Когда в вакансии написано "Свободный дресс-код"

Дресс-код для продавцов американской сети магазинов Волмарт.
Заголовок: Свобода выбора.
Ниже: У вас множество вариантов в выборе одежды для работы. Вот спектр разрешенных цветов.

Когда в вакансии написано "Свободный дресс-код" Работа, Рабство, Walmart, Дресс-код, Синий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как в перестройку даже в школе говорили "гляньте на этот серый совок, при демократии такого нет! каждый одевается как хочет"

раскрыть ветку (93)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (42)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Серое и черное - максимально практично и идет многим
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрное вообще не практично. Любая грязь видна, любые кошачьи волосы. Сильнее чем на белом! Ещё и стирать сложно: линять может.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от материала вещи. К примеру, возьмем шерстяное пальто. Полы и нижние края рукавов моего светло-серого пальто уже к середине сезона собирают нелицеприятные темные разводы, поэтому оно частенько сдаётся в химчистку, что вылетает в копеечку. Также постоянно приходится следить, чтобы лишний раз где-то не чиркануть/обмазаться. Черное же пальто чистить надо куда реже, т.к. оно не собирает пресловутые разводы (разве что белые от соли, если носящий регулярно валяется в сугробах) и о нём куда меньше беспокоишься в процессе носки.

Линяют все цвета в зависимости, опять же, от материала.

Кошачьи/собачьи волосы – да, тут не поспоришь. Но тут уже держатели живности должны при покупке вещей осознавать, что они ограничены в выборе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо заводить черных котов, шерсть видна только на простынях

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на белом грязь не видно?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо человек имеет ввиду, что на черном (не темно-серо-застиранном), особенно если ткань гамно и собирает все на себя, видна каждая мусоринка и надо ходить с липким роликом в руке, а белое до определенного момента как бы "забивает" своей яркостью мелкие соринки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да,только соринки это фигня,а вот когда у тебя на белой рубашке быстренько манжеты пачкаются.например.Тоже самое с куртками белыми.

Имхо чёрная практичней.всё же.Хотя у меня например последняя куртка тёмно-зелёная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значительно меньше. Я понимаю, парадоксально, но вот так есть.

117
Автор поста оценил этот комментарий

Магазины не пустуют, люди именно так и хотят одеваться. Полностью в соответствии с внутренним миром.

раскрыть ветку (26)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не буду же я, здоровый, брутальный мужик одеваться в розовое?

Хотя...

раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты здоровый м брутальный кто что тебе скажет ? Знаю одного молодца, так тот любил ходить в тонких белых брюках и через них просвечивали мультяшные труселя. Забавное зрелище, абсолютно беззлобно воспринималось.
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу в бело-розовой шапочке с помпоном и косичками зимой. 187 рост, 97 вес, борода, всякое такое. Ни разу мне никто не говорил "выглядишь как пидор". Если и говорят, то обычно "какая шапка прикольная!")

А моя любимая толстовка - вся в райских птичках-колибри и различных лианах, в общем, оооочень красивая)

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ходить в худи с Пупыркой, но муж ржёт, говорит маразм старческий проснулся. Окружающим, кажется, вообще пофигу)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

худи с Пупыркой
Можно мне кэпа на час?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю вот этого персонажа и, соответственно, подобный предмет одежды

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Берите моего, хоть на час, хоть навсегда)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая щедрость. В наше время капитанами не разбазариваются, чтоб навсегда.


З.Ы.: Спасибо всем, кто объяснил)

Автор поста оценил этот комментарий
персонаж из мультфильма "adventure time"
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кофта с капюшоном, толстовка, то бишь. С принцессой-Пупыркой, насколько поняла, из мульта Время приключений  <V<
Лодку мне!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу в красных кедах, карго-брюках и весёленьких футболках, зимой в красной шапке с помпоном и оленями. Мне 35 и во мне 90 веса и ирокез, чот никто никогда не докапывался.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У солиста Лед Зеппелин прикольные штанцы. Любые.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет :) Самые симпатичные розовые джинсы мне попались как раз в мужском отделе :)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Для лл ladybaby

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

В том то сука и дело, что пустуют. Ходила недавно в любимый Остин, там две светлых кофты (причем не цветных, а с убогими цветами, но одну наверное куплю), 1 красная из неприятной мне ткани (сильно с совком ассоциируется, личное) и бесконечные белые свитера "застуди поясницу™". Все остальное даже не запомнила - серое, чёрное, белые рубашки и тп.

Что там у мужчин даже боюсь смотреть, это пиздец. Кончилось лето, добро пожаловать в уныние.

ПС: одежду дороже 1,5-2к за кофту у меня зрение само фильтрует, за редким исключением.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, всегда казалось, что у Остина профиль на офис или около того.

Вроде как не проблема фиолетовый или зелёный свитер найти.

Но и правда, действительно красивое цветное я вижу иногда в десигуаль, но там же цены зубастые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его открыла для себя летом, купила платье, кофты, штаны и ничего из этого не тянуло на офисную одежду) вот осень и плакать хочется ( где, где всё это разнообразие, о котором столько говорят?

ПС: я может неправильно представляю, но от мыслей о фиолетовом или зелёном свитере очень сильно веет ноябрем и безнадежностью, не хочу так (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг, я ещё вишневый люблю, но это все на вкус и цвет:)

У меня в городе Страдивариус, к примеру, ок. И Телли Вел, но у этих качество не очень бывает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня светло-коричневые утеплённые штаны и белая в чёрный мелкий рисунок куртка Termit, как на фото, только рисунок другой. Стоила 3k где-то. Что я делаю не так? Найти не чёрное уныние довольно просто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Черно белый - теперь вершина оптимизма? Не ну куртка прикольная, но мы тут про цветные вещи говорим)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не чёрно-белый, а бело-чёрный) Вообще говорили про чёрно-серое уныние, а белый он нифига не унылый. И вообще мой любимый цвет)

Автор поста оценил этот комментарий

Цветных вещей на самом деле до жопы, но! вопрос впишутся ли они в гардероб. Искала куртку-парку-дождевик да хоть что-нибудь! - есть персиковые, розовые, белые, оливковые, оранжевые, лазурные, голубые светлые, в цветочек, в клеточку, в непонятную хрень... Но для моего остального шмота - слишком спортивные :( Из относительно "цивильных" темно-синий, молочный и пылающе-оранжевый, в итоге взяла синюю, если мой размер доживет до конца распродажи, то и оранжевую хапну :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё так.Чего людей слушать.Носить лучше всего то,что нравится себе.А если какие-то люди в интернете скажут - "Вот уныние!А вот у меня шапка с десятью помпонами и летом я хожу в пижаме со СпанчБобами и тапочках.",то так ли важно их мнение?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Внутренним засереным миром?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Э! Красные мокасины куда дел? Красный - цвет Москвы, официальный, э!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
с подворотами...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже личности, не такие как все.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разница. Это рабочая спецодежда, но Волмарт не регламентирует твой повседневный стиль в отличии от. Можешь хоть с дилдом на башке ходить.

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как вызов
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха. Наивный. Уволят как порочащего репутацию компании. У них это тоже есть, да. Люди везде одинаковые в этом плане.
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом да. В отличии от совка тебя тут никто заставлять не будет идти работать именно в этот магазин.

Ты грубо говоря можешь с тем же успехом пойти работать в тату салон администратором.

раскрыть ветку (25)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А они тебе такие: у нас гамма от синего до синего
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нас тогда крупно наебали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку