Несправедливо

@cTpanoHu, вынимай из игнора сообщества и это всего за один за один пропущенный тег который я тут же поставил когда напомнили, логика?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Против бана Септора?

раскрыть ветку (51)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Против банов без нарушений правил.

В данном случае - да.
раскрыть ветку (50)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Оно конечно логично — требовать многотомных кодексов в сообществе друзей, чтобы следовать букве закона, а не духу, но ладно.


Итак, один есть. Ещё кто-то?

раскрыть ветку (49)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Псс, нас больше чем 10. Больше чем 20, даже больше чем 50.

Ты не осознаёшь, что нас тут больше чем одна компания друзей.

Разумеется, будут и тролли. На одном взаимопонимании тут не выехать, всегда придут новые люди, которые даже не будут троллить, они попросту будут не знать всех тонкостей и обычаев с устоями. И поэтому нужны общие правила, которые ограничат всех от раздражителей.

Сейчас нет нарушенных правил. Даже в предвыборных обещаниях страпоня не было сказано ничего по пресеканию контента - всё позволено.

@cTpanoHu, или ты наплюёшь на собственную политику, которую обещал предоставить обитателям тега?



Я - первый, кому посчастливилось выучить этот урок.

@SupportCommunity, ведь я правильно понимаю, что в случае раздражителя необходимо уточнить его в правилах, и только потом банить за него в случае повтора, в противном случае баны неправомерны?

раскрыть ветку (48)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, дурачек, я баню не контент, я баню м*даков. Правила - это для людей. Не для этих. И 10 раз переписывать эти правила чтобы от каждого отьебатся оставшись белым и пушистым че-то не хочется. Не считая паникующего Юпа, какого-то овна, и конечно же тебя, по большей части люди согласились, что хоть неделька ему не повредит, а это и было тем, что я писал в предвыборном. Так что если вам троим так уж очень хочется намесить из этой херни как можно больше глины - удачи, без меня при возможности.
раскрыть ветку (41)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тем самым нарушая главное правило адмодеров сообщества - бан только при нарушении правил.


Суппорт подтвердила.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачёк, частью твоих обещаний было "я не вмешиваюсь и действую только при нарушении правил".

Твоя анкетка была противоположной тому, что ты сейчс делаешь, лживый ты кусок админа.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если переписать правила, скажем, бан за сильно заминусованный пост?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эксплойтится. Кампашка друзей может собраться и минусить, например.

Или если чувак сагрит людей в сраче и они пойдут по всем его постам - он тоже попадает под это.

В общем, это больше рычаг для троллинга, чем защита от него.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На твои комменты вон, до сих пор охотятся, как на товарища cenok в его лучшие годы.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Драго боролся не с мудаками, а контентом. И он начал это после двух несчастных постов, когда это еще никого не раздражало, чем спровоцировал форс. И с таким подходом забанил еще и меня, за пост, который после перепоста собрал 30.
Выглядит... Сколько раз уже слово услышал. Все всё понимают, но "выглядит" же. Ты знаешь, что это заслуженно, я знаю, остальные знают. Этого достаточно. Но правила он все же нарушил, если это все же важно.
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня - темная история про Драго, судя по отзывам на его комментарии, его, мягко говоря, недолюбливают.

Но тогда у меня вопрос: если его недолюбливают, и он с самого начала предупреждал, что будет бороться с контентом, каким образом он набрал голоса для модерирования сообщества? Вам что, всем самим захотелось его выбрать, чтобы потом с ним же бороться? Это глупо.


Пойдем дальше. Он спровоцировал форс контента, который откровенно не нравится читателям сообщества. Не надо мне тут сейчас заливать и вешать лапшу на уши в оправдания этого контента, я отлично видел ситуацию: просто симпатичные арты про пони уходили в +30; +50 и +100 рейтинга. Гомогейские арты колебались от -10 до +10 и НИ ОДИН не вышел в горячее.


Теперь давай смотреть на ситуацию сейчас. Отложим в сторону Ватика, он где-то накосячил в комментариях, злоупотреблял ложными вызовами модератора и все такое прочее. Вернемся к Овно.


Его пост был принят негативно. Да, текст там мусорный, и писался только ради того, чтобы погулять по охрененно тонкому льду. Однако, его пост сравним с тем форсом, который спровоцировал Драго. Но почему зачинщики форса чувствуют себя прекрасно, тогда как Овно забанен?


Что мешает заигнорить посты Овно, как призывали всякие фрайдизы заигнорить тег?


Почему при равных условиях они - хорошие, а он - плохой?

раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они участники сообщества, а он — жирный тролль. Что за идиотское стремление натянуть правила так, чтобы оправдать тех, кто этого не заслужил?

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так же, как и я, как и комрад. Мы тут давно, мы постим хорошие арты и многим ридонли наши ники запомнились. Они видят нас в голосовалке, голосуют. А Драго тут самый старый.
Объективности минимум.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
я баню не контент, я баню м*даков. Правила - это для людей. Не для этих.
Кхм, выглядит как позиция царька, честное слово.

Есть правила. Они для всех.
За нарушение правил идёт бан.
Нет нарушения - нет бана.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Правилами запрещено вести неуважительно по отношению к окружающим.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему тогда в сообществе не забанен ты, Юпитер, Драго, Мегадрон и другие.
Собственно, много комментирующих периодически позволяют себе неуважительное отношение к окружающим.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но на постоянной основе и исключительно с этой целью — никто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом - да.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Букву закона обойти как нефиг, так что нельзя уповать на правила и только на правила.
Большое количество правил не помешает троллю троллить, зато поможет троллю ткнуть тебя в них на ком-нибудь случайно ошибившемся. И ты _вынужден_ будешь сделать так как записано. Потому что буква велит.

А теперь _отстань от меня_
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Юпитер. Ты правильно меня понял.

Здесь всё работает по принципу "разрешено всё, что не запрещено" - и "всё" может быть использовано для троллинга самых чувствительных.

Даже самыми строгими правилами невозможно оградить всех от всего. Потому что для одних это ничего, норм, для других - катастрофа. Но для этого есть индивидуальная система.

Однако, ими можно оградить от самых ярких раздражителей, тех, что раздражают большинство.


У админов и модераторов сообществ есть одно правило, которому они обязаны подчиняться - бан только при нарушении правил сообщества.


А теперь смотри, как тот, на кого ты когда-то возлагал надежды "потому что он не Драго", будет вынужден оставить твой личный (и дружной компании) раздражитель нетронутым, либо пойти по пути того, чьи методы ты искренне ненавидишь.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще читал что я написал о _букве закона_?
Все правила обходятся при желании. В них же тебя и ткнут, заставляя банить ошибившегося.
Драго, я работаю в _юридической_ компании, и я говорю по опыту — бюрократия при неполных данных создаёт больше проблем чем решает. В интернете данные по умолчанию быть полными не могут.

К Страпони я относился с осторожностью. После того как он начал поступать как ты... Ты видел, что я о нём теперь думаю.

А третью альтернативу, _спросить у тега_ ты опять не видишь.
Хотя ты сам читал _мои_ предполагаемые действия на случай кризиса и даже на них отвечал.
Снова чудо-фильтр инфы? И опять тебе на руку?
Какое совпадение.

Будь добр, вспомни как ты говорил "финалки покажут" и _отстань от меня_. Зае*ал.
Кинул бы тебя в ЧС, да тогда ты врать сможешь без опаски.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, рамки быть должны, иначе каждый делает что хочет.

Да, бан ошибившегося будет обоснован его ошибкой. Однако на то и нужно доробатывать систему, разве нет? У нас уникальный случай абсолютной гибкости. У нас есть возможность сделать так, чтобы просто отрезать возможность большинства провокаций. Остальные попросту не критичны в таких же масштабах.


Он не начал поступать как я. Он поступил, как предлагал мне Бронски - взял и забанил просто потому что "он мудень". Это то, против чего я всегда был против.

У меня же были и предвыборные обещания, и договариваться с провокаторами я пытался, но может быть ты не знаешь, им всегда насрать. И банил я не левой пяткой, а после уточнённых правил. Да, моей ошибкой были неточные правила, а не сами запреты. Ведь всё успокоилось именно в тот момент, когда я запретил постинг самых ярких раздражителей в сообществе.


У тега мы спрашиваем на выборах, Юпитер, на то и нужны предвыборные обещания.

И ты ПОМНИШЬ, что было, когда мы с nbvehbectw спросили у тега. Очередной срач.

А всё потому что ты не осознаёшь, что мы тут не маленькая компания, в которой царит абсолютное взаимопонимание.


Ты сам мне тогда ответил. При политике "всё разрешено в любых количествах" и ситуации форса провокационки будет борьба с ним.

Поскольку ты знаешь, какая реакция будет у тега, и при этом не хочешь устраивать никакой защиты, твой аргумент в этом полностью проваливается.


Кто это врёт тебе, Юпитер? Может ты сам?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты снова взял и вывернул все мои слова наизнанку, хоть я и повторял их тебе много-много раз, в разных вариациях, даже на пальцах, объясняя что вот это твоё _толкование меня_ — ошибочно.

Про слово "борьба" я сказал тебе там же — это единственное общее _слово_ в наших задумках. Но ты вновь пропустил мимо ушей всё кроме интересующего. Повторю — тег защищает себя сам. Админом как инструментом и только.

Хватит. Ты не хочешь отстать от меня сам, а я только что пообещал одному из друзей перестать лезть в политоту до выборов, и то ради напоминания саппорту.
Отправляйся в ЧС. А я пойду спать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с кем споришь? С бронски? Он же хам считающий себя элитой и он никогда в отличии от меня не исправится.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

@cTpanoHu, будьте добры, прокомментируйте ситуацию с блокировкой пользователя 0BH0

раскрыть ветку (129)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я вставляю пять копеек?
1. Фанфик оскорбителен и практически не относится к тематике сообщества.
2. Это Септор, знакомьтесь:
#comment_55710787
Скажите, мы, сидя в изоляторе, не имеем права отгородиться от таких вот рыцарей справедливости?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу, если хотите.

раскрыть ветку (73)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ваше мнение я уже прочитала первым комментарием под призывом admin :)

раскрыть ветку (72)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но там оно необоснованно, хоть и верно до последнего слова. Не совсем понимаю, почему не забанить человека, который занимается вбросами ради вбросов. Не только у нас, достаточно взглянуть на другие его посты. Если это не причина для бана, то что вообще может быть причиной?

раскрыть ветку (71)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае с первого взгляда сложно определить, вброс ли это, нужно быть специалистом по тематике сообщества.

раскрыть ветку (68)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому вы и назначаете администраторов из числа подписчиков сообщества. Ведь он, помимо этого, должен разбираться в местной специфике и тегах. Либо вы доверяете избранному нами человеку разбираться с проблемами, либо нет, и занимаетесь этим сами. Отмечу, что Овно — единственный, кто начал громко возмущаться полученному бану, ведь это и была его цель — устроить беспорядки.

раскрыть ветку (67)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ожидании ответа от @cTpanoHu отмечу, что с подобным "мероприятием", инициатором которого становится @0BH0, я сталкиваюсь уже второй раз: защита удаленного поста, призывы свергнуть администрацию и серия намеренно плохих постов (@0BH0 сам признал, что они "говно") с целью вывести администрацию сообщества на какие-либо действия.


Одно из обсуждений здесь: #comment_78835893


Копия: @dipmerk

раскрыть ветку (66)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О чём я, собственно, и сказал.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пост Ватика никто не удалял, никто не посягал и на его "творчество". Ватик получил бан за непростановку тегов, которые сам же требует ставить, иногда ещё и с оскорблениями. Я мог бы показать вам тонну отменного треша из прошлого, как с гротескными угрозами вырвать хребет или горло, так и с вполне обыденным насадить на ржавый нож.
Так что попёртой справедливостью тут не пахнет.
Так что Септор никак не благородный защитник справедливости. Он — "благородный защитник справедливости".
Ссылку с подборкой его давнишних комментариев я уже привел.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп. Ты тоже пытаешься экстраполировать прошлую ситуацию, на события, которые происходят сейчас.

У армянского радио спросили:
Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по лотерее?
- Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.


защита удаленного поста

Тут защита не удаленного поста, а защита относительно бана по надуманному поводу в сообществе. Бан без причины. Хочешь - могу обосновать, если ты сама не видишь очевидного.


призывы свергнуть администрацию

В ситуациях совпадает то, что там и тут администрация поступает вразрез с правилами. Но в том посте правила дописали постфактум после бана, дабы оправдаться. Тут не озаботились, хотя я предлагал подобное недорешение. Как следствие - да, я считаю, что такому школьнику нельзя доверять управление сообществом.


серия намеренно плохих постов (@0BH0 сам признал, что они "говно")

Где я признал, что мой фанфик говно? Он понравился многим. Понравился бы большему числу, если бы Страпони с фанатами его не утопили в минусах. Качественный, грамотно написанный текст.


Копия: @dipmerk, @Loony

раскрыть ветку (32)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
> Тут защита не удаленного поста, а защита относительно бана по надуманному поводу в сообществе. Бан без причины. Хочешь - могу обосновать, если ты сама не видишь очевидного.

#comment_80518079
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма спорный тег "шиппинг", я уже писал, повторю - я трахал не одну девушку, не состоя с ней в отношениях/шиппинге. Докажите, что поцелуй на рисунке 100% доказательство отношений между ними. Я скажу, что поцелуя там не было бы, не озаглавь @vatic пост именно так.

раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, не хотите назначить себе такого... судью, кого-то типа меня, кого можно звать на разборки, но при этом он будет участником фэндома?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это лишнее. Ни к чему увеличивать бюрократический аппарат, если и тот, что есть не справляется.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хейтер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@cTpanoHu, называет меня хейтером


А ведь я ни слова не сказал плохого ни против одной пони, не оскорблял ни одного участника фендома по причине, что ему нравится мультик. Более того - я сам являюсь фанатом, хоть в паблике много моих хейтеров (одним из которых является @cTpanoHu). У меня много рисунков тематики mlp. Да, я когда-то начинал с ненавистью, но спустя время пони наполнили моё сердце любовью.

раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий

@Loony, где же ты, когда творится подобный беспредел? Получена официальная причина бана - я хейтер. Почему? А прост.

Да, мне не нравится политика @cTpanoHu, если абстрагироваться от многих факторов можно называть это хейтом к его персоне царька-самодура. Но к фендому хейта нет.

@SupportCommunity, не пропусти

@dipmerk, я думаю ты тоже мой хейтер, но мало ли. Тоже смотри.

раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий

@cTpanoHu, пожалуйста, определите причину более четко, нежели просто "хейтер". Нам, а тем более призванным admin и loony, трудно разобраться без вашего конкретного пояснения ввиду невовлеченности в тематику.

раскрыть ветку (50)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ёлки-палки.

«Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел"»
раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечу, что цитирование наших рекомендаций не является доказательством.

раскрыть ветку (46)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрели ссылку которую я вам давал? Вы ознакомились со старым его аккаунтом @septor? Вы не оценивали его творчество, относящиеся к млп? Вы не видите поразительного сходства в поведении?
Просто похоже, вы игнорируете тот простой факт, что Овно не является фанатом мультфильма, не является конструктивным членом сообщества и с нашим сообществом его связыват только ненависть.
Вы игнорируете моё пояснение, что его "фанфик" несет негативный окрас, а его герои, символизируещие фанатов млп, то есть в нашем конкретном случае участников сообщества, показаны как школьники-аутисты. Поверьте, я могу увидеть то, что автор скрывает за текстом.
#comment_56585171
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила бабка русско-японскую войну @dipmerk события годовой давности. Да, были моменты тогда, когда я злился на товарища @nikimi, благодаря которому была организована атака на свежее - сейчас злости к нему нет. Да, были моменты когда я встретив недружелюбное к себе отношение совершил ошибку - я сам опустился до оскорблений, причем, каюсь, порой оскорбления были на основании их увлечения мультсериалом.


Прошел год. Я уже в тот момент осознал, что мне нравится рисовать Радугу Дэш, что я хочу снова посмотреть серию про сарай, что я разбираюсь в пони и что в моей душе нет места ненависти.

Но к сожалению меня не готовы были принять в фендоме и я решил уйти, оставив добрые отношения лишь с @nikimi,


Все, что ты готов увидеть работает и в случае с мультсериалом Симпсоны. Значит ли это, что мультфильм рисовали хейтеры людей?

Мультсериал Южный парк еще, там тоже есть место сатире.

У тебя мания, по хорошему тебе стоит сходить к психологу (психолог это не психиатр, не надо думать что я тебя оскорбляю).

Это веселый рассказ, разбитый на серии, у которого есть поклонники (судя по плюсам). Рассказ про то, как Вася и Дима учатся дружбе, с участием Ляли и Ивана Петровича (во второй части будет подробнее).


И как скоро будет разбан - тем скорее вы узнаете, кто есть Иван Петрович.


И да, по ссылке на комментарий мы видим, что тебе понравилось мое творчество и ты просишь продолжения.

Спасибо за работу, продолжай писать.

Что за обиды тогда?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, давайте проясним. Мы знаем, что всё это было затеяно с целью устроить срач. Мы знаем, что этот пользователь делал так неоднократно, в разных сообществах. Мы знаем, что создание негативной атмосфере в сообществе может являться основанием для бана. Держа всё это в голове, ответ на какой вопрос вы хотите услышать?

раскрыть ветку (43)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знаем, что всё это было затеяно с целью устроить срач. Мы знаем, что этот пользователь делал так неоднократно, в разных сообществах. Мы знаем, что создание негативной атмосфере в сообществе может являться основанием для бана.

Эти слова, к сожалению, для людей, не состоящих в фандоме, без доказательств ничего не значат. Для прояснения ситуации требуется примерно такая информация, как в комментарии @dipmerk:

его "фанфик" несет негативный окрас, а его герои, символизируещие фанатов млп, то есть в нашем конкретном случае участников сообщества, показаны как школьники-аутисты.

(#comment_80525050)


Только без отсылок к старому аккаунту, потому что мы разбираем блокировку за конкретный пост на новом аккаунте.


К тому же пояснения хотелось бы получать именно от администрации сообщества.

раскрыть ветку (37)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Его фанфик, за который он забанен, несет негативный окрас и имеет цель оскорбить брони. И я это не просто, как участник сообщества говорю, а как организатор литературных мероприятий внутри тега и типа критик.
Хотите разрешить глумиться над закрытыми сообществами?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите разрешить глумиться над закрытыми сообществами?

@dipmerk, предлагаю решать рабочие вопросы, опираясь только на факты, без домыслов и давления на эмоции.


***

@0BH0, если данная информация соответствует истине, то администрация сообщества имеет право принимать какие-либо меры, чтобы пресечь негатив в сообществе, опираясь на п.4.пп.1 http://pikabu.ru/html.php?id=comrules

раскрыть ветку (26)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
> предлагаю решать рабочие вопросы, опираясь только на факты, без домыслов и давления на эмоции.

Я бы с удовольствием вел себя иначе, но порой, в ситуациях, подобной этой, мне кажется, что всё это какая-то злая шутка. Закрыть сообщество, дать взамен вроде как право огораживаться от хейтеров, но требовать по каждому случаю доказательств. А какие доказательства? Донимал данный фендом раньше? Донимал. Строчил такие же нелепые комментарии о том, что он фанат? Строчил. Ничего не изменилось, но вы говорите, что это не факты. А что это? Ему же не в горячем запрещают писать, а в сообществе, которому ничего хорошего он не желает. Или педофилу после отсидки можно работать в школе? Да, это опять эмоции... ... ... Простите.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
А для состоящих в фандоме значат. Мы разбираем конкретный бан в конкретном сообществе. И чем администрация лучше рядового участника сообщества? Её из них и выбирают.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С администрацией мне нужно взаимодействовать по долгу службы (моей, конечно), и комментарии по поводу функционирования сообщества мне нужно получать именно от нее, не надеясь, что кто-то из активных подписчиков проявит инициативу и даст ответы.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, неважно, что все аргументы на руках, их должен привести админ? А если он повторит все доводы дословно, это сработает? Простите, я не робопсихолог, машинная логика даётся мне с трудом.

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравый смысл. Все как я люблю.


#comment_80524444

#comment_80523350

#comment_80520433

#comment_80525921


Проблема фендома в том, что остальные участники пытаются ассоциировать себя с героями моего рассказа. А ведь это просто юмор.

Они меня оскорбляют, притом что я в фендоме, сексуальный подтекст какой-то в комментариях - это нормально. Ненависть к одному участнику не является ненавистью к фендому. Как я пишу про двух школьников, которые ТОЖЕ смотрят сериал, при этом нет хейта, просто рассказ - ловлю бан за хейт фендома.

Автор поста оценил этот комментарий

А я "знаю", что ты хейтер и ты об этом знаешь. Почему у тебя бана до сих пор нет? Знание без доказательств = предположение.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаюсь. Почему?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что. Это ты должен доказывать что не хейтер ©Bronski

#comment_80520112

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никак((( Придётся тебе продолжать считать меня хейтером.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мультик про Барта Симпсона, где ленивый и тупой Гомер это сатира на людей, в частности это мог бы быть ты. Если не Гомером, то Бартом.

Но если ты себя ассоциируешь с ними, то в чем проблема создателей мультсериала?


Или проблема в Симпсонах в том, что допускается вообще существование подобных людей среди человечества, как я рассматриваю гипотетических Васю и Диму, которые в фендоме. Почему является хейтом вообще допускать гипотетически, что есть в фендоме подобные ребята? Которых ты оскорбил, назвав инфантильными школьниками. Оскорбил героев моего фанфика.


Я год назад сбрасывал подобный рисунок - это творчество нашего фендома. Дальше доводы?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Выдержки с троллингом? Это возможно в некоторых местах сатира, юмор. Но хейт то где? Я волен считать, что Твайлайт сильнее чем Трикси. Это хейт к Трикси? Нет. Моя любимая пони это вообще Радуга Дэш, которая слабее обеих. Скидывай цитаты, где тебя что-то оскорбило, притом что половина текста про путешествие Ляли через Средиземье.


Да, в прошлом может я и позволял себе высказывания больше года назад. Сейчас в чем меня обвиняете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши лично админу пикабу, адрес внизу страницы.

ещё комментарии
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Акелла промахнулся!"
3
Автор поста оценил этот комментарий
выглядит

Аргументно.


Мы уже насмотрелись как ты истолковываешь чужое и своё.

раскрыть ветку (54)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как же я это исталковал?

Как истину?

Страпони на самом деле не хотел его забанить?

Страпони не использовал ошибку в качестве повода? (он сам выше подтвердил факт использования)

Что я сказал не так, о, правдоруб?


А остальное - дело Суппортки. Она попросила меня пояснить, я сделал что мог.

раскрыть ветку (53)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в голову не могло прийти, что @cTpanoHu настолько кретин...

Пиздец. Взять и несколькими словами похерить месячный труд по попыткам хоть что-то здесь наладить.


Страпони, ты редкостный гондон.

Наслаждайся тем, что породил, сука. Радуйся!

Я даже не знаю, что ещё ты мог бы сделать, чтобы устроить больше проблем тегу.

раскрыть ветку (52)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Юпитер, спокойно.

Во-первых, вспомни, чем мы занимаемся. Набиваем шишки, учимся на ошибках, смотрим что и как. То, что сделал сейчас Страпони - один из вариантов возможных действий, который активно продвигал тот же Бронский. Если я правильно помню, ты его поддерживал. Могу ошибаться, конечно.

Во-вторых, ты бы вспомнил мой основной принцип - искренность.

Если я вижу, что что-то не так, я говорю об этом. Зачастую я вижу некоторые вещи раньше других, но всё же. Прошу, вместо того, чтобы клеймить меня лжецом, смотри на ситуацию. Мы здесь не воюем. С моей стороны нет лагеря "против юпа с сири". Мы занимаемся тем, что пытаемся построить сообществу светлое будущее, наши разногласия заключаются лишь в способах.

Личное личным, не переноси его на глобальные дела.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты меня еще готов слушать, то советую выдохнуть, отойти от компа и до завтра не подходить. Какие бы не возникли проблемы, мы их решим. Просто потерпи, пожалуйста.
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне начинает нравиться происходящее. Продолжайте!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты опять словишь бан на две недели, перестань.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я допускаю, что ватик нарушал правила сообщества когда-то.


Но это не значит, что нужно придумывать причину за что наказать его. Наказывайте по существу. Пока мне не обоснуют, что у пары в посте ватика именно отношения - тег шиппинг является допустимым, но необязательным.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я то тут причём?

Я сейчас не имею отношения к административной части сообщества, ну, кроме того, что являюсь кандидатом на финалках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку