Кароче ребята, помогите

Был я мелкий, насколько не помню, но год 2006-2009. Мультсериалы показывали по СТС, может быть ТНТ или РЕН-ТВ(в послеобеденное время). Но так как я дикий аллергик, родители давали мне супрастин, и в это время я обычно спал. Но очень смутно помню, один мультсериал. Толи про брата и сестру, то-ли про парня и девушку. Кароче про мальчика и девочку. Был классный опенинг у них,(не помню, может быть и аниме, но вроде бы нет ) слова не помню, но эмоции остаточные есть(знаю, что классный). Помогите найти, можете накидать в комы похожих под описание. Пожалуйста!!!

Поиск по описанию

19K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Автор поста оценил этот комментарий

Правда?!😲 Светловолосый брат?!😅 Всего-то надо было указать в поисковике "мультсериал луна близнецы" или в комментарии "мальчик и девочка держатся за руки - возникает волшебная сила", чтобы найти.

Если серьёзно, то сразу он вспомнился, но вызвал сомнение цвет волос персонажей из вашего комментария.🤔 Шёл по каналу "Рен ТВ".🧐

Пожалуйста))) Картинка выше прикреплена наугад.😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил благодаря как раз, где они за руки держатся.

Автор поста оценил этот комментарий

Это и так понятно. Удачи в поисках)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Близнецы судьбы. Да, спасибо. Это оно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Время показа мультсериала очень редко помогает при поиске (мультиков уйма). Светловолосых персонажей много (вместе или по отдельности). Я правильно понимаю, что списки мультиков телеканалов вы просмотрели и ничего не нашли (названия и картинки), не учитывая другие форумы, киносайты и нейросеть.

Имена, возраст и подробная внешность брата и сестры? Точный цвет и оттенок волос: брюнеты (чёрный, коричневый), рыжие (оранжевый, красный), блондины (белый, жёлтый)? В обычном, волшебном или высокотехнологичном мире живут? Учатся в школе и т.п.? Имеют сверхспособности? Путешествуют сквозь пространство и время, в космосе? Шпионы, волшебники, спортсмены, шутники, учёные и т.д.? Есть у них волшебные амулеты, артефакты, питомцы, роботы и т.д.? Второстепенные персонажи? Отличительные детали сюжета?

P.S. Если исходить из полученной информации, то это рисованный мультсериал до 2009 года про возможных светловолосых брата и сестру с размытым сюжетом на неизвестном канале (не аниме). Без точных данных найти сложно (много вариантов). Например, Фобос и Элион из мультсериала "Чародейки" (W.I.T.C.H, 2004 - 2006, Франция - США).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня было бы столько информации, сколько вы предлагаете, я бы не использовал никакие нейросети, и уж точно не писал бы на пикабу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Под такое описание. Точно подходит злюки бобры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы тут увидели бобров.

Автор поста оценил этот комментарий

Мало данных для поиска. Рисованный, кукольный или 3D? Аниме? Страна (киностудия)? Персонажи (люди, животные, внешность, характер и т.д.)? Сюжет? Другие отличительные детали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы больше данных, я бы и сам нашёл. Единственное что помню. Девочка и мальчик, скорее всего брат и сестра. Мульт шёл в послеобеденрое время, с 14:00 до 16:00. Вроде как оба персонажа были светловолосые. Насчёт аниме, точно не знаю, но вероятнее всего нет. Не 3Д. Знал бы киностудию сам бы уже нашёл.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Котопес? Если серьёзно- что такое опенинг и что-то вообще помнишь, хоть обстановку, в которой эти девочки/мальчики были

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опенинг, или же интро. По просту заставка. Помню что, мальчик и девочка были подростки, вроде бы оба светловолосые. Больше к сожалению ничего.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Green Green" вполне подходит под сие туманное описание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не оно. Ну описал как помню. Очень туманно, знаю. Но как мог так и описал