Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хоть и терпеть его не могу, но в этот раз он прав.

Хоть и терпеть его не могу, но в этот раз он прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

1 миллиард рублей бывшему тренеру сборной, украина, донбас, абамка, ЕС - вот проблемы России, а вы - изменники, гоните на нашу власть, у нас все шикарно. Ментам разрешено стрелять в толпу, запрет на доступ к данным о владельцах недвижимости: нехорошие люди могут использовать эту информацию в компрометирующих целях (очевидно, задавшись вопросом о происхождении средств на очередной дворец чиновника), хитрый план по оптимизации расходов: за один миллиард бюджетных денег в Москве на 171 км. центральных улиц заменят старые бордюры на гранитные, закупаемые по бессмысленно высоким ценам, памятник Владимиру на Воробьевых горах за 400млн. рублей, которого даже нет http://sobollubov.ru/posts/meriya-vret/. И это только то, что происходит за последний месяц, первое что вспомнилось.

У нас все прекрасно!!!

раскрыть ветку (299)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в стрельбе по толпе?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
оп, коллега-мизантроп! :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

плохо, когда стреляющий - не ты. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда ты - не часть этой толпы.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пропустил  главное российское горе-гей браки в США...
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Господи,что я вижу.Пикабушечка выздоравливает!

раскрыть ветку (144)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тега "политика" нет) 

раскрыть ветку (131)
Автор поста оценил этот комментарий

И, соответственно, ботов)

раскрыть ветку (124)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато  пиздаболов , дохера .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздаботов =)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы Ортодокс не узнал про этот пост, а то он указ своим подписчикам поцреотикам даст на минусовку.

Автор поста оценил этот комментарий

уже есть. Так что капитан, готовьте спасательные шлюпки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Я тебя в постах с этим тегом вижу чаще, чем кого бы то ни было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня рейтинга много, так что могу себе позволить загулы

Автор поста оценил этот комментарий

Э, а как же Я?

Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом. Подумайте - сначала Соловьёв ругает коррупцию. Значит такая была команда - фас! При этом едроботы не минусуют - значит и им была команда по этому происшествию, так что не удивлюсь что пикабушные едроботы начнут постить гневные посты про того кто окажется в этом происшествии крайним.

Таким образом власти демонстрируют свою заботу о Армии. Ведь именно Армия опора власти.

Автор поста оценил этот комментарий
пикабушечка никогда и не болеет, пикабушечка это зеркало, отражает суть на нём сидящих. ты вот, глядя на свою позеленевшую морду лица в отражении, тоже говоришь "зеркало заболело"?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да нихуя

Автор поста оценил этот комментарий
Такое происходит всегда, когда не ставят тег "политика", и нет толп, его отслеживающих.
Автор поста оценил этот комментарий
да капец =)

снова можно ненавидеть власть?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом. Подумайте - сначала Соловьёв ругает коррупцию. Значит такая была команда - фас! При этом едроботы не минусуют - значит и им была команда по этому происшествию, так что не удивлюсь что пикабушные едроботы начнут постить гневные посты про того кто окажется в этом происшествии крайним.

Таким образом власти демонстрируют свою заботу о Армии. Ведь именно Армия опора власти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь именно Армия опора власти.

И МВД не нужно забывать. Именно им и армии резко подняли зарплату после протестов 2011-го.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Вспомним Египет. Тыщи людей стояли на площади. Мубарук и в хер не дул. Но как только армия сказала ему - Да пошёл ты!, так Мубарак и слился. Теперь учтём 2011 год http://viktor-iluhin.ru/node/361 , армия недовольна Путиным. На Болотную выходит сто тыщ человек с требованием - Честные выборы. Посему в Москве выборы в 2012 году были на 99,9 % честными. (за исключением психлечебниц, где за Путина было 99%. Я отвечаю.) И сразу же резкое увеличение бюджета Армии. Просто завалили деньгами. А что потом? Вспоминаем, Сердюков - арест и ....... амнистия. Смысл в чём? В том, что военным прибавили денег. Честные офицеры довольны, что повысилось материальное обеспечение оружием, что солдаты стали сыты, и офицеры тоже. Генералы казнокрады получили намёк (это моё собачье мнение, так что идите на хер все кто попытается пришить мне клевету) что можете воровать в обмен на лояльность.

Автор поста оценил этот комментарий
Сама в шоке. Надеюсь, это не временное
Автор поста оценил этот комментарий

Уже набигают. "+7" коммент в ноль слили. То ли ещё будет ))

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

про тренера 4(ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!) новости в горячем, а что что-то случилось в омске я только сейчас узнал... и то не ебу, что именно - тс конечно же ссылку приложить к посту не догадался

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В Омске обрушилась казарма ВДВ http://searchnews.info/newsrussia/67899-v-omske-obrushilas-k...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

думал там погибли взрослые мужики, посмотрел список, блять некоторые младше меня на 2 года. пиздец

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В России служат с 18 лет - вот это открытие!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так то в курсах если чо

Автор поста оценил этот комментарий
У них присяга была вот вот...  жаль парней, молодые, планы на жизнь были...  желания,  а тут бац, забрали по сути силой,  да ещё и закончилось так...
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто слоу маленько. Последние 2 дня интернет трагедией в Омске засран был. Тут новостей куча была, в твиттере каждый считал своим долгом пострадавших посчитать, про вк вообще молчу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, всякое бывает, я лично только сегодня вечером узнал про это

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас набегут боты и промытые, и будут рассказывать, что это всё ерунда, зато у США госдолг - ооо

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать, что Россия не идеальна, и в ней есть небольшие изъяны?

Да вы же либерал!

Еще скажете, что не Океания в проблемах виновата? Министерство Правды о вас позаботится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели еще кто-то видит аналогии с Оруэллом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что есть к тому предпосылки, но не нужно считать тупыми недооценивать публику.

Автор поста оценил этот комментарий
Почти топовый коммент? Пикабу можно поздравить с выздоровлением? Или опять всё благодаря отсутствию тега ПОЛИТИКА?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А когда это данные по недвижимости стали закрытыми? 200 рублей - цена вопроса (выписка из ЕГРП).
Автор поста оценил этот комментарий

я даже перепроверил, пикабу ли читаю. вот это да!

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что кричать хорошо когда деньги есть, а когда народ видит что кредиты оплачивать скоро будет не чем, то горшочек начинает варить конкретно ибо не оплатишь ипотеку пару раз - иди живи в мусорном баке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Росстат сообщал, что численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума (9662 рубля) в первом квартале 2015 года увеличилось на 3,1 млн человек по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составила 23 миллиона человек или 16% населения. Ещё около 65% населения или почти 95 миллионов россиян имеют доход менее 20 тысяч в месяц на человека. Итого 80% населения страны живёт в откровенной нищете или бедности. Вот такие печальные итоги 15-летнего правления нашего президента, и это при высочайших ценах на энергоносители и сверхдоходах фед.бюджета... То, на что надеется наша власть, уже никогда не случится - нефть и газ, в обозримом будущем, в цене уже не вырастет, а зарабатывать деньги для бюджета по другому наша власть за 15 лет так и не научилась, а значит народ и дальше будет нищать до тех пор, пока не лопнет терпение...

Вот любопытная статейка: https://www.facebook.com/zarevin.aa/posts/1027905867226836

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Где кричат? 

Представляете, проблемы везде есть, кроме как в загробной жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где кричат?

В обсуждении постов Ортодокса, например. Там даже если и проскочит адекватная мысль, так тут же расскажут, что это пока, и уже нет почти, а автор уйдёт в ЧС без возможности ответить. По себе знаю :)

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку