Как я НЕХ в квартире спугнула

Это случилось, когда я ещё училась в школе. Родители уехали на выходные на дачу, и я осталась одна. Я ужасно устала в тот день, а спать отправилась уже за полночь. Только я выключила во всех комнатах свет и легла на кровать, не успела я даже глаза закрыть, как услышала, что в квартире кто-то ходит, как будто даже у моей кровати. Звуки были похожи на то, что кто-то ноги в тяжёлых железных ботинках волочит по ламинату. Я даже подумала, что это в квартире что-то не то, мало ли. Встала, включила свет, всё осмотрела — пусто. Как только легла снова в кровать, опять шагают. А мне так спать хотелось, что я закрыла глаза и флегматично так сказала: «Идите вы на хуй, а?». Звуки мгновенно прекратились, и я уснула. Обидела, наверное :)

CreepyStory

11.1K постов36.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.