Красота женщин без отпиленных ног

Вселенская любовь в восемнадцатилетнем возрасте всегда на всю жизнь и больше такого ты никогда не найдёшь. Любовь был харизматичен, играл на гитаре и был душой компании. Его расстраивало только одно - он просто обожал дюймовочек, а на дюймовочку я не тянула никаким боком. Жизнеутверждающие 90-60-120 с ростом 168 кавалера сильно печалили, он любил миниатюры. В нашем одухотворённом окружении носить попу и сиськи вообще было не модно. В силу отсутствия мозгов и общей юности, я усиленно худела, погромыхивая костями, но отпиливать ноги для уменьшения до заветных 150 сантиметров роста всё-таки была не готова. Вселенское терпение влюблённой дуры лопнуло в день восьмого марта, когда мне с туманом в глазах рассказали о том, что цветы были подарены той самой дюймовочке, которая отвергла моего парня раньше, но до сих пор кружила голову в мечтах. "Нахуй - это налево." "Нам пора расстаться." - отрезала я и отправилась жрать торт для восстановления немодной попы.

Лихой финт ушами фигура изобрела, когда ожидался второй отпрыск. "Надо подкормить ребёночка." - сказали врачи и отправили меня на капельницы с глюкозой, щедро отполированные сгущёнкой и прочими калориями. Весы на финише подло показывали трёхзначное число и если измерять удава в попугаях меня в дюймовочках, то их было уже даже не две или три штуки. Муж придирчиво морщил нос и хотел обратно хотя бы то, что было, но ноги лучше всё-таки отпилить. "Фсё будет." - заверила я и поскакала в тренажёрный зал, а потом и на айкидо. Планомерное похудение его устраивало не очень и он игриво косил глазом на особей более миниатюрных в ширину и высоту, до которых я не дотягивала и в лучшие времена. В списке прегрешений, при разводе, фигурировало отсутствие миниатюрности. Вот 17 лет с вариациями ничего так, а тут бац и внезапно.

Третий фокус с параметрами изобрёл коронавирус в то время, когда меня устраивало абсолютно всё. Покопавшись в настройках, он изменил их на "жрать всё, что не приколочено и стремительно худеть". Сначала было приятно. Потом, отводя глаза, мне начали намекать на то, что есть знакомый онколог. Может быть и выживу. Вот он родственника успешно лечил, тот в итоге помер, но попробовать стоит. Ноги укорачиваться всё равно отказывались, но остальное без пожирания тонн булочек с маслом тут же стремилось в минус. Обследование показало, что здорова как худая лошадь, на которой можно и нужно пахать. Но стоило отвлечься от булочки, как фигура становилась модной для одухотворённого окружения, в котором женщины равномерны.

"Ой блин, тут настройки сбились." - фигура опомнилась на очередной булочке, густо покрытой маслом с вареньем и присыпанной сверху салом, и кинулась восстанавливать убытки в срочном порядке. Припомнив всё сожранное, она распихивала его по укромным уголкам и любимые джинсы начали предательски поскрипывать. "Да что ж такое-то." - подумала я, выплюнув булочки, корзиночки с кремом, вон тот кусок сала, перестала шуршать фантиками по ночам и купила кочан некалорийной капусты.

Сейчас, когда в секс-шоп заходит женщина с не отпиленными ногами и размером, не модным в одухотворённом обществе и тоскливо спрашивает: "Наверное, на меня ничего нет?" - я вспоминаю какие кандибоберы может выделывать женская фигура независимо от пожеланий носителя и мнения окружающих. "Добрый день." - говорю я - "Вас интересует что-нибудь для женщин с красивыми формами? Конечно же, такое у нас есть." В глазах пышных или стройных, высоких или миниатюрных, абсолютно любых женщин появляется улыбка. И они уходят пусть и с маленькой, но уверенностью, что именно они прекрасны.

Истории из жизни

36.4K пост74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А покажите, пожалуйста, что есть на 90-60-120 из секси-платьешек. Я немного других параметров сейчас, но в молодости была имено такой. На данный момент отношусь к категории дактотакойэтотвашсекс, но чисто теоретически хотелось бы порадоваться одежде, подходящей таким, как я. И бывают ли длиной не выше колена?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и есть почти в пол, с открытой спиной. Тут нужно приходить и мерять, потому что может маломерить так, что мама не горюй. У нас один корсет с маркировкой XL в талии на M, в груди на S. о_О

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так погодите.
Кавалер и муж - это один и тот же человек или вам просто везло выбирать таких?
а то читаю, читаю и понять не могу
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кавалеру вот хоть ты тресни, нужна была миниатюра. Муж (это второй) как-то мирился с тем, что есть, но там было много обстоятельств, которые его не устраивали. Я почему-то не приветствовала бухать как не в себя и на сторону смотреть. )

Автор поста оценил этот комментарий
Я после родов вышла в категорию трехзначного веса. Очень меня интересует, есть ли секс после ста кило вообще или это мне так не повезло?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Секс-шоп - он по-своему показывает срез людей, которые занимаются сексом. И вот по наблюдениям, наличие секса вообще никак особо не связано с диаметром талии. А вот качество секса сильно завязано на внутреннее состояние что женщины, что мужчины.

Автор поста оценил этот комментарий
Мадемуазель, в таких щепетильных вопросах верить на слово - моветон)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите руками покажу? Воооооо какая была. )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас ещё и организм неспокойный, а не только разум! :-D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сама с собой живу как на вулкане. Но замечу - что как только решаю угомониться, тут же катастрофа со стороны, так я лучше сама шуршать буду. Во имя сохранения планеты, конечно же. )

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, Лисичка, как всегда пишите замечательно!) Умничка!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. )

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 172 и мне говорят, что я малышка, приятно ☺️
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас мне говорят, что я самое оно. Ну наконец-то вписалась. ))

Автор поста оценил этот комментарий

Где фотки??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в других постах же, ну. )

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

При прочтении параметров споткнулся глазами, затормозил, много думал /жпг Зак Галифианакис с формулами/, спецом зашёл в предыдущий пост, долго и внимательно рассматривал фотографии (можно подумать, что вчера я это делал вскользь и краем взгляда) и пришёл к совершенно определённому выводу- число "120" с вами никоим образом не связано. Может быть, фотошоп или хитрый ракурс; но для невооружённого глаза у невесты очень ладная фигурка, я бы сказал- в плепорцию).

Да и современные фотографии никоим образом даже не намекают на трёхзначный вес)

И это я вовсе не пытаюсь подольститься)

Последний абзац прям хорош.

Девушки, будьте прекрасны и впредь!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было, сама смотрю на те фотки и не верю. )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь мучалась-грудь круглая, до родов уверенная двойка, в кормление пятерка, потом пропала, скромная единичка. При этом размер грудной клетки меньше 75, а железы расставлены аж в подмышку. Если брать чашку в размер, то Косточки врезаются, а если чашка по диаметру хорошо, то пустая. Перекраивала бюстики, как могла. Портные сказали брать детские выкройки на вещи верхнего пояса, ибо проблема затрагивала не только белье. Сейчас легче. Врачи косточки запретили вообще, ношу топики или модели без костей и с тонкой чашкой, все это есть в продаже, пусть и не на каждом шагу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так прикольно же - разные размеры поносили. )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эвон как ввернули -во имя спасения планеты, а не ягодичек! ;-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего мелочиться-то? )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как тогда уважаемое сообщество сможет оценить и заценить? Нужно срочно было/стало выложить. Уверен, в "трёхзначное время" было, что показать;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся верить на слово. ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где пруфы?? Лиса, пруфы давай!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы? Какие пруфы? Из трёхзначного времени? Да ни за что! )

показать ответы