Как порадовать мужа

Как порадовать мужа ВКонтакте, Семья, Православие, Христианство, Скриншот, Комментарии, Религия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,мне искренне жаль,что вам пришлось так рано отделиться,но к вере это отношения не имеет .
Взрослый ччеловек сам решает верить ему или нет и в кого. Но яростное "ваша вера говно " это таки признак незрелости .
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да. вот только меня заставляли жить в этом православном гавне. хочешь верь или не верь выбора не стояло. верь и точка. почему? ну ты же крещённый, значит православный, вот и верь. и соблюдай все дебильные обычаи и носи ебучий крестик с трупом. Ненавижу православие, и глядя что ЗАО РПЦ творит, ничуть об этом не жалею. Ебаная вера рабов и баранов. У меня не было выбора верить или не верить, меня на это подписали потому что так надо.


Я не говорю, что плохо верить или не верить в Бога. Плохо когда у тебя нет выбора изначально. Вот вам другая сторона медали, когда вырос не искренне верующий, а искренне ненавидящий именно эту веру.

Малой у вас видимо ещё маленький,  всё меняется когда в дело вступает тестостерон.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни всё меняется больше одного раза. И не только из-за тестостерона.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моим родителям тоже мозгов хватило не крестить непонимающего ребенка. Это уже позже мама стала кукушкой ехать на этой теме (когда в жизни проблемы, одни начинают верить в психологию, а другие - в религию), а на тот момент еще повезло)


Зато года в 4 пыталась мне уши проколоть, и дже купила дорогие золотые сережки, и только потом решила спросить ребенка, а хочет ли он? А я не захотела, и сейчас такого же мнения придерживаюсь.


И считаю, что нельзя никакие украшательные изменения в детском организме проводить, пока он сам не решит. А то это же кошмар, если подумать. Берешь, дырявишь ребенку уши, отрезаешь кусок кожи с члена, если отсталый араб - еще и девочкам вырезаешь всякое, это полный пиздец. Ну и всякие там крещения в детстве сейчас оскорбляли бы мои атеистические чувства

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проблема всех этих крещений и прочих ритуалов, что они загоняют малого в рамки дебильной книжки. Изначально строится клетка вокруг разума ребёнка. А ребёнку не нужна клетка, ему нужна возможность реализовать себя. А если построить вокруг него клетку, он потом во взрослом возрасте будет тратить силы и бороться с комплексами и навязанными ритуалами, вместо того чтобы заниматься тем что ему интересно. До сих пор борюсь со всякими "плюнь через плечо" , "постучи по дереву" , "какого ты знака зодиака?".


Современным детям всё же попроще будет. Их не загоняют так в рамки как делали предки из СССР.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже носил для спокойствия мамы, но однажды во время секса он сильно мешал, болтался на цепочке и лез куда не надо, сорвал его по быстрому чтобы не мешал. А потом уже не чинил цепочку и не одевал больше.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Круто , а ведро бы с дырками на голове стал носить ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже ниже вопрос про давание в жопу, на этот вопрос ответ аналогичный)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а как вы поняли, что Ирина?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

изначально картинка была с незамазанным фио

2
Автор поста оценил этот комментарий
И весьма умна и сообразительна.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем я больше анализирую религии, тем больше становлюсь атеистом, или конкретнее пофигистом. Этой бабе не хрина не будет, хоть она перевернутый крест купит. Все суеверия и приметы придуманы от страха неизвестности, тем больше ты пофигист, тем меньше тебя это тревожит, и не влияет на тебя
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смею предположить что Вы анализируете не религии, и даже не веры, а исключительно народные представления о них. К религиоведению и богословию это не имеет никакого отношения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет разницы. Даже буддийский лама так и говорит, нельзя быть фанатичным, если мелкие неурядицы, порча, невезения, это вопрос не религии и не примет. Все зависит от человека. Поэтому при проведении анализа буддизма и шаманизма, я представитель и той и той, мне дало объяснение многим вещам. По отцу шампанского корня, по матери я буддист
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С счастью разница такая же как в анекдоте про "сосед напел".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно счастья нет, это просто наша реакция на нейтральные вещи
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По определению счастье и есть реакция человека. Так что никакого противоречия.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы в жопу давала!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где имя, или после комментария подтерли ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В первые полчаса жизни поста картинка была с открытыми фио

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ей дает ктото в жопу?)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бог внутри должен быть..
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А снаружи крестик.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Ирина? Вы знакомы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Ещё до крестика

Автор поста оценил этот комментарий

В первые полчаса жизни поста картинка была с открытыми фио

Автор поста оценил этот комментарий
Не насосала, а намолила.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не верующий,да и не даёт,да и не прошу т.к. не хочу.значит очень я грешен? или спасусь?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но как, Шерлок?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да уже несколько раз ответил, что в самом начале на картинке из этого поста были незамазанные ФИО.  Спустя полчаса модератор поправил пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян что под топовым) но было очень интересно

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты узнал что это Ирина???
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально было указано имя. Пока модераторы не провели излишнюю модерацию.

Т.е. в вк самом можно найти комментарий, текст комментария и сразу автора. А здесь затирают имя. Какие здесь еще персональные данные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо. Я было подумал о связи автора комментария и автора поста)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ирина невежливо ответила.крестоносица, бл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку