Короче говоря, ЯжБАТЬ!

Аве, друзья! Прошу вас побыть видеокритиками и оценить моё творчество. Я создаю видео о жизни молодого отца (себя), радостях и трудностях семейной жизни. Это не реклама, так как канал чисто для души, я не вкладываюсь в рекламу и не хайплю на вирусных темах (а без этого сейчас канал не раскрутить, учитывая, что миллионы начали видеобложить, после того как из каждого утюга начали кричать об огромных и "лёгких" заработках). При этом я отношусь к созданию видео, как к творчеству (сценарий, режиссура, монтаж), и на производство одного видео может уходить по 30-50 часов работы, а без раскрутки видео не доходит до зрителя, набирает по 200-300 просмотров, хотя те, кто смотрят, отзываются очень тепло.

Целевая аудитория - молодые родители (в первую очередь отцы), люди, любящие детей и планирующие их завести, но и в принципе все, кто позитивно относится к жизни.

Поэтому я искренне прошу Вас написать своё зрительское мнение, каким бы оно не было. Заранее благодарен! Желаю хорошего вечера!

P.S.: я не уверен нужны ли в подобном посте комменты для минусов, поэтому на всякий случай оставлю.

Дети и родители

11.5K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов