Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-14
Ну как же-у вас ведь с моральной точки зрения все чисто и законно!
Да. Единственное, что налоги не плачу. А остальные нарушения закона, которые я совершаю, никому не вредят, абсолютно. Потому что затрагивают только меня.

И что-то про квартиры говорит человек,таскающийся по съёмным квартирам?

Люблю разъезжать туда-сюда. Что тут такого?

Вы либо платите налоги,либо врете о законности своего дохода

Доход законный, просто незадекларированный.

раскрыть ветку 13
+5

Ну так вот, как человек,который не платит налог(а вы как бы обязаны его декларироать,если ип) вы,собственно, и право то на защиту государством не имеете...поэтому у вас такая позиция. Т.е. в принципе, если вам продадут некачественный товар,наедут на пешеходному переходе,сломав ногу-не обращайтесь ни в какие в органы-просто терпите!!!

ещё комментарии
ещё комментарии
+3
С вами продолжать диалог нет смысла. Вы не член нашего общества. Ездите по нашим дорогам, лечитесь на наши деньги. Не платишь налоги- паразит на лице государства
ещё комментарии
+2

А вообще почитал, не стану спорить с логикой уровня:

tsoifun отправлено 6 дней назад

Любая страна использует внешние заимствования. В чем проблема?

araratrututu отправлено 6 дней назад

В чем проблема?

Смотря для кого. У меня вот никаких проблем, просто ржу))

ещё комментарии
+42

интересно. почему тогда многие живут "как могут"? вокруг ведь столько дохера возможностей. в любую сферу с руками и ногами же берут. а мы понимаешь, лентяи такие, пошевелиться не хотим немножко. ай-яй-яй, сами виноваты.

ещё комментарии
+2
заканчивали обучение, уход и помощь за родителями
ещё комментарии
-85

Если у вас есть желание зарабатывать больше надо не плакать сидеть а ехать в город где ахуенная 100-200 и работать как вол.Если конечно вы способны конкурировать  

раскрыть ветку 31
+20

А где ссылка на ваш бизнес тренинг в дешевом костюме?

ещё комментарии
+33
Ник релевантен.
+14

Ага блядь всей страной в Москву переедем.

раскрыть ветку 9
+2

ну по 100-200к это конечно сказки, в мск то не все такую зп получают. Но перебраться можно в более крупный город (Казань, Новосибирск, Питер) и попытать счастья там, тем более детей нет.

Или, как вариант, перебраться на север страны и пытаться наколбасить денег там.

Но, конечно, этот вопрос надо прорабатывать для каждой семьи, смотря кто что умеет и кто на что готов пойти. С зп в 30к на двоих, честно, я не представляю как можно жить в нашей стране. Детей так вообще страшно делать.

Я никого не учу, но все же пока ты молодой и сильный и такая ситуация, надо что-то менять.

+2
Я тоже кайфую от этой идеи каждый раз.
Надо давить на слуг народа, чтобы вливали деньги на развитие всех регионов
раскрыть ветку 1
+1

слугам народа и так заебись, ничего они делать не будут, если им нет с этого прока

+2

Проще на север) Кстати корешь там работает - 120к оклад.

раскрыть ветку 1
-2

и помидорки по 600 рублей за килограмм.

-1

что за мифы, что в Мск зарплаты большие? Средняя температура по палате, как говорится.

-2

Что мешает работать по интернету? Многие фрилансеры зарабатывают от 100 тр не находясь в Москве.

раскрыть ветку 2
+6
Нах ваще работать? Надо на Джойкозино деньги делать и всегда тыкать на рекламку аля "Я простой студент/домохозяйка/девидблейн (нужное подчеркнуть) зарабатываю 400$ в день..*просто зайди на сайт*
-3
Мозг же надо напрягать, заставлять себя что-то делать. Это ж корона с башки слетит.
+6

Конкурировать :D

+8
Да нахрен все должны уезжать куда то в Москвы? Как будто все заводы, фермы и прочее там... Или вы думаете в офисе "важные вопросы" решать это не у станка с 8 до 17 стоять!?
раскрыть ветку 11
+3

Тебе деньги важнее или осознание своей важности?

раскрыть ветку 10
+2
Мне бабки важнее, но и жить я хочу там где родился.
раскрыть ветку 5
+2

А тут не бывает "но" я тоже родился в живописном уголке на юге РФ, потом уехал в ссаную, шумную Москву. Спустя 10 лет, я могу сказать, что своего добился - деньги есть, могу жить в любом городе, т.к. если ты заработал на жилье в Москве, то можешь купить и в любом другом месте.

Когда мои дети задумаются где им комфортнее жить, я предложу им возможность выбора.

0

а в жизни не всегда бывает так, что и рыбку съесть и все остальное.

Иногда приходится выбирать, увы

раскрыть ветку 2
0
Вы так говорите как будто Москва это ад, если бы там реально условия были хуже ( крайний север или что то подобное), а так хуле... Многим вроде просто нравится там жить.
раскрыть ветку 1
0

ну тогда в чем проблема? Москва - город возможностей. Если хорошо приложить свои таланты и знания, можно многого добиться

-4

и рыбку съесть и на карусельке покататься?

-13
Осознание своей важности это ЧСВ, сиречь рак сознания, приводящий ко дну.
раскрыть ветку 3
+2

Зря минусите. Я побывал во многих глубинках и слышал часто подобное мнение:

"Нахер я буду работать на этих зажравшихся москвичей, лучше тут на лавочке побухаю."

Это я убрал воду и выделил суть.

раскрыть ветку 2
+3

Это одна из проблем нашего народа. Конечно проще бухать и учить других жизни, чем поднять жопу  и начать работать. Наверно они думают, что кто-то должен приехать в их деревню и организовать для них высокооплачиваемое рабочее место. Но надо быть реалистами. Сейчас никто никому нахер не нужен и если инициатива не идет от тебя, то никто тебе не поможет.

раскрыть ветку 1
+2
Красава, 10 баллов!
ещё комментарии
+1

а если не способны?

-14
Мавроди дело говорит!))
ещё комментарий
ещё комментарии
+26

Как же вы заебали такие, я вот работаю веб-разработчиком, получаю вполне нормально, а моя девушка работает медсестрой и ебашит по 1 суточной и 1 ночной смене в неделю за 12к. Ей нравится медицина, доучится в универе будет врачом, молодой врач получает 15-17? Ваши предложения? Бросить всё и уйти в другую сферу? - Не вариант, человеку нравится штопать людей. Я не спорю, у нас есть пара частных клиник и там зп выше, но вакансий у них нет. И так же дела обстоят у учителей в школах, воспитателей в садах. Раз Вы такой умный ответьте как люди, работающие в таких критичных сферах как образование и медицина должны себя вести, чтобы жить нормально?

ещё комментарии
+20

действительно, проще же повеситься. а посмотреть на ситуацию у человека. зачем? лучше написать "зачем так жить?"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: