Кого тут похудеть бесплатно? Часть 5)

Вся предыстория туть Первоапрельская НЕшутка)

Приветствую, 2 месяца назад я взялась за преображение пары пикабушников. Бесплатное от слова совсем! Да,да, он меня пытался подкармливать шавермой, за что отдельное спасибо,но это не входило в оплату, он сам так хотел)))

Итак, что имеем: Олег, 186 рост, 112 кг, классный чел, кайтсерфер, виндсерфер, еще какой то серфер, любит мотоциклы, скейты, и всякий движ)

Кого тут похудеть бесплатно? Часть 5) Питание, Результат, Мотивация, Тренировка, Тренер, Длиннопост

Никогда не ходил в зал, не придавал значения питанию, любит KFC и бургеры)

Начали работать, Олег почувствовал, что тренировки это не просто, его фразы "У меня ноги покинули чат" веселили (меня) и его тоже, но раз взялись, надо работать)

Разобрались в питании, как обычно вы меня стебете (да мемы уже делаете, спасибо, но я вас люблю и ненавижу)))), добавили достаточное количество овощей...

Кого тут похудеть бесплатно? Часть 5) Питание, Результат, Мотивация, Тренировка, Тренер, Длиннопост

Тренировки, контроль еды, без ограничений. Этот человек до сих пор жрет в KFC, боксмастеры, прикрываясь тем, что "я ж без соуса прошу"))) Я не ругаюсь, в рацион впишем)

Из минусов - гидрокостюм стал велик, надо брать новый)

Из плюсов вес, сила, трюки будут легче))

Кароч, вот вам результат за 2 месяца бесплатных тренировок:

Кого тут похудеть бесплатно? Часть 5) Питание, Результат, Мотивация, Тренировка, Тренер, Длиннопост

- 12 кг за два месяца) Старательный тип попался) хоть и с огрехами в еде)

Данный марафон считаю закрытым, ииии....открываю новый)

Условия прежние:

1. СПб

2. Студия граница калининского и красногвардейского района (удобство расположения по опыту оч важно).

3. Занятия преимущественно в дневное время.

4. Лишний вес (часто пишут ,что надо скинуть 2 кг, это просто и для меня безынтересно),я хочу улучшения качества жизни)

Возьму одного человека мужского пола (девчонки, скоро пост будет с участницей данного проекта, возьму и одну из вас)

Инст trainer_snorki  в предыдущих постах можно нарыть вк, почту, даже телефон))

Всем хорошей фигуры и новой жизни с понедельника, он завтра, если что)))

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.