Как Ёбидоёби клиентов на палочке вертели

История как меня банально кинули на деньги и даже не извинились. Пишу на пикабу, дабы предупредить доверчивых любителей роллов и суши.

По акции пришедшей мне в VK рассылке, решил я заказать сет роллов в шарашке с провокационным названием Ёбидоёби. Не помню зачем я вообще подписался на них, но не суть важно. Как же я сильно пожалел. Такого отвратительного отношения я раньше в общепите не встречал, хотя видал многое, включая битое стекло в суши.

Как Ёбидоёби клиентов на палочке вертели Ёбидоёби, Доставка, Негатив, Продукты, Обман, Обман клиентов, Суши, Акции, Длиннопост, Книга жалоб

Промокод из рассылки ВК "5599", цена указанная в рассылке - 1555р, но при вводе на сайте в корзине 999р. Приятно думаю, и правда самое выгодное в мире предложение, закажу.

Как Ёбидоёби клиентов на палочке вертели Ёбидоёби, Доставка, Негатив, Продукты, Обман, Обман клиентов, Суши, Акции, Длиннопост, Книга жалоб

В личном кабинете получаю ошибку "Ошибка создания заказа". Пробую заказать еще раз, та же история.

Как Ёбидоёби клиентов на палочке вертели Ёбидоёби, Доставка, Негатив, Продукты, Обман, Обман клиентов, Суши, Акции, Длиннопост, Книга жалоб

Звоню на горячую линию и девушка мне говорит, что все хорошо и заказ уже готовят, любезно отменяет дублирующийся заказ, а дальше начинается праздник маразма. Она спрашивает с каким промокодом я заказывал и говорит, что такого нет, ни про какую рассылку и действующую акцию она не знает! Администратор со мной свяжется и все мне разъяснит. Через полчаса никаких звонков, я начинаю звонить и выяснять, что всё-таки с моим заказом. Меня отправляли ждать звонка администратора еще два раза, в 20:57 мне приходит смс, что заказ УЖЕ ЕДЕТ КО МНЕ!

Как Ёбидоёби клиентов на палочке вертели Ёбидоёби, Доставка, Негатив, Продукты, Обман, Обман клиентов, Суши, Акции, Длиннопост, Книга жалоб

Ну думаю, зашибись, приехали. При этом мне так на этот момент никто и не позвонил. В итоге после моей тактичной ругани в поддержку еще раз, мне соизволила позвонить девушка администратор (спустя час после заказа) и уставшим голосом стала меня убеждать, что промокода такого нет и спрашивать готов ли я оплатить по полной. Когда я даже не знаю, что ко мне едет и по какой цене. Продать по цене оформленного заказа мне отказались, не ссылаясь ни на что.

Как Ёбидоёби клиентов на палочке вертели Ёбидоёби, Доставка, Негатив, Продукты, Обман, Обман клиентов, Суши, Акции, Длиннопост, Книга жалоб

Промокод по которому прошел заказ со слов администратора "2919" (что? откуда?), а цена сета вышла 1599р. В итоге злой и голодный я согласился принять доставку, но лучше бы я этого не делал. Роллы отвратительные, все с одинаковой начинкой из овощей, лука, крабовой палки и непонятных кусочков курицы. Стыдливо прикрытые полумайонезной шапочкой. Забавно, что васаби, имбирь и соевый соус нужно покупать отдельно (+180р на троих), когда обычно их кладут к заказу просто так.

Как Ёбидоёби клиентов на палочке вертели Ёбидоёби, Доставка, Негатив, Продукты, Обман, Обман клиентов, Суши, Акции, Длиннопост, Книга жалоб
Как Ёбидоёби клиентов на палочке вертели Ёбидоёби, Доставка, Негатив, Продукты, Обман, Обман клиентов, Суши, Акции, Длиннопост, Книга жалоб

ИТОГ: Я заказал на сайте по цене 1179р, а по факту мне влупили 1779р. Так-то 600 рублей с заказа, неплохой навар. На просьбы разобраться и связать со мной отдел качества меня тупо проигнорировали. Негативные комментарии под постами в ВК были ссыкливо удалены дабы дальше продолжать обманывать народ. Я понимаю, все ошибаются, но нужно уметь признавать свои ошибки и банально приносить извинения. Не подумайте, я не халявщик и не желал как-то обмануть доставку. Даже если это была техническая ошибка, почему клиент должен в этом разбираться и платить кровным рублем? Я уже не говорю о грамотной отработке негатива. Из чего я делаю вывод, что данными мамкиным недобизнесменам на клиента просто насрать, а обман это их бизнес стратегия.

Всем добра и вкусняшек! (кроме Ёбидоёби)

Народный контроль

1.3K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь можно и ссылочку приложить на этот хлам в ВК. Мне не сложно им приглашение на ваш пост отправить. Даже пару десятков раз, пусть удаляют или потрудятся здесь дать ответ

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста. Жаль это бесполезно: https://vk.com/sushi_dostavka_msk

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывала там раньше, было нормально. А потом пришел заказ перевёрнутый и с волосами в запечённых роллах. Когда я дозвонилась на горячую линию, заявку приняли. Минут через 20 перезвонили, скинула фотки в телегу. Предложили акцию невиданной, сука, щедрости - 15% на следующий заказ.
Сказала, что роллы пусть свои забирают, а деньги возвращают. Где-то через час забрали. Уверена, что заказ оплатил курьер.
Мое почтение за обратную связь, но предлагать скидку на следующий заказ за говно, которое подсунули, это просто отличный ход.
Фото не сохранилось, к сожалению.

Обычная исторя. Начинают за здравие, набирают клиентов, а дальше говна кидают. Радуга вкуса в нашем городе точно так же начинала и была вполне сьедобной во времена моего студенчества (лет 5 назад)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это происходит, когда начинают на отъебись продавать кому не попадя франшизы, пытаясь надоить побольше бабла с горебизнесменов обещая золотые горы и мгновенную окупаемость. Мол, смотри, рис с огурцом, маржа 1500%! Тогда и перестают следить за качеством. А то, что косяк одного бьет по всему бренду им просто насрать. Иначе это объяснить сложно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла посмотреть и написать им негативный комментарий.
Там уже были негативные комментарии от Пикабушников.
Пока писала свой и вылаживала, справедливые и гневные комментарии других Пикабушников, уже удалили.
Ну ничего, нас много и мы сила!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они трут все хоть сколько негативные отзывы и комментарии у себя в соц.сетях. Только на это ума и хватает)

33
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы только из за названия пропустил бы мимо
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нейминг тут отдельная тема. Кто-то умеет грамотно, интересно и с юмором ходить по грани, а кто-то Куни Ли себе делает...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На промокоде написано 1555 рублей, столько и высчитали с вам за суши. На сайте видимо прошол глюк и цена была неправильной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Цена в рассылке 1555, а по факту в чеке 1599.

2. Даже если ошибка, почему я должен в этом разбираться и страдать? Я похож на их айтишника? Если в магазине стоит неправильный ценник - магазин обязан по нему продать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты из Самары? Это конторка у нас есть. Даже в мыслях не было заказывать там что-то. Одно название говорит за себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Москвы. Черт дернул поверить рекламе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе есть пиццерия "Tobi Pizza". Не знаю, по мне так прикольно придумали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я заказывал в пиццерии "2 Bros 1 piece", правда название потом сменили, видимо им кто-то сказал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там 1555рублей что в акции что в чеке , и фотки примерно одинаковые, автор хватит пить имхо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы невнимательно прочитали всю историю

Автор поста оценил этот комментарий

Вау, спустя 6 дней цену пофиксили... но... как же "Действует только 31 января и 1 февраля"?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по времени на "чеке" заказ был принят после звонка, а не на сайте. А промокод скорее всего работает только по заказу с сайта
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мне откровенно наврали, что заказ прошел и уже готовится когда я позвонил.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Промокод на ценник 1555 за сет. Оплатил 1599 за сет. Наебали на 600 рублей. Кошмар

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не внимательно читали, промокод применился на сумму 999 рублей + 180 рублей за соус, имбирь и васаби, итого 1179, а заплатил я 1779.

показать ответы
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как там было - не гнался бы ты, Поп, за дешевизной.
Это к тому, что практически всегда есть подвох.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь скорее не подвох, а банальное разгильдяйство и некомпетентность. Как будто у них ни один отдел в компании между собой не связан. Понятное дело, что там где кг роллов продают за 1000 рублей скорее всего сильно страдает качество, но остальное то можно держать хотя бы на уровне. В сушисторах у метро обслуживание лучше.

показать ответы