Как я стала "онлайн-моделью" и общалась с чатом за деньги, зарабатывая по 20.000 рублей за неделю (но не так всё просто)

Как я стала "онлайн-моделью" и общалась с чатом за деньги, зарабатывая по 20.000 рублей за неделю (но не так всё просто) Работа, Деньги, Бизнес, Истории из жизни, Личный опыт, Вебкам-модель, Модели, Красота, Заработок, Профессия, Зарплата, Вакансии, Начальство, Негатив, Длиннопост

ЭТО ВТОРАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ИСТОРИИ. ПЕРВУЮ Я УЖЕ ОПУБЛИКОВАЛА У СЕБЯ НА КАНАЛЕ!


Это не на кассе в пятерочке сидеть, да уж.


Деньги реально приходили несколько раз в месяц. И это было самым приятным, потому что СТОЛЬКО я не зарабатывала нигде...


Когда мне стали приходить такие деньги каждую неделю, то по-другому стала смотреть на многие вещи:


– Ходила в любые заведения, которые захочу;
– Покупала себе то, что захочу и о чем давно мечтала;
– Записалась к косметологу, в тренажерный зал;
– Помогала родителям деньгами и т.д.

А главное – стала себя больше любить и радоваться жизни. Когда зарабатывала 40-60 тысяч рублей, то почувствовала вкус жизни. Ну, конечно, когда за работу в магазине получала максимум 20к в месяц, то хватало чисто на выживание – квартплата, еда и минимальные нужды. Как тут будешь радоваться жизни?


Поэтому стала задумывать о будущем, планировать путешествия на время отпуска. Ибо деньги перестали быть чем-то необычным.


И жизнь уже окончательно изменилась, когда первый раз поехала отдыхать за границу. Я так отрывалась, что не хотелось возвращаться домой)


Что касается работы, то через несколько месяцев она меня никак не напрягала. В том смысле, что ходила на нее с удовольствием. Хотя первое время уставала в моральном плане, но мне помогали на студии другие девчонки с этим. Вообще это очень важный пунктик, о котором еще расскажу =)

А еще – комплименты о моей внешности и в целом обо мне. Я их в таком огромном количестве никогда не получала. А тут сразу так много, что аж светилась от радости)))


Ну, а вообще 40-60 тысяч не стали моим пределом. Со временем я вышла на заработок под 100к в месяц. Это был отвал башки. Потому что тогда я вся оделась в брендовую одежду, покупала айфон себе каждый год, затарилась всей техникой, о которой все только мечтали. Даже на квартиру оставалась откладывать.


И думала, что так будет всегда, пока кое-что не случилось...


Владелец студии решил, что тех денег, которые приносим ему мы мало, поэтому стал урезать зарплаты. Причем работать стали еще больше, а получали с каждым месяцем меньше.

Временами он стал походить на раджу из мультика про золотую антилопу, которого засыпало деньгами, а ему все мало.


Но у сказки, как и в жизни – был одинаковый конец.


Его студи накрыли.


Одна из моделей не выдержала такого напряжения. Уволилась, стала жаловаться в соц.сетях на работу у него. Ее начал шантажировать владелец. А наше сообщество моделей не осталось в стороне, что аж статья вышла в Интернете.

Скверное было время…


И эту статью скинули сотрудникам правоохранительных органов, как оказалось. Ну, или как-то по-другому попала – помню уже плохо и смутно. Вдаваться в подробности не буду.

Однако его студию закрыли, а я осталась без работы.


Долго горевать не пришлось – деньги не бесконечные, а возвращаться в пятерочку уже не хотелось, мягко говоря.


Поэтому быстро устроилась в другую студию, но там уже было совсем не то. И так меняла одну студию за другой, ибо везде что-то не устраивало:


– Обращаются с моделями, как с мясом каким-то;
– Рабочие места выглядят, как помойки;
– Платят меньше рынка;
– Заставляют работать и мотивируют штрафами;
– Не помогают решать личные проблемы, мол ты тут работаешь и все.

Почему нельзя нормально обращаться с моделями и поддерживать их? Ведь они то и зарабатывают деньги. Они являются лицом студии, в которой работают…


1часть: https://pikabu.ru/story/istoriya_o_tom_kak_ya_dokatilas_do_rabotyi_onlaynmodelyu_i_chto_mne_prishlos_sdelat_chtobyi_sest_v_kreslo_direktora_9058384?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing