Козни на работе

У нас на работе есть один товарищ СБ-шник. Раньше относилась к нему просто, сидит смотрит видосы, опускает свои тупые пошлые шуточки. И буквально недавно узнала, что он на регулярной основе стучит начальству на ВСЁ и на Всех. И чаще всего информация обыкновенными сплетнями. А владелец компании все это слушает и уж не знаю что он делает с этим дальше. И тут наш вышеуказанный товарищ вознамерился вытурить меня с работы. И понеслась... то мою карту банковскую унесет домой ( есть доступ из-за специфики работы), то пытается повесить на меня хищение денежных средств компании, то в мой выходной день поливает меня помоями перед подчиненными. Директор всегда с ним "Говорит", но ничего не меняется. Теперь все дошло до того что хочется уволится и по воскресеньям хоть волком вой. Но это не выход для меня. Хочу проучить этого чудо-сотрудника , но идей очень мало. У кого-то был похожий опыт, поделитесь идеями.

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.