом. Через пару минут из кустов вышел мутный тип и направился к моей машине, явно за пиццей. Когда он подошел, копы включили мигалки, и чел убежал. В итоге копам досталась бесплатная пицца, а мне интересная жизненная история. Да, я отдал пиццу копам. Не выбрасывать же ее, в самом деле.

5. В снежный вечер курьер не справился с управлением и попал в аварию, он погиб. Как только мы узнали об этом, позвонил клиент и спросил, где его пицца? Мы ему все объяснили, но он ответил, что ему плевать, и потребовал пиццу бесплатно. Менеджер сказал, что он моральный урод, и внес адрес в черный список.

6. В нашем городе есть целый микрорайон, застроенный социальным жильем для малоимущих. Мы никогда не берем оттуда заказы, потому что курьеров часто грабят, а одну девушку похитили и удерживали неделю. Но когда я отказываю в доставке туда, меня всегда называют расистом.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!