Хитрая тварь

Поступил очередной вызов на 03.

Повод: ведет себя странно

Приехали в частный сектор. Встречает женщина, по пути в дом рассказывает что муж несколько дней пил, а потом…

В доме видим суетного потного мужика, который разворотил комнатушку – где стоит котел отопления, оторвав тот самый котел от пола.

Доктор мужику: а что это ты делаешь?

Мужик: да вот… там… ща оторву трубы, и все…

Мужик - смотря на меня – иди помоги… Захожу в комнатушку, объясняю мужику, что трубы приварены, ну и т.д. Уводим мужика в комнату. Мужик рассказывает: котел ставил сосед – любовник жены. Ну и установил туда ультразвуковую установку, которая по батареям отопления пускает волны, которые проникают в мозг. Таким образом жена с любовником хотят его в могилу свести.

Дали мужику белый лист А4, с которого он благополучно прочитал несколько строк.

На предложение проехать в больничку, ответил – что я больной что ли? Ну и после не продолжительной беседы был связан.

Двигаемся на выход. Жена больного выходит вперед, резко разворачивается, и буквально вталкивая меня обратно в дом, говорит – я туда не пойду. Баран опять вылез. Он меня не любит. А вы идите, он вас не тронет.

Выхожу, вижу не большой барашек. Вроде не агрессивный. Коллеги с больным идут вперед, я иду оглядываюсь, барашек за нами. Перед выходом из двора я расслабился, оборачиваюсь, а хитрая тварь уже в полуметре от меня бежит лбом вперед! Вас когда-нибудь бодал баран? Оказывается это пиз**ц как больно. А потом еще и бараном воняешь. А он потом стоит и безобидно смотрит – как будто не понимает, а что произошло. Вот уж точно баран.

Отвезли мужика в наркологию.

Лига скорой помощи

1.4K пост12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал что мужик попросит бригаду с ремонтом помочь, а вызов это замануха

раскрыть ветку (7)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Были случаи когда оголодавшие дамы вызывали мужские бригады. Был случай когда собаке вызывали. Однажды даже привозили собаку на станцию СМП. Ей к стати оказали помощь.

раскрыть ветку (6)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка вызвала нас однажды яичницу пожарить утром

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помню был прикол, когда ГМ линяги мелкому чуваку помогал в чате пельмени сварить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на Астериосе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Года стёрли детали.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одна бабка как-то позвонила утром в субботу ( а я то отоспаться хотела...) и с наездом стала спрашивать где ей починить телевизор, а то сломался и сериалы не посмотреть. И ещё добавила что она уже несколько квартир обзвонила и нигде не знают.

Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Обычно пожарных вызывают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку