Кое что и ещё немного из моей жизни

1) Лето, Щелковский хутор, всё плавают в озере,кто то жарит шашлыки,смеются дети. Тут на озере раздается визг,посередине озера из водорослей всплывает труп. Огромный, белый, раздутый, в позе 3д модельки на столько его распирало, все выбежали из воды и стали ждать на пляже. Рыбаки сетями достали труп из воды и скинули его в кусты,вот так,просто и всё. Никого не стали вызывать, никому не стали о трупе говорить, спустя 10 минут волнение утихло, люди потихоньку стали вновь заходить в воду, продолжается прожарка шашлыка и вновь смеются дети,у кого то с машины орёт радио дача,благодать.Что было дальше не знаю,но я предпочёл свалить,пока мои друганы пошли тыкать в труп палкой.

2) в школе исключили парнишку отличника, он был младше на 2 года и наши классы особо не пересекались,но этот чел висел на доске почёта,отметки,грамоты,олимпиады. Но его стебли в классе и как всегда всем было посрать,из за этого дерьма он разодрался с задирой который стебал его за очки и шепелявость,по иронии все преподаватели+ деректриса стали иметь в сракотан ни задиру,как раз ботаника,и его отчитывали в кабинете директора перед всеми преподавателями и перед бичом который его довёл. Не знаю о чем там ему говорили и как пытались убедить смириться с кастой терпилы,но прямо в кабинете и при учителях он выткнул обидчику циркулем глаз. Я думаю можно было бы узнать ещё много инфы об этом треше,но впереди были экзамены которые проходили в других школах, а потом я наконец закончил этот цирк уродов,но парень красавчик, вот как отмотает срок то и жизнь у него начнётся крутая. Как по мне, школа это хуже чем зона.

3) достаточно часто бывал в панк тусовках и особенно часто с друганом Диманом,он часто вытворял всякую херню. В этот раз мы шарахались по набережной и Диман заметил промоутера в костюме клоуна который зазывал в детскую кафешку. Мы встали около клоуна и Диман стал в него всматриваться,потом подошёл и обнял,после чего засмеялся и убежал за угол дома. Неплохо... Я ничего не понял... Через 2 минуты Диман выбегает с куском водопроводной трубы и бьёт клоуна со спины по башке,звук удара был равносилен удару молота и наковальню и мы начинаем убегать из этой дерьмовой ситуации. Потом Диман рассказал о своей службе в армии и этот клоун был никто иной как дедушка из их части,который очень любил унижать остальных,а обнял его,что бы посмотреть татуху на шее,есть она или нет,что бы гадость хорошему человеку не сделать. Я не врач,но мне кажется,что клоуна тогда он убил.

4) был свидетелем как ребенок провалился в деревенское очко. Летом проходя мимо церкви увидел толпу людей и плач пацанёнка,он пошел в церковный спальник,встал накорячки и жопой проскользнул в дырку в полу,он был ещё мелкий,а дырка большая. Сложно даже представить, сколько накопилось в общественном церковном толчке,но вонь стояла от него метров за 50. Прикол,что никто из людей не хотел за ним спускаться,пытались ловить то на канат,то в перчатках резиновых. Жара,вонь,мухи,дерьмо от +100500 человек. В любом случае у этого парня будет лучшее сочинение в школе на тему "как я провел лето".

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.