"Кого тут охудеть бесплатно?" Часть последняя

Привет всем, кто худеет,охудевает или просто лежит в направлении этой мечты, хочется добавить немного позитива в ленту.
Уже 4 года подряд периодически беру пикабушников с лишним весом на БЕСПЛАТНЫЕ от слова совсем персональные тренировки и контроль питания. В ленте очень много интересных историй и результатов вам для мотивации.
Скорее всего в последний раз, ибо прошлые 3 проекта закончились ничем, люди ходили пару недель и пропадали... Надоело расстраиваться и надеюсь следующий проект даст мне новый источник вдохновения) В конце поста озвучу условия, а пока поделюсь новыми историями.
Девушка Таня, никогда не занималась, не обращала внимания на еду, весила 86 кг и чувствовала себя прекрасно (нет)).

"Кого тут охудеть бесплатно?" Часть последняя Тренировка, Мотивация, Питание, Похудение, Тренер, Результат, Длиннопост

Как это обычно бывает внезапный май намекнул, что лето уже вот оно, а снова ходить в балахонах не хочется, она села на диету и занялась йогой. Через полгода она весила 66 кг, но предательский вес остановился... Так мы и познакомились) Тренировки, разбор питания, переезд Тани... Нет предела совершенству, продолжили онлайн тренировки) Вчера Таня прислала мне фото на сравнение...

"Кого тут охудеть бесплатно?" Часть последняя Тренировка, Мотивация, Питание, Похудение, Тренер, Результат, Длиннопост

50 кг, Карл! Худеть мы, естественно , уже не будем, на новом этапе меняется и питание и тренировки с целью 55-56 кг, надеюсь ещё похвалимся результатом)

Если вы думаете, что худеть и заниматься дорого и у вас не выйдет, вот вам ещё мотивирующая история) Полгода назад за консультацией ко мне обратился Алексей. Разобрали с ним ключевые моменты по еде) недавно прилетает письмо

"Кого тут охудеть бесплатно?" Часть последняя Тренировка, Мотивация, Питание, Похудение, Тренер, Результат, Длиннопост

Конечно я запросила фоток)) вот они

"Кого тут охудеть бесплатно?" Часть последняя Тренировка, Мотивация, Питание, Похудение, Тренер, Результат, Длиннопост
"Кого тут охудеть бесплатно?" Часть последняя Тренировка, Мотивация, Питание, Похудение, Тренер, Результат, Длиннопост

Футболки "до" и "после"))
Напоминаю, что свои рекомендации по питанию я отправлю каждому кто захочет абсолютно бесплатно, проконсультирую, дам совет) Такие примеры работы над собой, как у Алексея мне нравятся гораздо больше, так как поражает дисциплина и самоконтроль)
В ленте также много результатов людей, получивших лишь рекомендации и советы. Так что мотивируйтесь и дерзайте, лето близко)
Традиционно (но возможно в последний раз) ищу человека на бесплатные тренировки.
Важно:
СПб, моя студия на границе Калининского и Красногвардейского районов.
Вес 85+, для меня важно изменить не столько визуальную форму человека, а повысить качество жизни и улучшить здоровье, поэтому "мне 2 кг скинуть и норм" - не катит)
Возможность тренироваться утром-днем, или быть не против работать в паре.
Тренировки 2-3 раза в неделю, одну возможно проводить онлайн.
Желание измениться, быть готовым на призыв в постах, возможность сделать фото до-после и опубликовать (без лица, без обнаженки))) Срок 2 месяца, то есть до лета, можно таки ещё успеть)
контакты инст trainer_snorki (для продвинутых)))
вк snorkijr ( для консерваторов)))
Всем добра, здоровья и удачи. Обняла каждого.

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.