Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие?

4-х комнатная квартира площадью 49м2, высота потолков 2,50, 1 этаж. 

Квартира была отремонтирована капитально.

Заменены все инженерные коммуникации, выполнена перепланировка.

А вы бы стали так заморачиваться?


Так выглядела квартира до ремонта:


Коридор

Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

Жилые комнаты:

Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

Кухня:

Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

Сан.узел:

Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

Так выглядит квартира после ремонта.


Жилые комнаты:

Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

Кухня:

Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

Сан.узлы:

Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие? Ремонт, Хрущевка, Санкт-Петербург, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

Как вы считаете, это безумие или правильное решение?

Строительство и ремонт

8.5K поста46K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Капитальный ремонт в хрущевке для сдачи в аренду! Это безумие?

Безумие вложить 2-3 ляма в ремонт и сдавать, что бы квартиранты все это убили?

Или в чем безумие? На фото скорей всего не готовы вариант а графика.

раскрыть ветку (89)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю уже 4 квартиру по счету, ни одну не убил. Что делаю не так?

раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи кота.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаешь однушку и живешь один или вдвоем с девушкой? Вот и ответ.


А 3-х и 4-х комнатные квартиры уебищной планировки снимают только как общагу, в каждой комнате по семье из 2-3 человек.

Когда в ванной моется 12 человек и на кухне готовят на 12 человек, все будет убито за год.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

здесь, я так понял типа миниотеля

2
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира сдается по комнатам, в каждой комнате по 1 человеку.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашим предыдущим постам, вы занимаетесь ремонтом чужих квартир. Значит и эту сделали и забыли.

Так откуда информация о том, сколько человек живет в каждой комнате?

Даже сами хозяева квартиры откуда это знают? Приходят без предупреждения по ночам с проверкой?

А зачем тогда двуспальные кровати?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они там камеру вкорячили на кухне, смотрите фото! Ваще пиздец, я бы даже дальше кухни смотреть такую квартиру не стала. Якобы для того, чтоб за порядком следить, видимо их только порядок на кухне беспокоит. А может у них и в сортире где заныкана парочка, вдруг ты сантехнику итальянскую бить начнешь. Жуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видите, вы сами ответили. Вы не сняли бы эту квартиру. Ведь есть миллионы других вариантов. А кому-то это не мешает. Это те люди, кто не собирается ничего ломать, пачкать, красть и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы не можем заниматься ремонтом квартир своих сотрудников или своих квартир?)

Везде, стоят 1 спальные кровати, кроме комнаты, где диван.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как блядть можно втроем в одной комнате жить? Мне одному бывает двух комнат мало...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привычка. В Петербурге полно коммуналок, так в этих коммуналках давали одну комнату на семью, если семья очень большая, то давали две. В одной комнате могло жить человек по пять-шесть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

приходи в гости, покажу как

Автор поста оценил этот комментарий

Все детство провел с матерью и бабкой на 14 кв. метрах. Питер

2
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в одной уже 6й год. Убрать вещи, мусор, помыть полы и будет выглядеть точно так же как когда заезжал.

Однако далеко не все квартиранты такие адекватные.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не дешевле было бы ипотеку? Не считали? 6 лет на съемной хате.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотека, если на 15 лет, это по цене примерно три-четыре аренды.

Если бы было по другому, никто бы не снимал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у меня платеж по ипотеке 100к (Казахстан, квартира трешка), друг снимает полуторку за 80+к.п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, у вас какие-то сказочные проценты по ипотеке.


Мои родственники купили в 2019 году квартиру в Москве за 8,5 млн, почти такую же, как снимали последние 10 лет.

6 миллионов заплатили сразу (2 бабушкины квартиры в ебенях продали), 2,5 взяли в ипотеку на 15 лет. В итоге платят по ипотеке 28 тысяч -  ровно за сколько снимали.

Т.е. без первого взноса платили бы 3,5 аренды.

Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент не было возможности, и не был уверен что останусь в этом городе. Сейчас так и сделал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Нужно быть просто нормальным человеком. Вы правы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не ясно. Почему сразу мысли: убьют, сломают, испачкают и т.п.?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тогда камера, а? Раз все жильцы исключительно милашки?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг переклинет))) На случай неприятной ситуации.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо люди или по себе судят или имели неприятный опыт сдачи долбоебам. Думаю тут в большей степени продумана система посуточной аренды с возможными последствиями. Кстати сам снимал и также сдавал хату 4м студентам с Кавказа. Слегка освеженную двушку в хрущевке. Подзасрали - да, убили - нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо да. Сдается на длительный срок.

Автор поста оценил этот комментарий

медленно размножаешься.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я регулярно пытаюсь!

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по аватарке ты все делаешь не так
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а такие аватарки на пикабу допустимы?

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Призыва к чему либо нет. Сама по себе свастика это приветствие, пожелание удачи, благоденствие.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

запомним этот коммент на случай очередного бунта)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее на случай вызова в СК. Прям так и запишем "тв. модератор заявлял что..."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, спасибо за ответ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, а вы когда "17 мгновений весны" по телевизору видите в Роскомнадзор сразу звоните?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто задал вопрос модератору, потому что был уверен, что такие изображения запрещены правилами. Модератор мне ответил, я его поблагодарил.


Что не так то?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.

Так выглядит квартира после ремонта рендера.

Там несколько фото с явной "фотографией" из угла, откуда фотограф не мог бы спрятать ноги или должен был бы фотографировать из стены.

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Штативы, струбцины и моноподы не изобрели же ;)

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На кровати? В стене? А вы заметили, что на двух рендерах одновременно, с почти не изменённым ракурсом, дерево РЕЗКО поменяло своё местоположение?

Также обращаю внимание на типичные зацепки рендера: висящие "стильные" картины, особенно на английском, лежащие, якобы небрежно, журналы-книги, стоящие свежайшие растения и прочее подобное, для полноты картины.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, это две разные комнаты. Хата под гостиницу/хостел, соответственно во всех комнатах однотипный интерьер.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И снова нет. Первая комната - та, к который ты ответил. У неё дверь находится непосредственно у столика с телевизором.

Вторая комната - так, у которой дверь рядом с комодом, напротив окна.

Третья - та, которая с диваном, четвёртая - с кроватью.

Хватит уже искать оправдания, это сраный рендер, автор тупо двигает даже в пределах рендера одной комнаты один и тот же блядский альбом с печатью с одного столика на другой.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может оно и рендер, может часть рендер (мне, например, непонятно, с какой целью на рендере разводы на зеркале в санузле ;)), но это не отменяет того, что это гостишка.

А "блядский альбом", который двигается, это стандартная для любой гостиницы папочка с правилами проживания и информацией для постояльцев, которая должна быть в каждом номере. На ней даже название гостиницы прочесть можно - что-то типа "Рикарт".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фото. Папочка- это дизайн-проект Люксорты. Фото делалось для портфолио компании.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вид за окном разный, сколько можно. очевидно же рендер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прикалываетесь? А мятые покрывала и диван с зацепками?)))

Автор поста оценил этот комментарий
Это фото
#comment_140830519
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото комнат в одинаковом цвете, отличаются планировкой и картинами) Холодильники в одних комнатах стоят у комода, в других спрятаны в шкаф.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну приблизьте хотя бы фото с диваном из Икеи, который немного потрепался, нитки висят внизу. А покрывало немного мятые. А свет из окна?А шторы висящие не очень красиво)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира сдается по комнатам. Интерьеры однотипные.Все верно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Растения пластиковые, из Икеи, они свежайшие всегда.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и небрежно оставленный альбом с некоей печатью на столе, которые резко пропадает на другой картинке вместе с зеленью.

А заодно и зеленью на столе под телевизором без проводов, чьё крепление двигается в неверной перспективе, что бывает при не очень хорошем, любительском рендере.

Идём дальше: на первой фотографии люстры нет, на втором есть, хотя перспектива придвинулась ближе к окну, и логичнее было бы, если бы люстра исчезла именно при приближении.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотритесь внимательнее. Папка - это дизайн - проект Люксорты. Папку специально клали на комод,стол для фото, т.к. эти фото выложены в портфолио компании. По поводу проводов: на начальном этапе продумывалось все до мелочей,  в том числе и заранее знали , где будут висеть телевизоры, стоять холодильники, выключаться свет, заряжаться телефон и т.п. Отсюда ни единого проводочка. Все продумано до мелочей!!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Растение в данном случае -это пластиковая трава из Икеи) Журнал-книга - дизайн-проект Люксорты. Фото делалось для портфолио нашей компании. Чтобы было понятно, что это мы выполняли ремонт в данной квартире.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прикалываетесь? А покрывало мятое?)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята,это фото. У профессионального фотографа интерьеров есть много примочек, чтобы сфоткать вот из таких углов) Посмотрите в интернете как это делается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень здорово, конечно. А на стенах краска? Подскажите какая?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обои под покраску. Краска  Tikkurila Euro 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваше мнение. Краска Tikkurila Euro 2. Цвет уже не помним.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это фото, а не визуализация. Не могу утверждать, сколько стоил ремонт - если человек работает в этой сфере, то ремонт может быть сделан "по уму" и под четким контролем из недорогих материалов за разумные деньги. Мебель вся дешевая - а вот это кстати плохо, т.к. быстро умрет. Судя по комплектации это квартира-хостел под суточную аренду каждой комнаты отдельно. Из этого можно сделать выводы что однозначно при сдаче в аренду подписывается договор с ответственностью за порчу имущества с инвентаризацией и четким прайсом на инвентарь. Если сдавать под 2к в сутки получится 8 в день, 56 в неделю, 224 в месяц. Невыгодно думаете? Даже если там будут льготные тарифы за продолжительное проживание все равно отдача по баблу хорошая будет. Посмотрите сколько стоят хостелы, которые выглядят в разы хуже и укомплектованы еще беднее и вы возможно поймете задумку арендодателя. Для Питера такой формат думаю востребован, при удачном расположении - тем более. А судя по тому что это хрущевка можно сделать вывод что она точно не на окраине. Если бы мне одному нужно было приехать в Питер на недельку другую при разумной аренде я бы легко в такое заселился.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это написано что фото, а так графика

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, имеющий отношение как к проектированию и визуализации, так и к строительству, точно тебе говорю что это фото.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, который имеет отношение к визуализации, ты нихрена в ней не понимаешь, раз не можешь отличить фото, от рендера, я тут уже целый ряд вещей обнаружил, который явно показывает, что это рендер, не говоря о неверной перспективе, которой страдают новички в рендере.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте обойдемся без оскорблений. Протрите глаза и попробуйте снова внимательно посмотреть на фотографии! Почитайте этот комментарий #comment_140819951 В ответном комментарии перечислите "ряд вещей", выдающих рендер

Автор поста оценил этот комментарий
Это фото, #comment_140830519
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже увидели зацепки на диване, мятые покрывала и не очень ровненько висящие шторы?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё очень легко делается в 3дмаксе.

Раз уж это ваша квартира, и всё это не рендер, думаю вам не составит труда для аудитории пикабу сделать фото одной из этих комнат в любой другой день с вашим туловищем (или лицом, если не боитесь деанонимизации). Таким образом будет понятно, что это не рендер и никто спорить не станет. Остальное - слабые отговорки, всё, что описано, легко делается в 3дмаксе.

Вот эту картину моей комнаты я делал сам, вплоть до мелочей, ручек, стекло, шурупы, гвозди и прочая хрень. Делал шумы, щепки, отломанный куски. Естественно в рендере плохо сделан свет, он не очень хорошего качества и там отсутствуют другие комнаты, потому что это рендер я делал спустя 1 день после курсов в качестве первого пробника.

Как видим, они имеют много общего с вашими фотографиями, за исключением одного - ни один предмет на моём рендере даже с учётом того, что я только начинал, не имеет неверной перспективы.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По вашим фото сразу видно, что это рендер.  Фото прилагается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, могу только сказать, что у вас очень крутой фотограф и приношу извинения за негатив.

По вашим фото сразу видно, что это рендер.

Само собой. Я ведь сказал, что он был сделан в первые дни после моего прохождения курсов, в нём неверно выставлен свет, он делался за 30 минут, вместо 3-4 часов, для удаления шумов, и в нём не хватает деталей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наш фотограф супер молодец! Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это фото)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное за ваше мнение! Ремонт сделан действительно "по уму" и под четким контролем. Квартира сдается на длительный срок. Спасибо! Все точно подметили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если на длительный то накой там 2 плиты на кухне?:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если 4 человека живет и 3е из них захотели одновременно приготовить себе пищу. Как быть?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Безумие в том чтобы имея деньги хоть какие-то ремонтировать квартиру в ублюдской хрущевке. Это же первое к чему нужно стремиться - съезжать из ужасных домов и районов, уж потом ремонт и сдача (все же хоть и на сдачу квартира, но своя. и лучше чтобы она была в доме, а не в помойке).

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не понимаю. Хата 6-8 лямов, ремонт 3 ляма. За эти деньги можно поискать в ново ЖК хорошую квартиру, с нормальным двором, консьержом и инфраструктурой

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваше мнение. А если рассматривать как вложение?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вложение?

Мое мнение, как неэксперта, что особенно в крупных городах (я лично сам из Питера, но сейчас живу в Германии) все больше и больше людей осознают дичайшую убогость "хрущевок", "кораблей" и прочих позорных вещей, типичных для большинства наших спальных районов, поэтому выбирая между хрущевкой с крутым ремонтом и квартирой в нормальном доме (но тоже желательно малоэтажном) даже с более простым ремонтом и худшим расположением, люди будут выбирать нормальные дома, нормальную дворовую территорию и т.п. 


У меня есть несколько друзей, купивших за последние несколько лет квартиры и снимавших квартиры. Все в Питере. И у всех из них одним из основных критериев было в том числе, чтобы это была не хрущевка, чтобы район выглядел в целом на европейский манер (что-то подобное +- https://varlamov.ru/3336152.html т.е. люди готовы выбирать подобные районы вместо типичных хрущевочных, даже если расположение хуже).


Но повторюсь, я не эксперт. Да и личный опыт + опыт друзей на статистику не тянет, но я верю, что также думает большинство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваше мнение. Да, так дум ает большинство. Данный случай - редкость. Не каждый на это пойдет. Все считают, думают, уверены, что это совсем не выгодно.

Автор поста оценил этот комментарий

Мою, такую же не возьмёте как инвестиции... А то как раз думаю, что с ней делать....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, тоже уверен что 3D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вас не смутили мятое покрывало и не очень аккуратно висящие шторы?) Это фото.

Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Половина квартир в Мск сдается в таком состоянии - типичный бабушатник. По мнению многих владельцев "понаехавшие тут в их Мааскву" должны еще драться между собой за возможность пожить в прекрасной, уютной, светлой квартире со всеми удобствами рядом с метро (нет).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь дерутся

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это профессиональные фото.  Да, кто-то подумает, что это безумие, потому что ее убьют, кто-то подумает иначе. А вы как считаете?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал как я считаю. Ее ушатают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваше мнение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку