Кофе

Обожаю кофе. Пью его всю сознательную жизнь. Вначале был пеле с негром на банке (не знаю можно так негров неграми на пикабу называть?). Потом пакетики со львом и нескафе. Но вот уже лет десять пью натуральный кофе. Утром максимально крепкий (полнее время в турке). В обед. В офисе и дома в теч дня различные чаи. На заправке -кофе, на прогулке - кофе. Латте, американо, капучино, с сиропом, без сиропа, с сахаром, без сахара ...
Итак день третий. Без кофе. Без чая. Те кто читал мои предыдущие статьи знает, что я аккуратно юзаю транки и антидепрессанты, так как бросаю курить и пить. Так вот хоть и на таблетках, но сегодня состояние не очень. Несколько раз болела голова, несварение желудка, расстройство пищеварения. Нет настроения. Абсолютно не похоже на то когда остался без сигарет или пива. Мысли как будто замирают. Вобщем кофе можно поставить на один ряд с сигаретами (вспомнил как каждое утро пил чёрный кофе и выкуривал сигарету чёрт подери). В последнее время начал налегать на сладкое. Мороженное в к/б, кексы. Сон опять стал ухудшаться, не высыпаюсь, встаю разбитым. Надеюсь это когда-нибудь закончится

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей