Когда у тебя оскорбительный ник

Всем привет, вот и закончились 2 недели бана, я снова с вами!


Если вдруг кто пропустил - вкратце последние события в нашем фендоме
1. @vatic, поймал бан.
2. Я вступился за Ватика.
3. Вследствие этого я стал хейтером в глазах админа (не того, который Loony) и еще нескольких пользователей.
4. Я получил блокировку в сообществе по надуманному поводу.
5. Я успешно снял блокировку. К счастью в фендоме есть непредвзятые ребята, с их поддержкой я сумел доказать очевидное, а администратор сообщества, выдавший бан, не сумел обосновать причину оного. Ник администратора @cTpanoHu
6. Попытки заблокировать меня продолжались, но уже его соратниками @dipmerk, @Afina310510, @Norawind, @AintThatFunny
7. Одна из них завершилась успехом, я получил RO на пикабу.

2 недели назад меня заблокировали на 2 недели на пикабу за оскорбление пользователей.

Доводы выше указанных личностей таковы, что моё творчество оскорбляет чувства верующих в поней.

Сначала они пытались заблокировать меня за то, что, цитирую: в рассказе я их выставил школьниками-аутистами.

Я попытался сменить тему, опробовать себя в новом жанре, нарисовал пони (старался рисовать её как в мультике САРАЙ MOV, мне нравится эта серия) - а там пони была нарисована неканонично, не так как ее привыкли рисовать другие участники фендома. Я подошел к делу с юмором, фантазией, энтузиазмом, в ответ получил агрессию + блокировку.

Когда у тебя оскорбительный ник My Little Pony, Двойные стандарты, Рассуждения, Оскорбление, Мат, Длиннопост

Лично меня не может оскорбить альтернативное творчество, обижаться на подобное - удел слабых. Я умудрился найти плюсы в подобном творчестве и я рад, что в нашем фендоме на пикабу есть здраво мыслящие ребята. Не все потеряно.

Я не пытаюсь оправдаться, я не требую ваших пояснений. Срок я отмотал от звонка до звонка. Я объяснил происходящее для тех, кто не в курсе.

Написанное выше - то была прелюдия, дабы разогреть вас, а теперь переходим к секасу

#comment_80515868

#comment_80527104

#comment_80525050

Когда у тебя оскорбительный ник My Little Pony, Двойные стандарты, Рассуждения, Оскорбление, Мат, Длиннопост
Когда у тебя оскорбительный ник My Little Pony, Двойные стандарты, Рассуждения, Оскорбление, Мат, Длиннопост

@dipmerk, я понял, что ты, как участник сообщества и организатор литературных мероприятий внутри тега и типа критик, можешь говорить открыто от лица сообщества о чувствах, терзающих нежную душу при просмотре постов всяких в сообществе.

Постов, которые посмотрели, пролистали и забыли.

Меня интересует твоё экспертное мнение относительно поста с правилами, который закреплен в шапке сообщества.

Когда у тебя оскорбительный ник My Little Pony, Двойные стандарты, Рассуждения, Оскорбление, Мат, Длиннопост

Я тут выделил кое-что.

1. Пост, закрепленный в шапке

2. Администратор сообщества

Когда у тебя оскорбительный ник My Little Pony, Двойные стандарты, Рассуждения, Оскорбление, Мат, Длиннопост

3. Пост создал @Stupidness, а под постом оставил комментарий (в топе), позвал администратора полюбоваться.

#comment_80519309

Когда у тебя оскорбительный ник My Little Pony, Двойные стандарты, Рассуждения, Оскорбление, Мат, Длиннопост

Кто такие анимупидоры? Наверное, нужно перейти по ссылке...

Когда у тебя оскорбительный ник My Little Pony, Двойные стандарты, Рассуждения, Оскорбление, Мат, Длиннопост

А пониёбами тогда кого назвал, неужели?

Когда у тебя оскорбительный ник My Little Pony, Двойные стандарты, Рассуждения, Оскорбление, Мат, Длиннопост

А сколько за 15 дней оскорбленных в сообществе? Повторю - пост висит в шапке все эти дни. Комментарий в топе, оставлен ТСом.

Ноль.

Quod licet negro, non licet paleface (лат.)

Где истерика? Где эмоции? Где вот это всё:

Когда у тебя оскорбительный ник My Little Pony, Двойные стандарты, Рассуждения, Оскорбление, Мат, Длиннопост

@dipmerk, для вашего сообщества пониёбы это оскорбление? Или нет?

@cTpanoHu, на правах администратора сообщества прокомментируешь?

@SupportCommunity, не будучи участником фендома как считаешь, пониёбы это оскорбление для нашего сообщества? А то пока я один возмущаюсь, для остальных это обыденность.

@Afina310510, тебя оскорбляет когда сообщество называют пониёбами? Или тебя оскорбляет подобное, написанное лишь с моего аккаунта?

@MrWhite1, возможно тоже будет интересно. Тут и вас чючють зацепило.


Молчи! устал я слушать,

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

My Little Pony

60.6K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы же все помним, что тебя забанили за то, что ты выебывался перед модераторами.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку