Кино на вечер - классический итальянский хоррор с элементами треша и эротики

это вам не земля Санникова, это Бог Каннибалов/людоедов(1978)

Кино на вечер - классический итальянский хоррор с элементами треша и эротики Фильмы, Ужасы, Трэш, Каннибализм, Папуасы, Итальянское кино, Мат

Профессор думал, что людоеды племени Пуко вымерли. В 20-ти часах лета от Лондона находится дикий первобытный мир.

Этнолог Стивенсон, отчаявшись получить разрешение на экспедицию в джунгли Марабата на Новой Гвинее, отправляется туда нелегально. Его цель – найти племя людоедов Пуко, которое многие ученые считают вымершим. Профессор исчез бесследно.

Его жена Сьюзан и ее брат Артур пытаются найти ученого. Местные власти боятся проклятого места как огня. Отважным путешественникам придется полагаться лишь на удачу и профессионального знатока джунглей Эдварда Фостера.

Ядовитые змеи и крокодилы, непроходимые болота и ямы-ловушки. Но самое страшное ожидает их у цели: что за тайна витает над «Горой Бога Людоедов» - таинственный Ра-Рами?

https://www.kinopoisk.ru/film/35312/

для любителей ужасов/приключений/треша, фильм охуенный! медленно запрягают но быстро едет, в начале обычные приключения/поездка, а дальше ух что начинается!

в СССР подобное не снимали, мне кажется такие фильмы тех людей очень шокировали бы! в Земле Санникова пели и танцевали, тут рубят и едят)

интересно а в конце 80х в видеосалонах уже был этот фильм? или ад каннибалов например

Всё о кино

19.9K поста58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.