Крошка хабарик

Решил я покушать в торговом центре. Надоел весь фастфуд, решил картошечки навернуть....

Кушаю, значит, картошку. Было несколько наполнителей, и было вкусно, пока не добрался я до грибов...

Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост

Вроде бы ничего странного.

Но на вкус, не жуётся один из грибов.

Смотрим ближе:

Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост
Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост

Я чуть не съел фильтр...

Похоже, что это был хабарик, только в салате растворилась бумага, остался один фильтр.


Отнёс на кассу. Очень там удивлялись, говорят на производстве подкинули. Забрали бычок этот, и отдали деньги - только за картошку и наполнитель с грибами. За остальные наполнители на картошке деньги не вернули.



В общем, приятного аппетита. Грибочки в крошке-картошке отфильтрованы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
428
Автор поста оценил этот комментарий
А ты покладистый. Согласился на неполный возврат денег, хотя была вероятность вытряхнуть с этих "кулинаров" что-то посерьёзнее, типа депозита на недельку.
раскрыть ветку (94)
305
Автор поста оценил этот комментарий

Я к ним больше никогда не пойду есть. Зачем мне этот депозит?

раскрыть ветку (74)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Кошку в картошке с фильтром и тубиком пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кошку в крошке от картошки отфильтруйте мне немножко

40
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь! Я тоже как-то перед перелетом из Мск в Гонконг сделал глупость и пообедал у них. Мало того, что сам по себе перелет долгий, так еще этой гадостью траванулся. Таааааакие воспоминания остались.. Меня бортпроводники отпаивали углем, водичкой с лимоном и каждые полчаса поглядывали, не откинул ли я копыта. До сих пор стыдно перед ними :-(
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же гадость вышла с ними. Перекусил перед полетом на Сахалин из Москвы. Потом восемь часов дежурил у туалета. После этого - к ним никогда. Даже если буду очень сильно голоден. Пусть свое гавно едят сами

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже у них траванулась. Наполнителем из феты. Было давненько, но так жестко я больше никогда не травилась. Гостила тогда у сестры в мск, она тоже до сих пор помнит, как меня полоскало два дня
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня была. Вообще после нескольких отравлений выбрал для себя, что если надо в Питере поесть срочно - только KFC или Бургер кинг. После них ни разу не было плохо. Правда особо не радуют ассортиментом. Или же выбрать какое нибудь заведение из старых , где написано - Столовая и знак какого нибудь НИИ , учебного заведения или завода.  Там в основном тоже относительно безопасно. )
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
НИИ Макдак
Автор поста оценил этот комментарий
А меня после бургеркинга сдабит, ровно через час. Хоть часы проверяй)))
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, за 9 лет жизни в СПб где только не питались, даже в пресловутой Крошке Гавнёшке, всяких шавермочных и столовых - отравлений, слава Б-г, не было.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжаем ветку. Тоже как то раз там поел иии.... мне тоже было хреново. Это был единственный раз когда я в общепите траванулся. Похоже это целая система, что бы травить людей.

Автор поста оценил этот комментарий
Они просто думали, что ты перевозишь в желудке наркотики и пакет внутри тебя порвался.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже окрошечки на воде в подобной рыгаловке перед полетом зимой поел))) ох... как же я накачал сфинктер за эти 3 часа 30 минут))))

209
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Однако по мне - так стоило их немного повоспитывать.
раскрыть ветку (21)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Блевануть им на прилавок))))

раскрыть ветку (13)
109
Автор поста оценил этот комментарий
насрать в чековницу
раскрыть ветку (12)
152
Автор поста оценил этот комментарий

подкинуть хабарик в наполнитель... хотя погодите ка...

раскрыть ветку (11)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот про суп жив
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за анекдот?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, смешной такой, советую поискать
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нашел 50 анекдотов про суп, какой из них? все смешные кстати!

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ты неплох пацан!!!
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоило а всё ещё стоит. После этого случая ничего не изменится, и эта вирма не будет перепроверять и наказывать поставщика грибов, чтобы поставщик нашёл и наказал виновного.

Короче: окуркии будут продолжать попадаться и далее.

Так что я настаиваю на том, что эти фотографии надо отправить в роспотребнадхор, и руководству фирмы крошкакартошка А лучше нам теперь наречь эту фирму (Крошка Окуркошка). И распространить в интернете эти фотографии.

И плевать если это фейк, пусть все произволители боятся кормить людей окурками, и вводят новые средства контроля на производстве! Тут действует презумпция виновности производителей, потому что у них не стоит оборудования, способного поллностью исключить подобное.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас эти фото по вашему где? И вы может удивитесь, с какой скоростью и на какие сайты от сюда посты появляются.

Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы этот же окурок не путешествовал))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то, если админ не еблан, он это сфотографирует и докладную записку с фото отправит на их фабрику, которая занимается приготовлением начинок.
А вот накажут ли поваров, это уже другая история.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но между администратором и отправкой есть прокладки в виде всяких начальников. Да и на фабрике тоже придёт письмо не директору, а офисной кисе какой-то, которая ой не факт станет заботиться о чём-либо кроме отсутствия урона репутации и контрактам. и раз фото пришло с подписью, что конфликт урегулирован, киса спокойно перемести эти фотки в архив, никому ничегго не сказав. Так что с вероятностью 99% всё будт как всегда.

И бычки продолжат появляться в нашей еде. Потому что в прошлый раз у уборщицы фабрики грибов Гюльчехры Бахретдиновны это проканало. Значит можно повторять. И она уж точно повторит.

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Нельзя забивать на такое болт. Такая реакция была, как будто каждый день ему бычки попадались:)) и это НОРМА.
Добавлю от себя немножко. Работаю в ресторане. И если что-нибудь попадёт гостю в тарелку, а это, к сожалению, происходит, но редко : пластик, пол. пленка, скорлупа, волос, косточка. Даже было, что в круассане муха попалась - вот это ахтунг был.
1) Извиняемся. В данном случае официант.
2) Зовём менеджера зала
3) Ещё раз извиняемся
4) Удаляем блюдо из счёта(или весь счёт, зависит от ситуации) / предлагаем другое любое блюдо за наш счёт.
5) Угощаем десертами и напитками(кофе/чай)
6) Делаем всё возможное, чтоб гость ушёл довольным
Так что лесом эту крошку картошку. Уж лучше в теремке есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит повоспитывать? Вы из тех кто кричит на кассира когда у них в зале ценник не там наклеен?
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Я больше к ним никогда не вернусь, я лучше съем перед загсом свой паспорт"

19
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает только того, чтобы на пикабу заспавнился официальный представитель сети "Крошка-картошка")

5
Автор поста оценил этот комментарий

можно узнать какой тц?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сити-Молл

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, а я там любила у них перекусить. Больше никогда не буду.
Спасибо за то,что пост запилили.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, Питер) Как много в этом слове)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я например могу пойти или ещё кто-то
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сори за оффтоп. Я стоял на фудкорте, набрал себе всего и роняю весь поднос с едой перед самой кассой, по своей вине. Сразу же подошел администратор со словами - "Не переживайте все уберем, Вам за это платить не нужно".

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что себестоимость еды в общепитах стремится к нулю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в каких-то конкретных общепитах?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех. Основные затраты состоят из аренды помещения и оплаты труда наёмных рабочих. Если хотите оценить масштабы, сходите на досуге на оптовую продуктовую базу и сравните цены с магазинными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не знаю, как там на овощных базах, но у меня общепит, и себетоимость моих товаров далеко не ноль :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

фильм смотрел про тюрячку, там повар плюнул остаток сигары в кашу, и одному зэку досталась каша с сигарой, а другой рядом сидевший ему говорит:

- да ты счастливчик.

- пожалуй я не буду это

и отдал сигары кусок этому зэку

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже фильм смотрел про тюрячку, там зеку досталась каша с гусеницой, а другой рядом сидевший ему говорит:
-собираешься это есть?
-вообще-то не планировал
И тот отдал ему гусеницу
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про побег этот фильм
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется там был негр по кличке Рыжий и какойто Андрюха, который якобы работал в банке и случайно схватился за пистолет дома, за что его и посадили ,а он этому был не рад и начал всем назло вести черную бухгалтерию для надзирателя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... А потом мужик, которому Андрюха отдал гусеницу, вышел из тюрьмы и повесился.
А Рыжий потом жил в комнате повесившегося мужика.
А Андрюху зэки насиловали, а потом одного из них до инвалидности отхерачил охранник, которому Андрюха дельный совет дал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм, а главное с хэппи-эндом, где Андрюха Дюфрейнов выбирается из тюрьмы через канализацию, захватив все документы на снятие денег в СпёрБунке в размере 370 с чемто тыс. рублей, которые он хитро подделал будучи в тюрьме Шоушенкаво ведя черную бухгалтерию для начальника. Забирает деньги, покупает себе машину и отправляется на черное море в Анапу, там на берегу встречается с Рыжим и они весело попивая чачу и заедая хачапуринкой провожают закат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм о том, как мужик много лет подряд ковырял стену, чтобы попасть в канализацию, а всем говорил, что шахматы из камня делает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям какое-то кощунственное описание фильма...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь можете пиарить их на всех форумах своего города и они сами с вами свяжутся.Думаю предложат что то более интересное чем возврат части денег.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты и терпила, нет бы натравить на них кучу служб и бабла отсудить и тэ дэ и тэ пэ

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для них это такая потеря. Как же они теперь.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Один так с маком довыпендривался до того, что тачку сожгли и чуть не убили.
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй с Рональдом-Макдональдом связываться :)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыль, а то я что-то пропустил
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И мне тоже
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто последний?

ещё комментарии
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ну нахрен, там все хороши. Краткое изложение для ЛЛ. Быдло встало на тротуаре и давай качать права. Получил по ебалу от какого-то паренька из мака за это. Быдло качает права и требует 50 млн руб в качестве компенсации, т.к. думает, что в США он бы 20 млн долларов получил за такое. Мак съезжает неправомерно, мол действия сотрудника не входили в выполнение им должностных обязанностей. Еще бы! Они б еще написали бы, что быть ебальники не входило в его трудовой договор. Ну а быдло считает что он ничего не нарушал и парковаться на тротуаре можно. Ни суда, ни следствия, только переписка якобы с маком и мед. справки (которые как мы знаем купить очень легко). Потом ему якобы угрожали и якобы угнали машину. Никаких пруфов подтверждающих это, даже обращения в ГИБДД нет.


PS: Про справочки даже в комментах на ЯПе пишут - липа.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"а я боксом прозанимался лет 10"
О... Люблю таких. Один меня разукрасил так, что сложно было узнать (фото прилагается), потому что у астматика (меня) не нашлось зажигалки прикурить в 5 утра. О том, что он боксёр я узнал когда он это выкрикивал избивая опять таки меня. А есть ещё приятель полу-профессиональный боксёр. Человек хороший, но "а ещё я в неё ем"- это про него. И на улице старается не драться, а если что, то бьёт только левой (не "ударной"). Хотя мастер своего дела - отличный шеф-повар в хорошем ресторане Питера.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Заяву писал, искал его? По фото: пиздец, долго сходило?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это было за неделю до свадьбы лучшего друга. В 10 метрах от меня был шафер жениха и я был счастлив, что били меня, а не его (невеста жениха меня бы похоронила будь шафер помят). На свадьбе, через неделю, с хорошим макияжем я был почти "в норме" (фото прилагается). Я затарил какой-то грубый корректор, но подруга невесты используя этот херовый корректор и то что у неё в сумочке привела меня в состояние "не так страшно". Девушки с косметичкой творят чудеса.
Реально отёк сошёл где-то через две недели после побоев. Заяву не писал, ибо через пару минут после начала побоев, друг осознал, что меня бьют, повязали этого "героя" и уже мы били его мордой об асфальт посреди улицы. Доносили мысль - не надо бить людей за то что у них нету зажигалки. Разошлись мирно - я с разбитым лицом, он с вывихом правой руки (я заламывал излишне сильно) и переломом носа (об асфальт ул.Савушкина).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, вы победили по степени тяжести вреда здоровью ( уж думаю больше трех недель пролечится боксер-неудачник)! Теперь чтоб отыграться он должен минимум порвать вам селезенку или сломать череп, но у вас еще остался корректор, так что я за вас спокоен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не по теме, но фото интересное получилось :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фоткали проходящие мимо парни (лет 14-16). Описание было "драка панков". И я был расстроен таким описанием.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу закончить повествование: "А на волне расстройства донёс до парней мысль, что мне негоже первых встречных панками называть и отобрал телефон. Так фото оказалось у меня" ))))
6
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. Если бы у вас был бычок в еде, а потом не вернули бы деньги за весь обед и не извинились (сославшись на то, что они не виноваты, это всё им привезли), то никуда бы постить не стали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да забей ты на них всех. я вот тоже теперь просто не буду у них есть никогда благодаря тебе. и еще пара тысяч человек наверняка откажется. как например я дважды с температурой и отравлением после бургер кинга лежал с дрисней в жопе. теперь и на картоху бан. и тебе советую не посещать бургер кинг. там не следят за грязными руками черножопых "поваров". определенно. и допускают к кухне менеджеров без перчаток. все это легко увидеть на их "прозрачной кухне"

Автор поста оценил этот комментарий

Чикен макнагетс с семками и ягу пожалуйста (:

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку