Крошка хабарик

Решил я покушать в торговом центре. Надоел весь фастфуд, решил картошечки навернуть....

Кушаю, значит, картошку. Было несколько наполнителей, и было вкусно, пока не добрался я до грибов...

Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост

Вроде бы ничего странного.

Но на вкус, не жуётся один из грибов.

Смотрим ближе:

Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост
Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост

Я чуть не съел фильтр...

Похоже, что это был хабарик, только в салате растворилась бумага, остался один фильтр.


Отнёс на кассу. Очень там удивлялись, говорят на производстве подкинули. Забрали бычок этот, и отдали деньги - только за картошку и наполнитель с грибами. За остальные наполнители на картошке деньги не вернули.



В общем, приятного аппетита. Грибочки в крошке-картошке отфильтрованы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Жена работала технологом на производстве в крошке-картошке, эти грибы поставляют из Китая и уже при приемке выявляется куча окурков, повара вручную перебирают и выбирают их. Все сырье самого низкого качества, особенно "сырный продукт".

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше в каждую картошку (ещё до добавления начинки) фигачили спред. Спред, Карл! Не знаю, как сейчас, но, судя по "сырному продукту", стало хуже :(.

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, и они еще так наглеют - это же сейчас один из самых дорогих фастфудов

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
максимальная прибыль, друг...
42
Автор поста оценил этот комментарий

Омг, вы сейчас серьезно? Это был мой любимый фаст, что же мне теперь делать, ведь я так его любил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Шаурма?
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Если тебе что-то нравится - не узнавай из чего это сделано"

2
Автор поста оценил этот комментарий

делай сам, ведь это элементарно!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
тогда он перестает быть фаст фудом а становится обычной картшкой с салатом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И лавашем!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое спред?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спред (от англ. Spread — размазывание, растягивание; читается как спрэд) — род пищевых изделий на основе смеси растительных и молочных жиров с массовой долей общего жира от 39 до 95 %. Обычно подбирается состав, который в охлаждённом виде размазывается легче, чем натуральное сливочное масло.

Помимо жиров, в спреды также могут добавляться различные вкусовые добавки, ароматизаторы и витамины. С точки зрения потребителя, спред может рассматриваться как суррогат сливочного масла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, в чём отличается производство масла от спреда
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что в сливочном масле нет растительных жиров)

Автор поста оценил этот комментарий
Маргарин
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого в спреде? Обычный аналог сливочного масла
11
Автор поста оценил этот комментарий

эти грибы поставляют не только в крошку картошку. такие же грибы несколько лет назад мы купили в ленте на развес. часто брали. я не думала, что может быть такое вообще вприципе - да и маскируются такие окурки отлично под грибы, особенно в замороженном виде. в общем наготовила я вкуснятины с окурками. больше эти грибы мы не брали

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже брали лентовские замороженные грибы, они оказались с червяками. Больше в ленту не ногой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню закупили в ленте, сделали салат с сыром и через пару часов бегали с женой в туалет по очереди. Отравились сыром, хотя на нем не было плесени и дата нормальная была. Почему сыром, потому что мы его поели второй раз, так как не думали что им траванулись
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку