Какие модные тренды быстро стали безвкусицей

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Да кто это вообще придумал? Крокодилы для меня это самая ужасная обувь в мире. Вы когда-нибудь видели, чтобы их носили тропиках? В конечном итоге вы получите загар с рисунком в горошек.

2. Кроксы вообще ни с чем не сочетаются. Не носите их на  пляж, в супермаркет или на прогулку с собакой. И неважно, украшены они или нет. Это просто туфли с дырками. Некоторые считают, что в них комфортно, но я нахожу их просто ужасными.

3. Я ненавижу носить леггинсы, потому что чувствую себя в них незащищенной. Кажется, все мужчины смотрят на меня, потому что эти штаны слишком узкие, а многие модели избыточно прозрачные. И еще, не знаю почему, но когда я надеваю леггинсы, у меня начинают чесаться ноги. Я чувствую себя в них нормально, только когда надеваю вместе с ними длинную рубашку.

4. Ненавижу, когда леггинсы носят, как брюки. Особенно, если они с укороченным верхом. Для меня это совершенно неуместно. Это одна из самых ужасных модных тенденций, которые когда-либо были. Я считаю, что леггинсы следует носить с платьями, длинными топами или рубашками, закрывающими попу.

5. Пластиковые туфли. От одного взгляда на них у меня начинают потеть ноги. Представляю, как тяжело приходится тем, кто чувствует пот между пальцами ног, но все равно старается выглядеть красиво. Люди, которые носят такую обувь, должны чувствовать себя крокодилами посреди лета - липкими, скользкими и вонючими. От этого материала очень легко получить волдыри на ногах.

6. Сейчас модно не красить корни волос, но мне кажется, это выглядит неряшливо. Это, как если бы вы однажды покрасили волосы и решили дать им отрасти, больше никогда не прикасаясь к бедным корням.

7. Сбрить брови, а затем нарисовать их. До недавнего времени я даже не знала, что люди так делают. Потом я поняла, что это сделала одна из моих коллег. Я слышала, как она разговаривала с кем-то на работе, что сбрила свои совершенно нормальные брови и вместо этого нарисовала их с другим изгибом.

8. Кюлоты. Выглядит очень удобно, но совершенно некрасиво! Вы можете засунуть в них еще трех человек. Совершенно немыслимое соотношение длины и ширины. А подруга вчера прислала мне сообщение: «Сара, я только что купила на распродаже несколько кюлотов. Я еще не решила, красиво это или смешно. Или до смешного красиво. Но ясно одно: это очень удобная одежда».

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
Ботинки с дырками просто чума. Моряки не дадут соврать
раскрыть ветку (18)
644
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед моряк, спросил у него даст он соврать или инет, он ответил, что можете пиздеть на здоровье, ему всё равно.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так чо, дал? Или инет провёл?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дал, как не даст, раз обещал. И пиздеть, и инет, чтоб легче пиздеть

5
Автор поста оценил этот комментарий

С абордажным топором между глаз он такое говорить перестал бы.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Отстой 4 часа в кроксах перед радаром. Только хорошие сейфети шузы или дышащие кроссовки на судне
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В шузах на мосту? Охуительный план, Уолтер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает приходится на маневрах.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте сетчатые треккинговые кроссовки.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вся моя обувь сейчас используемая в рейсе)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держите в курсе
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вам про такие говорю. 3 лета в них проходил.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если выбирать между кроксами и уставными прогарами - выбор очевиден. Но кто ж его даст))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает, мне всю жизнь берцы весьма комфортны, весь день хуярить у радиатора - да похуй, день с обогреем в ногах - заебись, уж не знаю что там у моряков, на мой взгляд, человеческая выносливость весьма высока, но это дело индивидуальное.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь все про комфорт, чтобы усталость и дискомфорт не отвлекали от сложной работы.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так заебись же, через дырки вода вытекает как раз.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не дырки, а шпигаты!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не шпигаты, а голубницы!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет ничего лучше резиновых тапочек! Те, что со звездой на подошве. Самая удобная обувь, что у меня была эвер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку