Как я до такого докатилась?

Все просто, работала я менеджеров на оптовых продажах(кстати достаточно высокооплачиваемый и как многорукая "Шива" умеющий все) и дернул меня черт пойти в эту же фирму поставщиком. Схема проста, но покрыта туманцем, так как владелец бизнеса (точнее она, про нее расскажу как-нибудь в другом посте, очень интересная личность, умна, дальновидна...но о ней позже) позиционирует себя твёрдым производителем от" а" до "я" и таких, как я у нее семеро. По факту придумываем и производим мы все что хочется нашей душеньке, но шьем под её логотипом, поставляем ей по договору комиссии (по сути она просто комиссионер) и получаем свои кровненькие каждый день по факту проданного. Схема удобна, прибыльна. Но жадность берет свое! Я буду как она! Ну чем я хуже?! И мы открываем семейный бизнес на пару с братом. Рисуем с программистами дико дорогой сайт продумываем все до мелочей, нашиваем дикий склад, носимся по выставкам, берем на эксклюзив модель...стартуем! О взлёт был фееричным, мы просто ворвались на рынок и нас ненавидели многие конкуренты нашей сферы. Но, как и многие "разведчики" из первого поста мы сделали ставку да не на то. Нужно было в продвижение вкидываться, рекламу...и сразу вам скажу если у вас нет пары 10млн даже не пытайтесь...максимум сколько можно протянуть пару тройку лет барахтаясь по кругу расход- доход -расход.  Итог:  убрала на полку сайт(пусть полежит до лучших времен), брат вернулся в фирму где прежде работал, меня прибрали к рукам конкуренты (не жалуюсь, нас ценят и платят достойно), муж работает у них коммерческим, я работаю у них креативщиком и веду фотосессии (3-4р в неделю), цех работает (я каждый день контролю, так же произвожу что хочу и нахожусь частично тут) но уже под брендом фирмы в которой работаем сейчас мы (вернулись на круги свои).)))  Но как вполне самокритичный человек могу сказать одно..не имея подушки безопасности (денежной), четкой стратегии и готовности не видеть денег пару лет (а закидывать их обратно в оборот) делать в нашей сфере не чего.
Я бы могла более подробно все описать, но боюсь до конца прочтут не все.

Вопросы есть?.))