Короткие юбки - пора мариновать мясо!) Костровая чаша, мангал, жаровня под шашлык. Чертежи в dwg dxf cdr для лазерной резки

Всем привет. Давненько ничего не постил.) Тем временем погода стала теплее, май на носу, а количество симпатичных девушек в юбочках стремительно растет.)) Видимо все дело идет к душевным шашлычным посиделкам дружеских компаний и романтических уютных вечеров у костра или мангала.

По этому поводу я подготовил несколько макетов новых мангалов для лазерной резки в наиболее удобных форматах dxf cdr dwg. К мангалам добавил еще 3 модели вертикальных мангалов, опахало разной формы, переноску для дров и дровницу в виде медведя. Также в папке найдете логотипы авто и контур пламени для декора. Файлы редактируются в любой САПР.

Времени на разработку уходит много - поэтому не забываем лайки и репосты!) Чертежи вы можете скачать бесплатно. Но если уж заливаете мои работы на своих площадках - укажите автора макета или ссылку trofitec.by, мне будет приятно.

Ниже рендеры новых моделей. А еще в подборке вы найдете полезное дополнение в виде опахала разной формы/

Мангал, вертикальный мангал, разборный и сборный мангал. Чертежи для лазерной резки

Скачать бесплатно файлы этой свежей подборки вы можете с Яндекс.Диска. Но подписчики моего телеграм канала раньше всех узнают про обновления и раньше всех могут скачать бесплатные чертежи, макеты и 3D модели. Ниже креплю фото от подписчика из Санкт-Петербурга с готовым мангалом разборным по одному из макетов новой подборки. Он также отлично зайдет как и костровая чаша.

Мангал, костровая чаша. Чертежи для лазерной резки. Макет для ЧПУ

Также оставляю ссылку на общую папку с разными мангалами из моего архива. Там вы найдете мангал в виде оленя, в виде льва и некоторых других животных. Также есть другие интересные мангалы, почти все нарезались, но некоторые на плазме некоторые на лазерном ЧПУ поэтому пазы под одну толщину металла в разных мангалах могут отличаться. Проверяйте файлы из этого старого архива на всякий случай перед запуском в работу.

== Мои контакты
Рад коллегам конструкторам, инженерам и дизайнерам изделий - наш уютный чатик в телеге.
Нахожусь в Минске, открыт к сотрудничеству и рассмотрю любые предложения.
Если хотите заказать разработку чертежей или 3Д моделирование - вопросы по телефону: +375447005477 А1/Viber/Whatsapp/Telegram.

Мангал

316 постов111 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил Пикабу.

2. Смотри пункт 1.